Скачать Руснак - Квантовое дыхание. I- II ступени (2014)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Vik77, 6 сен 2015.

Метки:
  1. Vik77

Vik77 Юзер

Симпатии:
    86
    Квантовое дыхание. I- II ступени
    автор: Олег Руснак
    header-kd-I-IIst.jpg

Знакомо ли Вам чувство усталости, стресса, раздражительности?

То чувство когда силы будто покидают Вас?

Как часто Вы сталкиваетесь с проблемами здоровья у Вас или Ваших близких?

Возможно Вы испытываете недостаток гармонии и целостности?

Обычно, каждый человек, сталкивается с этими вопросами практически каждый день, и для многих из нас это становиться преградой в пути собственного развития и построения счастливой жизни.

Техника "Квантового Дыхания" - это уникальный метод, который научит Вас восстанавливать свои потоки Праны!
    box-kd-450.jpg

Уважаемый друг, я обращаюсь к тебе и хочу тебя познакомить с дыханием, которое пришло раньше, чем пришел первый человек на Землю.

Это Лимурийское дыхание, или Квантовое Дыхание, которым пользовались первые Лимурийцы, то есть, Великие Аватары.

Что позволяет решить эта техника дыхания?

• С помощью Квантового Дыхания, можно восстановить свои силы за 2-3 минуты;
    • С помощью Квантового Дыхания, человек может в течение нескольких минут скорректировать свое энергетическое поле;
    • Данная техника позволяет очиститься от сознательных или бессознательных энергетических манипуляций (порч, сглазов, проклятий);
    • С помощью Квантового дыхания, человек решает вопросы своего здоровья и здоровья других людей;
    • Нет ни одной болезни, которая могла бы долго противостоять Квантовому дыханию;
    • С помощью 2-й ступени КД, человек может корректировать свои отношения и отношения между людьми;
    • С помощью 1-2 ступени КД, человек очищает физическую оболочку, ментальную и астральную, что приводит к балансу.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Отзыв После ознакомления с продуктом «Руснак - Квантовое дыхание. I- II ступени (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Buton, photolotos, Vedun и 6 другим нравится это.
  2. Arsenal

Arsenal Юзер

Симпатии:
    48
    Квантовое прикосновение знаю, квантовую трансформацию знаю, теперь вот квантовое дыхание. Ждём скоро: квантовый взгляд и его влияние, квантовая улыбка и зачем она Моне Лизе? Квантовые дети, кто они? Квантовая жизнь и есть ли она на Марсе? Квантовый пирог и с чем его едят? Кто придумал Квант а квант его знает!
    Введение в квантологию, пособие для начальных классов. Ну и т.д. т.п.)))))))))))))))

3. Vedun

Vedun Свой

Симпатии:
    610
    Ну да, скоро в науке всё будет НАНО, а эзотерике все будет КВАНТО ... :D

МаСтрик и Finn нравится это.
  4. photolotos

photolotos Забанен

Симпатии:
    35
    Летом на Байкале, группой делали во время зарядки сложное упражнение на балансировку. Неподалёку на столбик присела чайка и на каждое наше неуклюжее движение она громко "хохотала". Мы получили заряд бодрости и хорошего настроения. А что получила чайка?

Simorona нравится это.
  5. Vedun

Vedun Свой

Симпатии:
    610
    Попробуйте отправить вопрос в программу "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?". :)

6. velzzevulin

velzzevulin Юзер

Симпатии:
    50
    кто пробовал есть эффекты? меня всегда интересовали техники работы с дыханием, но они бывают очень опасны.

breaker нравится это.
  7. Vedun

Vedun Свой

Симпатии:
    610
    Чем опасны дыхательные практики? :)

8. Магнат

Магнат Адепт ороского ордена Джедай

Симпатии:
    1.122
    Доля правды в этом есть, прекращение подачи к сердцу кислорода, или гипоксия, подвергает этот жизненно важный орган чрезмерным перегрузкам. Вопрос сколько по времени длятся эти перегрузки.

