Скачать Савченко - Таро Нью Вижн Pro (2014)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем AryaStark, 11 янв 2015.

1. AryaStark

AryaStark valar morghulis Свой

Симпатии:
    256
    Таро Нью Вижн Pro
    Автор: Савченко Сергей

TNVPro.jpg

Владение Таро "Нью Вижн" дает вам в руки принципиально новый инструмент, который поможет найти ответы недоступные обычным картам Таро!
    Теперь и у вас есть возможность познакомиться с колодой "Нью Вижн" и обогатить понятие Таро (при работе с любой колодой) и заполнить пробелы в знаниях!
    Вы можете видеть то, что недоступно другим
    Количество информации, которую можно почерпнуть из колоды "Нью Вижн", в первый момент шокирует даже тарологов с большим опытом.
    Вы словно смотрите на события из-за кулис – с нового взгляда на события, которые происходят вокруг вас.
    Каждая карта колоды будто призывает посмотреть по-иному, с другой точки зрения на жизненные ситуации. И Вы смотрите на них благодаря Таро "Нью Вижн", и вы воспринимаете все происходящее вокруг вас в ином свете и тогда принимаете правильное решение.

Но главное... Таро – это мощный инструмент, который можно использовать на пользу себе и своим близким

С помощью Таро можно:
    улучшить свою жизнь, избежать подводных камней, встречающихся на жизненном пути, помочь себе и другим сделать жизнь более счастливой и успешной.
    Уже многие и многие десятки и сотни учеников смогли освоить Таро по нашей системе и успешно читают карты.

Расклады на личные отношения, на профессиональную сферу и призвание, на принятие решение и выбор в трудной ситуации, на здоровье.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать

Отзыв После ознакомления с продуктом «Савченко - Таро Нью Вижн Pro (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2017
    Тина1212, Egida, Персифаль и 9 другим нравится это.
  2. Ведьмочка

Ведьмочка Джедай

Симпатии:
    2.424
    Давно искала этот курс. Очень интересный материал. Вы просто ВОЛШЕБНИК!!!! Благодарю.Пусть удача сопутствует Вам и по жизни везёт во всём!!!

SunLight, светабука и vbtl нравится это.
  3. Гаврош

Гаврош Забанен

Симпатии:
    3.173
    У меня еще есть материалы по Таро, но на данный момент по определённым причинам пока выкладывать не могу. Позже обязательно выложу, раз материалы на эту тему восстребованы)

nvsun, Yurii9708, светабука и 2 другим нравится это.
  4. Ведьмочка

Ведьмочка Джедай

Симпатии:
    2.424
    Ой благодарю миллион раз!!!! Буду ждать с нетерпением!!! И дай Бог Вам всего самого самого хорошего, пусть сбудутся все Ваши мечты!

SunLight, светабука и vbtl нравится это.
  5. veronikf27

veronikf27 Свой

Симпатии:
    769
    Мне также очень понравился курс. В нем очень подробно рассказывается про каждую карту. Ведется анализ и сравнение карт Таро классических и нью вижн, а также благодаря курсу становится понятно, как работать с любой другой колодой Таро и как понимать и толковать символы. Я стала лучше понимать сами карты, как с ними работать. С недавних пор мне очень интересна данная тема. Повсюду можно найти много разной разрозненной информации, зачастую противоречащей. И спасибо таким людям, которые досконально изучили данную тему и проливают свет на многие вещи. Курс замечательный.

lena123, светабука и Ведьмочка нравится это.
  6. Грекк

Грекк Новичок

Симпатии:
    0
    Спасибо за курс добрым людям.

7. AryaStark

AryaStark valar morghulis Свой

Симпатии:
    256
    nvsun и Arhangel нравится это.
  8. Sameh

Sameh Свой

Симпатии:
    199
    Курс раскрывает символизм таро Нью Вижн, его пересечения с Уэйтом, рассказываются явные и не очень предсказательные значения. У курса очень структурированная программа, грамотный и подкованный лектор. Качество звука и видео хорошее. Курс помог мне лучше понятьэту колоду и более продуктивно работать на таро Нью Вижн.

Ведьмочка нравится это.
Загрузка...