Скачать Савченко - Полный курс Таро (2013)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем alex_mak, 12 фев 2015.

1. alex_mak

alex_mak Джедай

Симпатии:
    2.187
    Полный курс Таро
    Автор: Савченко Сергей
    logo-276x300.png
    Описание:
    • 60 часов занятий
    • 15 минут на ситуационную карту
    • 30 минут на придворную карту
    • 60 минут на карту Старшего Аркана
    • 10 часов на практику
    • Ключи к магическим свойствам карт Таро
    Вы получаете предельно концентрированные знания, собранные из многих источников, что позволит вам сэкономить время.
    Узнаете такие детали и тонкости работы с картами, которые обычно не описывают в книгах, а в базовом курсе их приходится опускать ввиду ограниченности времени.
    • Изучите большее количество раскладов, и научитесь составлять расклады самостоятельно.
    • Полный курс дает возможность понять механизм предвидения будущих событий и анализа настоящего, и, как следствие, научиться управлять многими аспектами своей жизни.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать

Отзыв После ознакомления с продуктом «Савченко - Полный курс Таро (2013)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2015
    sseiffpro, zyf, Маринуля и 11 другим нравится это.
  2. RusLoveD

RusLoveD Новичок

Симпатии:
    0
    Чушь собачья! 99% всех знаний и курсов о Таро это мусор.

3. Ведьмочка

Ведьмочка Джедай

Симпатии:
    1.721
    Возможно, но эти курсы дают новичкам и непосвященным ознакомится с Таро.

SunLight, rambler и voicebeautiful нравится это.
  4. RusLoveD

RusLoveD Новичок

Симпатии:
    0
    На этих бредовых курсах неофиты ознакомятся только с извращённой глупостью автора.:)
    Всем кто действительно интересуется тайнами, рекомендую начинать с изучения трудов Владимира Шмакова..
    Все знания в свёрнутом виде закодированы в русской азбуке, буквы которой это и есть ключи к тайне арканов.

5. Ведьмочка

Ведьмочка Джедай

Симпатии:
    1.721
    Отчасти насчёт Савченка с Вами согласна, но новичкам желающим научится гадать я бы не посоветовала Шмакова или ГОМа потому , что эти авторы затрагивают эзотерико философские аспекты таро, а на бытовые вопросы нужно что то попроще .

Nusya, SunLight, rambler и 2 другим нравится это.
  6. Виталий116

Виталий116 Свой

Симпатии:
    552
    Я вам вот что скажу. Насчёт гадать.Гадать я начал и без курсов по колоде "Марсельское Таро". Тут важна взаимосвязь с картами,а вот чтобы реально работать с картами,тут уже одними книгами не обойдёшься. А насчёт извращённой глупости автора,да к это все по разному интерпретируют. Вообще человек становится мудрее когда полученные знания он сможет модернизировать под себя или так скажем немного видоизменить,а не выполнять всё строго по алгоритму.

Ведьмочка и Swellis нравится это.
  7. alex_mak

alex_mak Джедай

Симпатии:
    2.187
    Не советуйте людям ерунды. Шмаков и практическое использование карт - они и рядом не стоят

Ведьмочка, il_al, rambler и 2 другим нравится это.
  8. Euphory9889

Euphory9889 Новичок

Симпатии:
    9
    Пусть админы не злятся, но и на этот пост у меня краткая история из жизни. :D Однажды с одной прелестной девушкой у меня зашёл разговор на тему гадания. Всё бы ничего, но заинтересованность этой девушки в искусстве гадания при помощи карт Таро ( если можно так выразиться ) просто потрясала. И в один прекрасный день в голову пришла идея - а не подарить ли ей колоду (сейчас уже не очень помню, как она называлась)... Стал я искать эту колоду на различных интернет-магазинах. Но вдруг, точно гром среди ясного неба, меня посетила одна мысль: а что, если на этих картах она увидит то, что её сильно удивит, но никак не обрадует... Сразу предупреждаю, что продолжения в стиле <<и жили они долго и счастливо>> не будет, потому что я, более полон предрассудков, нежели решимости, так и не приобрёл заветную колоду :D Зато вспоминаю это с улыбкой на лице! Спасибо alex_mak'у за то, что залил этот курс и дал мне понять, что мне определённо есть, что вспомнить :D Даже несмотря на 100 симпатий, над которыми ещё пахать и пахать! :D

Ириска_, bogdmar, galchonok и ещё 1-му нравится это.
  9. RusLoveD

RusLoveD Новичок

Симпатии:
    0
    Миссия профанов, шарлатанов, колдунов, гадалок и всяких там каббалистов, состоит в отпугивании и у ведении в сторону случайных буратин, ведь тайное знание служит для узкого круга жрецов и царей - вершителей судеб человечества. Аркан это тайна! За арканами стоят языческие (истинные) боги... играть с ними бездумно и тем более гадать не понимая сути не советую.

