Скачать Саляхутдинов - Эффективная Работа в SolidWorks (2012)

Тема в разделе "Другие курсы", создана пользователем nikopol2310, 12 сен 2014.

1. nikopol2310

nikopol2310 Джедай

Симпатии:
    1.577
    Эффективная Работа в SolidWorks
    Автор: Роман Саляхутдинов
    Описание: от Автора
    Я предоставляю вам уникальную возможность обучиться системе SolidWorks с помощью простых пошаговых видео-уроков. Видео-уроки составлены по принципу «от простого – к сложному», начиная от создания эскизов и заканчивая инженерными расчетами. Подробно показаны все основные принципы работы в SolidWorks. Изучив материал на диске, можно смело решать следующие задачи: 3D проектирование изделий (деталей и сборок) любой степени сложности с учетом специфики изготовления; создание конструкторской документации в строгом соответствии с ГОСТ; проводить инженерный анализ и другие.
    Начните уже сегодня работать в системе SolidWorks, проектировать 3D изделия (деталей и сборок) любой степени сложности; создавать конструкторскую документацию в соответствии с ГОСТ; проводить инженерный анализ. Вы сможете решать любые поставленные задачи.
    Поможет вам в этом мой новый видеокурс "Эффективная Работа в SolidWorks" на DVD. В который я вложил весь свой опыт, все свои знания, по работе в этой САПР, для того чтобы вы не теряли драгоценного времени, а изучали по видео-урокам.

Продажник:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Ссылка:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Саляхутдинов - Эффективная Работа в SolidWorks (2012)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2015
    Grigori, Cheba, evge78 и ещё 1-му нравится это.
  2. iPetr0vich

iPetr0vich Новичок

Симпатии:
    4
    Да, видимо не особо популярна тема CAD-приложений, ни единого комментария...
    Мне тема очень интересна, да зелен я ещё здесь...
    Толковый хоть курс, автор рубит с теме?

nikopol2310 нравится это.
  3. nikopol2310

nikopol2310 Джедай

Симпатии:
    1.577
    Знаешь я сам не профессионал в данном вопросе, но подача материала мне понравилось, легко, непринужденно и понятно, а вот пригодится тебе или нет решай сам, судя потому что ты здесь недавно и у тебя еще нет симпатий, не переживай тут люди не жадные, наберешь современен, просто делай всё по правилам и будут тебе 10000000 СИМПАТИЙ. Удачи

4. iPetr0vich

iPetr0vich Новичок

Симпатии:
    4
    Спасибо на добром слове, мил человек.
    Я и сам не профессионал в этом... ))) SW мне интересен как помощь в хобби для создания и просчёта деталей и моделей в сборе.
    Ого!
    Есть расчёт нагрузок!
    Что мне и надо!

Толковый должно быть курс, если автор ещё и доходчиво излагает!
    Благодаря тебе, дружище nikopol2310, я поискал более рьяно и скачал две версии курса «Эффективная Работа в SolidWorks» и «Эффективная Работа в SolidWorks 2». Начинаю обучение.
    Как выразить (поставить) тебе симпатию здесь (очень хочу, но не вижу инструмента!)?

Последнее редактирование: 19 сен 2014
  5. nikopol2310

nikopol2310 Джедай

Симпатии:
    1.577
    Да ладно все ок, рад буду помоь и без симпатий

6. iPetr0vich

iPetr0vich Новичок

Симпатии:
    4
    Ребята, я просто счастлив найдя эти курсы и не столь важно где, здесь или где-то ещё! Всем интересующимся темой рекомендую этого автора и подписаться на его рассылку.
    Дружище nikopol2310, тебя ещё раз благодарю за отзывчивость и доброе отношение, оно многого стоит, поверь. Оставайся таким и помни, удача всегда с тобой.

nikopol2310 нравится это.
Загрузка...