Скачать Русина - Твой достойный улов: как познакомиться с мужчиной за 3 дня

Тема в разделе "Соблазнение, отношения", создана пользователем Маринуля, 13 сен 2014.

1. Маринуля

Маринуля Свой

Симпатии:
    581
    Твой достойный улов: как познакомиться с мужчиной за 3 дня
    Автор: Татьяна Русина

2014-09-13_174758.png

Результативный тренинг для тех, кто хочет знакомств с мужчинами, но не знает что делать, как знакомится и главное как вести себя дальше, чтобы понравиться.
    Реально дает мощный (пинок) заряд на движение вперед, сидеть одна дома точно не будешь.

Продажник:

Скачать

Отзыв После ознакомления с продуктом «Русина - Твой достойный улов: как познакомиться с мужчиной за 3 дня» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2015
    marina201118 и wagamata нравится это.
  2. red_phantom

red_phantom Свой

Симпатии:
    281
    Если вдруг у кого-то нету пяти симпатий, или не хотите изучать много материала или не хотите нарушить авторское право..
    Приведу работающую инструкцию

Твой достойный улов: как познакомиться с мужчиной за 3 дня
    Твой достойный улов: как познакомиться с мужчиной за 5 минут
    Вообщем, смысл в том, что нужно просто познакомиться
    При помощи слов, голоса или текста, если знакомитесь в сети
    А если вдруг вы знакомитесь не просто так, а с конкретной целью (любовь, дружба, секс, брак ), то также при помощи голоса или текста заявите о своем желании и намерении
    При этом важно помнить, что среди мужчин мало экстрасенсов и мысли они не умеют читать. Также есть напряг с восприятием других невербальных сигналов, типа улыбки, жестов, взглядов, лайков и тд
    Отсюда и такие жесткие требования, заявлять о своем желании познакомиться прямо и конкретно при помощи слов.

Rada25 нравится это.
  3. Афродита

Афродита Свой

Симпатии:
    140
    Как все запущено... Вообще-то, обычно достаточно просто подать сигнал о том, что вы ей нравитесь и мужчина, особо не напрягаясь все понимает без слов, а вы предлагаете все сделать за вас...Скучно...

4. КарлиОна

КарлиОна смайликофил Забанен

Симпатии:
    1.021
    нууу...как бы так сказать, чтобы никого не обидеть...
    курс для...ну совсем никакущих барышень.
    даже такая стесняшка, как я( а я ооочень в плане симпатичных мне мужчин стесняшка, вот пописать - это другое дело, а голосом - проблемище), никогда не испытывала проблем с парнями.
    Моя политика такова - да на кой хрен мне нужен парень, который тупит и не понимает, что надо делать, или сам еще хуже, чем я стесняшка.Моё от меня не уйдет.Если вы с противоположным полом на одной волне, то не нужно проходить никаких тренингов, все и так само сложиться, без напрягов(в первую очередь общение). А если вы разные, то тут для парней - пикап-мастера, а женщинам... нафиг не надо.:D
    Любите себя, девочки!:buhlo:

Rada25, Larra kroft, rambler и ещё 1-му нравится это.
  5. DINA117

DINA117 Свой

Симпатии:
    184
    Полностью с тобой солидарна) Меня еще всегда вводил в ступор вопрос парня " Можно тебя поцеловать?"..сразу его рейтинг падает ниже плинтуса)))
    *** Добавлено: 9 мар 2015. Дата исходного сообщения: 9 мар 2015 ***
    Тут я не согласна с Тобой Карли, о данном тренинге не знаю, но в других похожих темах есть немало интересных навыков которые позволят окружающим сложить о тебе благоприятное мнение, произвести нужное впечатление и вообще быть приятным в общении человеком, я уже не говорю о конкретных прикольных фишках как у Ракова))

rambler нравится это.
  6. КарлиОна

Симпатии:
    1.021
    произвести впечатление - это да, надо. Но для "улова"...да и зачем полноценной женщине улов?! Одного прЫнца в полне хватит

rambler нравится это.
  7. DINA117

DINA117 Свой

Симпатии:
    184
    Ты смотришь с той позиции когда он есть)) а у многих его какбы нет)))и поэтому она может не чувствует себя полноценной

8. КарлиОна

Симпатии:
    1.021
    тогда возвращаемся к первой части
    а потом уже и
    :D
    П.С.:да конечно, любой курс имеет право быть - если есть спрос,значит должно быть и предложение.

Загрузка...