РеСкладчина Самарт - Квантовый переход от хаоса к гармонии за 108 дней

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Мейкана, 31 июл 2015.

Метки:
Этап:
Набор складчиков
Цена:
99.00 руб
Складчиков:
7 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Взнос:
16 руб
  1. Мейкана

Мейкана Джедай

Симпатии:
    1.295
    Квантовый Переход от хаоса к Гармонии за 108 дней
    автор: Самарт

Только для Участников 90-сто Дневной Программы и Квантовых Бадди

Понимая популярность 90-дневной Программы и Программы для Бадди, мне все-таки хочется внести ясность в этот предмет, чтобы понимание стало максимально четким.

Техники очень хороши для очищения эмоционального тела и избавления от основной боли, но техники не работают с ментальным уровнем, с этим уровнем работают только практики, которые совершенно не похожи ни на одну из техник по удалению заряда

Мне хочется, чтобы это понимание было максимально четким. И если ты уже прошел 90-дневную программу и, уж тем более, программу для бадди, тебе просто необходимо приступать к практикам, как для закрепления полученного результата, так и для освоения совершенно нового пространства осознавания и приближения к истинному себе (истинному существу), т.к. без этого дальнейшее продвижение невозможно.

Ты не сможешь все время удалять только заряды, тебе нужно будет после удаления критической массы делать кое-что другое, с чем ты еще мало знаком(а), т.к. этого не было ни в 90-дневной программе, ни в программе для бадди.

И когда ты читал(а) о том, что на поиск этого ушло больше 20 лет и больше 50 тысяч долларов, то это не о техниках по удалению зарядов. Речь шла как раз о практиках, на постижение которых ушли годы.

И именно это сейчас приходит в твою жизнь.
    Прими это благословение с благодарностью.
    Скоро увидимся,
    Самарт.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Отзыв После ознакомления с продуктом «Самарт - Квантовый переход от хаоса к гармонии за 108 дней» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование: 31 июл 2015
    Kalina, wagamata и Георгий Иванович нравится это.
  2. Георгий Иванович

Георгий Иванович он же Гога Свой

Симпатии:
    387
    Есть 90 дневка от этого дядьки, вроде тема нормальная, но нужно время найти для прохождения

Мейкана нравится это.
  3. Мультифрут

Мультифрут Свой

Симпатии:
    145
    У меня тоже есть, называется "Квантовое равновесие". Сможешь найти время выложить? Или мне выложить, как найду время?

4. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.047
    Cheba и Мейкана нравится это.
  5. Мейкана

Мейкана Джедай

Симпатии:
    1.295
    handmade нравится это.
  6. boba15

boba15 Юзер

Симпатии:
    76
    Если Вы про это

пожалуйста выложите-давно ищу.

7. Георгий Иванович

Симпатии:
    387
    Сейчас поглядел, общий размер 90 дневки и всяких там плюшек 22 с гаком гб, немного нужно поднапрячься с моим интернетом, но все таки выложу

Гелия, Мультифрут и Мейкана нравится это.
  8. Мейкана

Мейкана Джедай

Симпатии:
    1.295
    :nishtyak::nishtyak::nishtyak::nishtyak::nishtyak::nishtyak::nishtyak::nishtyak::nishtyak:
    *** Добавлено: 31 июл 2015. Дата исходного сообщения: 31 июл 2015 ***
    wagamata, может тогда нам не стоит собираться здесь? Разница наверно будет минимальной.Что думаешь?

9. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.047
    Почему же не стоит? Я думаю, стоит. Тем более, складчина только создана, пока вообще не ясно, соберётся она или нет.

10. TaranDen

TaranDen Джедай

Симпатии:
    1.059
    Только что на складчике появилась инфа:
    "ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !!!! Сегодня началась регистрация на 90 дневную программу квантового равновесия. Дело в том что это последний набор в эту программу которая стартует 9 августа 2015 года . Так как сам автор говорит что больше не будет проводить эту программу это в последний раз по просьбе тех кто не успел или не смог её пройти во время.!!! В связи с этим действует акция на колосальные скидки ... То есть программа на которую мы с вами собрались на этой складчине по акции сейчас продаётся всего за 129 долларов а если оплатить 239 долларов то можно взять ещё и программу КВАНТОВЫЙ БАДИ !!! Это очень выгодные условия если учитывать что программа с очень хорошими отзывами и плюс ещё в том что эта программа идёт с бонусами . Она усовершенствована и в ней есть такие технологиии которые автор будет выдавать впервые !!!! Цена на всё это в несколько раз дешевле а сам тренинг вместе с тренингом КВАНТОВЫЙ БАДИ в разы технологичнее !!!!! Давайте друзья соберёмся и организуем складчину этим же составом которым мы здесь собрались !!! Людей на этой складчине хватает если будет организатор то я думаю до 9 августа на пакет за 239 долларов спокойно соберёмся !!!!!! Вот эта ссылка на продажник