10. Виталий116

Виталий116 Свой

Симпатии:
    552
    По слову "языческие истинные Боги" стало всё с тобой понятно! Мы хорошие-они плохие. Мы способные-каббалисты нет. Вот это уже и есть предрассудки.

P.S. Что-то мне с трудом помнится что в Сефиротической магии говорилось о Языческих Богах. Если не прав-поправьте!

Последнее редактирование: 13 фев 2015
    rambler нравится это.
  11. Euphory9889

Euphory9889 Новичок

Симпатии:
    9
    Сразу вспомнил поговорку: <<мастерами не рождаются - мастерами становятся>>. К тому же, у каждого человека есть потребность в удовлетворении потребностей своего любопытного ума. Гадание на картах Таро - это то, чем занимаются заинтересованные этим личности. В моём понимании наличие интереса у человека - это первый признак его духовного и интеллектуального развития, а умение постоянно работать над собой - это качество, вызывающее во мне уважение к тем людям, которые им обладают. :) Любой интерес - прекрасный источник жизненных сил :)

Хранительница и RusLoveD нравится это.
  12. Гаврош

Гаврош Забанен

Симпатии:
    3.180
    Видео-промоушен к курсу:

Miledi Black, dron9741 и Ведьмочка нравится это.
  13. Ведьмочка

Ведьмочка Джедай

Симпатии:
    1.721
    О чём весь сыр бор? Если курс не понравился кому то , то можно удалить с харда и поблагодарить человека выложившего этот курс за сэкономленные деньги, если понравился тоже поблагодарить можно ещё и автора. Сейчас темой карт вплотную занялась проекционная психология , а начинал серьёзно на эту тему рассуждать ещё Юнг. А шарлатанов в инфобизнесе полно и без таро. Если кого то интересует именно конкретно карты таро , то ознакомится с мнением других мастеров, пускай и отличающихся от вашей системы будет только полезно.Главное не мыслить стереотипами и быть открытым всему новому.

SunLight, rambler, dron9741 и 4 другим нравится это.
  14. RusLoveD

RusLoveD Новичок

Симпатии:
    0
    Эх, куда понесло то, сама по себе каббала это язычество в чистом виде, но очень искажённое. Сефиры это ипостаси Бога, 22 канала, 22 буквы, 22 аркана, 22 языческих бога. В целом примитивная мистификация русского язычества. Ну да ладно. :)

15. Ведьмочка

Ведьмочка Джедай

Симпатии:
    1.721
    Это русское язычество мистификация каббалы, если уж на то пошло. Каббала не много старше русского язычества. А вообще я не вижу параллелей .ИМХО

SunLight, rambler и voicebeautiful нравится это.
  16. RusLoveD

RusLoveD Новичок

Симпатии:
    0
    Каббале всего то 5 тыщ лет с копейками, и придумал её методом упрощения простой русский волхв... (Зачем, кто знает?)
    Древняя (из древа) славянская азбука появилась из рун, а руны и арканы это наследие славянской працивилизации богов.

17. Ведьмочка

Ведьмочка Джедай

Симпатии:
    1.721
    Насчёт каббалы это Вам лично простой русский волхв поведал? Или у Вас есть археологические или исторические доказательства изобретения каббалы русскими волхвами? А руны сюда, Вы простите ,как хотите привязать? Руны это уже совсем другая песня скандинаво германская. И не надо лепить всё в кучу , а то в голове каша получится.

SunLight, rambler, voicebeautiful и ещё 1-му нравится это.
  18. Познающая

Познающая Юзер

Симпатии:
    77
    Спасибо автору раздачи за курс. Было время, подписывалась на него, но купить не получилось. А увидев здесь, захотелось ознакомиться с ним полностью. Дядечка дает глубоко бытовое толкование, такое, что может пригодиться в повседневной жизни. К тому же никто не предлагает пользоваться исключительно предложенным им вариантом толкования Таро. Читать можно всех (а всех очень много), но понимание придет само, постепенно. Как говорят лучшие авторы "самое верное толкование -- интуитивное".

marina201118 и galchonok нравится это.
  19. Euphory9889

Euphory9889 Новичок

Симпатии:
    9
    <<Самое верное толкование - интуитивное>>, - золотые слова, обязательно буду использовать в обиходе :) Благодарю вас!

20. Познающая

Познающая Юзер

Симпатии:
    77
    Да слова не мои.) Пользуйтесь, не жалко. Они очень верные и не раз мне помогали. Пусть и другим приносят пользу.:aga:

Загрузка...