При гипертонии и болезнях сердца опасно делать задержки дыхания после гипервентиляции: например, после капалабхати или бхастрики. Подобные задержки могут спровоцировать еще большее повышение давления и усилить нагрузку на сердечную мышцу.

Главное,как и во всем, думать прежде чем делать

Последнее редактирование: 23 сен 2015
    Vedun нравится это.
  9. Vedun

Vedun Свой

Симпатии:
    610
    Я конечно не медик, но если поразмышлять, то найти прямую зависимость между нехваткой кислорода, и нагрузкой на сердце ... я не могу. Даже мозг который является главным потребителем кислорода и тот не жалуется. Я бы даже сказал наоборот, оргазм целостная структура, и известно что при замедлении дыхания и сердце замедляем ... следовательно это должно его не перегружать, а наоборот разгружать. Хотя надо учитывать и тот факт что сердце это в первую очередь мышца, которая требует тренировки и адаптации. И конечно же у кого есть с этим органом какие то проблемы должны в 1000 раз быть аккуратнее.
    Это да. Активное дыхание разгоняет и сердце и весь организм, а тут наоборот задержка, резкий тормоз ... нужна постепенная нагрузка и адаптация.

Магнат нравится это.
  10. Магнат

Симпатии:
    1.122
    Romalive, Дк и я не врач,но об этом же;)Главное думать и позволяет ли здоровье. Ведь если какая серьезная практика основанная на кислородном голодании или избытке углекислого газа в организме, да не дай Бог, сбить дыхание,что невозможно будет вдохнуть, отсюда и опасность и риск умереть от асфиксии тоже возрастает, да и тот же мозг без кислорода живет 4-6 минут, а потом начинает умирать.

11. Vedun

Vedun Свой

Симпатии:
    610
    Интересно, умирал ли кто от пранаямы ... это как же себя нужно замучить ... :D

12. Магнат

Симпатии:
    1.122
    ну от пранаямы может и нет, но есть же какие-нибудь супер эффективные тибетские техники, которые помогают выйти в астрал, всякие ритуалы очищения, трансформации, включения себя Истинного:Dкоторые и от незнания и от неумения могут навредить человеку

Vedun нравится это.
  13. МаСтрик

МаСтрик Новичок

Симпатии:
    2
    Опасны не дыхательные практики, опасно не дышать :)

Влияние связного (циркулярного) дыхания на человека исследовано уже давно, года с 1995, Если есть желание почитать научные статьи вот ссылка
    Экспериментальные исследования связного дыхания

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Последнее редактирование модератором: 14 апр 2016
    Vedun нравится это.
  14. Vedun

Vedun Свой

Симпатии:
    610
    Информация интересная, спасибо. Но в ней исследуется дыхательная техника Ребефинг, она основана на учащенном дыхании без пауз... когда как главное опасение пранаям кроется в непосильной задержке дыхания, особенно на вдохе... практика которой может действительно отрицательно сказаться на людей имеющие какие-то проблемы с сердцем. :)

15. jalloo

jalloo Свой

Симпатии:
    209
    Может съехать крыша. В музыкальном мире флейтисты чаще всего попадают в дурку. Это объясняют тем, что у них отличается дыхание от других духовиков. Музыканты еще шутят, что флейтисты мозги себе выдувают.

16. Vedun

Vedun Свой

Симпатии:
    610
    Интересно... С какими "симптомами" они попадают в дурку? Какое дыхание используют флейтисты? Чем их дыхание отличается от других духовиков? Звукоизвлечение на этом инструменте невероятно красивое.

jalloo нравится это.
  17. jalloo

jalloo Свой

Симпатии:
    209
    Честно говоря, не знаю)) я спрошу, есть знакомые флейтисты:)

Vedun нравится это.
  18. Vedun

Vedun Свой

Симпатии:
    610
    Здравствуйте! Спросили? :)

Загрузка...