и вместе с этой на которую собираемся здесь у нас будет почти полный комплект КВАНТОВОГО РАВНОВЕСИЯ если конечно сможем всё организовать ...... Так что нужна активность друзья и хороший орг !!!!!!!1"

Это интересно, учитывая разгоревшиеся выше прения? Этот самый КВАНТОВЫЙ БАДИ - важная часть этого трио?
    *** Добавлено: 1 авг 2015. Дата исходного сообщения: 1 авг 2015 ***
    будет ли звучать навязчивой повторная просьба о выкладке данного материала? уж больно интригует... :)

Мейкана нравится это.
  11. Георгий Иванович

Симпатии:
    387
    интернет довольно хромой на отдачу, но загружу обязательно

Мейкана нравится это.
  12. TaranDen

TaranDen Джедай

Симпатии:
    1.059
    А что за фрукт такой КВАНТОВЫЙ БАДИ? Есть у кого?

13. starina553355

starina553355 Новичок

Симпатии:
    0
    Только что на складчике появилась инфа:
    "ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !!!! Сегодня началась регистрация на 90 дневную программу квантового равновесия. Дело в том что это последний набор в эту программу которая стартует 9 августа 2015 года . Так как сам автор говорит что больше не будет проводить эту программу это в последний раз по просьбе тех кто не успел или не смог её пройти во время.!!! В связи с этим действует акция на колосальные скидки ... То есть программа на которую мы с вами собрались на этой складчине по акции сейчас продаётся всего за 129 долларов а если оплатить 239 долларов то можно взять ещё и программу КВАНТОВЫЙ БАДИ !!! Это очень выгодные условия если учитывать что программа с очень хорошими отзывами и плюс ещё в том что эта программа идёт с бонусами . Она усовершенствована и в ней есть такие технологиии которые автор будет выдавать впервые !!!! Цена на всё это в несколько раз дешевле а сам тренинг вместе с тренингом КВАНТОВЫЙ БАДИ в разы технологичнее !!!!! Давайте друзья соберёмся и организуем складчину этим же составом которым мы здесь собрались !!! Людей на этой складчине хватает если будет организатор то я думаю до 9 августа на пакет за 239 долларов спокойно соберёмся !!!!!! Вот эта ссылка на продажник

и вместе с этой на которую собираемся здесь у нас будет почти полный комплект КВАНТОВОГО РАВНОВЕСИЯ если конечно сможем всё организовать ...... Так что нужна активность друзья и хороший орг !!!!!!!1"
    Это вчерашняя инфа со складчика...... У них там подобное не получится .. в смысле того что тот кто писал наверное не совсем знает правила складчика ... То есть по одной и той же программе или тренингу вторую такую же открывать нельзя пока открытая не завершится по моему как то так. Там уже с конца прошлого года создана складчина на эту тему но она до сих пор висит называется ----- 90 - сто Дневная - Онлайн Программа "Квантовое Равновесие" А вот то что указано в ссылке чуть выше вот в этой

