Скачать Салогуб - Вы и деньги: энерго-секреты изобилия (2015)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Ягодка, 10 дек 2015.

1. Ягодка

Ягодка Свой

Симпатии:
    611
    Вы и деньги: энерго-секреты изобилия

Автор : Александр Салогуб

anna premiera.ru wppage vy i dengi energosekrety izobiliya .png

КАК ПОСТУПАТЬ С ДЕНЬГАМИ, ЧТОБЫ ПОСТОЯННО БЫТЬ В ПОТОКЕ

• Как передавать деньги из рук в руки?
    • Стоит ли отдавать деньги, поступившие к Вам, сразу?
    • Какие глубинные страхи относительно финансов сидят внутри Вас?
    • Какие кармические долги Вы отрабатываете?
    • Что такое энергетические активы и пассивы?
    • Какие энергетические законы важно соблюдать, чтобы "не слетать" с потока Изобилия?
    • Какие магические "трюки" Вы можете использовать, чтобы постоянно поддерживать в себе и рядом с собой наличие денег...

Скачать :

Отзыв После ознакомления с продуктом «Салогуб - Вы и деньги: энерго-секреты изобилия (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование: 10 дек 2015
    Я _Юлия, lena123, Lana Lunina и 11 другим нравится это.
  2. Lana Lunina

Lana Lunina Юзер

Симпатии:
    111
    5/5,
    Отзыв:

1. Оцени качество материалов продукта (аудио, видео, текст).
    Запись вебинара продолжительностью 3 часа, 25 минут, формат МП4. Качество нормальное, иногда возникали технические проблемы, но на восприятие материала это не влияло. Также есть запись медитации отдельным файлом МП3, продолжительность – 28 минут.
    2. Каковы плюсы данного продукта?
    Информация заявленная на продающей странице раскрыта полностью, очень харизматичный ведущий с приятным тембром голоса.
    3. Каковы минусы данного продукта?
    Для меня их нет.
    4. Что удалось применить и какие получены результаты?
    Во время занятия был раскрыт теоретический материал, была практика проработки негативных программ и убеждений, а также несколько медитаций. Качество записей медитаций очень хорошее с потрясающим музыкальным сопровождением. Перед медитацией автор уточнял сколько раз еще ее можно повторять и через какой отрезок времени.
    5. Напиши общий вывод: получил ли ты то, что ожидал, смог ли решить свою задачу/проблему с помощью этого продукта?
    Для меня сейчас проработка взаимоотношений с деньгами в приоритете, поэтому и прохожу различные курсы по этой тематике. С этого мастер-класса взяла рекомендации по взаимоотношениям с деньгами на физическом уровне. То есть, как брать и отдавать деньги, что при этом можно мысленно проговаривать. Я думаю всем известна примета, что когда чешется левая ладонь, то будет приток денег. Здесь автор рассказывает, что нужно делать в этом случае, чтобы усилить действие приметы, и т.д. В общем, действия легко выполнимы, нужно только делать все осознанно.

lena123 нравится это.
Загрузка...