Скачать Сардаров - Жизнь с головой. Конец иллюзий (2014)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем tester, 11 авг 2014.

Метки:
  1. tester

tester Свой

Симпатии:
    716
    Жизнь с головой. Конец иллюзий
    Автор: Амиран Сардаров

book_1.png

Эта книга для тех, кто не хочет упустить свои лучшие годы. Не хочет провести их в иллюзиях, в занятиях теми делами, которые не приносят пользы и радости.

Когда задаешься какими-то фундаментальными вопросами, то не можешь жить дальше без ответов на них. Если не разрешить эти внутренние противоречия, то ни о каком большом успехе говорить не приходится.

Эта книга точно не для всех. Не для тех, которые уже нашли себя в чём-то малом и им не надо ничего нового. Их и так все устраивает. Работа, жена, дети. Стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Кредит в банке. Куча обязанностей. Сидение в офисе и отпуск на две недели два раза в год по горящей путёвке. Им точно не до каких-то «поисков истины». Книга не для них.

Эта книга О ТОМ, КАК:
    • Не упустить свои лучшие годы
    • Не провести их в иллюзиях
    • Не жить худо-бедно и как все
    • Не убегать от себя
    • Достигать цели
    • Исполнять мечты
    • Как взять жизнь в свои руки
    • Получить ответы на свои вопросы
    • Для ребят 18-35 лет
    • Как не жить вхолостую
    • Понять как общество тобой манипулирует

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Сардаров - Жизнь с головой. Конец иллюзий (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Sentinel нравится это.
  2. rapid

rapid Юзер

Симпатии:
    4
    Сильная заявка: "Понять как общество тобой манипулирует"
    Да он просто анархист и ниспровергает устои :eek:
    Ну если у него получается донести искусство того как отличить ложь от правды - молодец. Но я бы предпочел получать мудрость от более опытных и зарекомендовавших себя товарищей

vladefrem нравится это.
  3. RomsWonder

RomsWonder Новичок

Симпатии:
    0
    Приведи пример таких товарищей, если не сложно.

4. Old Snake

Old Snake Юзер

Симпатии:
    88
    Пишу отзыв, может кому будет интересно
    Книга мотивирует начать заниматься хоть чем нибудь, чем просто болтать языком. Сардаров пишет нормально, читается легко. Стиль блоггерский, поэтому не вызывает отторжения. Плюс этой книги один - перестать заниматься онанизмом мыслей и начать действовать. Я не удивлюсь, что потом появится книга, как перестать постоянно действовать и пора уже просто отдохнуть :). Единственное что не понравилось, это заявка на откровенность, на прорыв. На самом деле такой информации в сети пруд пруди. По результатам этой книги я перестал слушать треп ни о чем других, а также стал больше думать как сделать, вместо просто думать и рассуждать. И считаю это очень полезный для меня навык. Рекомендую прочитать эту книгу, если вы хотите в жизни что-то менять, а что меня пока не знаете. Только не читайте стену у Сардарова в вк, там столько мусора, что аж вообще

Franklin Co, Sentinel, RomsWonder и ещё 1-му нравится это.
  5. Geyer

Geyer Свой

Симпатии:
    343
    Отзыв напишу не в обычном формате, а просто строкой, но надеюсь, что он будет таким же полезным.
    Амирана я впервые увидел в его видеоблоге "Дневник хача". У него своя философия (хотя он не любит это слово) и свои жизненные принципы. В книге говорится о том, что никому и ничему нельзя слепо верить, что важно всегда думать головой, а не "сердцем" и что обезьяньи инстинкты лишь наносят вред личности и успеху человека. Я согласен. Более того, я уверен, что только поняв, что ты хочешь и действуя технически, без вовлечения "припадочных мыслей и ритуалов" можно очень продвинуться в жизни и стать во главе.
    Мне понравилось в книге то, что автор общается с читателями в свободном стиле, не умалчивая и не скрывая разные неприятные случаи из его жизни. Всё бывает. Как и у каждого человека, у него были и минуты сомнения, и дни депрессии, и месяцы неуверенности. Он через всё это прошёл, чтобы стать тем, кем он сейчас является. И к чему мы должны стремиться.
    Не понравилось его некая однобокость (но с другой стороны - это возможный плюс) и узкость мышления. Видно, что он не хочет и не любит принимать по разным вопросам мнения других людей. Ну, может, это и правильно. Иначе бы он был бы не тем, что сейчас.
    Не взял из этой книги... ровным счётом ничего))) Потому что это сложно и почти нереально для меня. Не знаю. Может, у меня стоит какой-то блок, который я сам себе поставил. Но что поделать)))
    Рекомендую тем, кто готов на радикальные перемены в своей жизни и ради этого превратит себя в некое подобие Амирана. В общем, приятного чтения)

marvik, Franklin Co, Sentinel и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...