продажник действительно стоящий. Хоть эта в принципе та же программа которая висит в складчике не завершённая но здесь есть принципиальные отличия -- во первых цена в разы дешевле , во вторых всего лишь за доплату в 110 долларов можно взять пакет в который входит ещё и программа " Квантовый бади " которая в разы увеличивает понимание и освоение первого материала на профессиональном уровне то есть после прохождения программы Квантовый бади можно с лёгкостью практиковать и помогать людям избавляться от душевных травм уже понимая сам механизм работы программы по удалению эмоциональных зарядов а это очень важно .. И в третьих по заявлению самого автора эта программа проводиться в последний раз и больше её не будет о чём он предупреждал ещё в самом начале её запуска где то год назад и всё это время он повторял что программа не будет продолжаться долго поэтому и поток последний по просьбе людей которые по той или иной причине не успели ещё её пройти В четвёртых сама программа на которую здесь собираемся --- " Квантовый переход от хаоса к гармонии за 108 дней " она сама по себе будет идеальным дополнением и завершением 90 дневной программы о чём говорит открыто сам автор... Поэтому очень необходимо взять эти программы в целостном виде то есть все три.... Я к сожалению тоже до сих пор не смог её получить хотя очень хочется...Поэтому друзья не подскажите можем ли мы здесь с вами и с помощью админов организовать данную складчину тоже вместе с этой ... Просто 90 дневная и квантовый бади запускается 9 августа а времени очень мало осталось и на складчик надеется не стоит в этом плане как мне кажется.. Как думаете друзья сможем организовать .. Просто сам материал очень стоящий я это точно знаю и вряд ли ещё будет возможность его получить если только не счастливая случайность.. Так что кому тема интерестна давайте что нибудь придумаем пока есть время
    *** Добавлено: 1 авг 2015 ***
    И ещё кое что забыл добавить сам автор заявляет что в этом последнем потоке будут технологии которые не давались в предыдущих запусках и они пойдут бонусом в честь последнего раза программа будет усовершенствованной а те кто проходил её раньше без подобного дополнения могут получить её в подарок
    *** Добавлено: 1 авг 2015. Дата исходного сообщения: 1 авг 2015 ***
    Так сказать апгрейд

14. TaranDen

TaranDen Джедай

Симпатии:
    1.059
    Ответьте, пожалуйста, кто-нибудь из команды форума: будет ли на складчике такая складчина, и сможем ли мы поучаствовать в рескладчине к ней? (а то там все под хайдами). А главное, есть ли в этом смысл?
    А то заинтригован народ-то :ne_videl::)

15. starina553355

starina553355 Новичок

Симпатии:
    0
    на складчике собирают складчину вот на это Квантовый переход от хаоса к гармонии за 108 дней а вот это

надо организовать . потому как на складчике его не будет и является важным дополнением к 108 дневной программе как говорит сам автор

16. TaranDen

TaranDen Джедай

Симпатии:
    1.059
    на продажнике разница между 129$ и 239$ -это "12 Закрытых Сессий Вопрос-Ответ для Более глубоко понимания Ментальных Программ (Программа Квантовых Бадди)". То есть я правильно понимаю, что Квантовый Бадди - это цикл ответов на вопросы уже прошедших программу 90 дней?

По ходу starina553355 мы тут с тобой вдвоем зажигаем... Может кого третьего позовем и бутылочку сообразим? :)

17. starina553355

starina553355 Новичок

Симпатии:
    0
    по ходу так и есть ! а по поводу твоего вопроса про квантовых бади почитай внимательно мой репост 13 там я подробно написал про бади

18. Мультифрут

Мультифрут Свой

Симпатии:
    145
    *** Добавлено: 2 авг 2015. Дата исходного сообщения: 2 авг 2015 ***
    Я покупал квантовое равновесие (ученик) весит 14 гигов.
    А тут ещё нашёл квантовое равновесие (тренер) он же бадди.
    Всего четыре складчины было на ученик+тренер.
    *** Добавлено: 2 авг 2015 ***
    Программа "тренер" отличается от программы "ученик" тем, что в "тренере" даются механизмы влияния и структура каждой техники, объясняется почему и когда нужно использовать ту или иную технику.

Последнее редактирование: 2 авг 2015
  19. TaranDen

TaranDen Джедай

Симпатии:
    1.059
    Так у тебя есть и Квантовое равновесие и Бадди? Правильно понимаю? Ну дай же нам поглядеть на сие чудо!!! :)

20. Мультифрут

Мультифрут Свой

Симпатии:
    145
    Бадди скоро надеюсь выкупить с одного сайта, тогда выложу.
    Или может у Георгий Иванович есть полный набор?
    У него 22 гига (какой у него курсик?).
    А у меня только Ученик сейчас есть, весит 14 гигов.
    *** Добавлено: 2 авг 2015. Дата исходного сообщения: 2 авг 2015 ***
    Я могу на другом сайте купить и квантовый переход и выложить здесь.
    Чтоб по правилам, не участвуя в этой рескладчине.

boba15 нравится это.
Загрузка...