Скачать Савченко - Таро Нью Вижн Pro (2014)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Cheba, 11 янв 2015.

1. Cheba

Cheba Мастер

Симпатии:
    7.050
    Таро Нью Вижн Pro
    Автор: Савченко Сергей

TNVPro.jpg

Владение Таро "Нью Вижн" дает вам в руки принципиально новый инструмент, который поможет найти ответы недоступные обычным картам Таро!
    Теперь и у вас есть возможность познакомиться с колодой "Нью Вижн" и обогатить понятие Таро (при работе с любой колодой) и заполнить пробелы в знаниях!
    Вы можете видеть то, что недоступно другим
    Количество информации, которую можно почерпнуть из колоды "Нью Вижн", в первый момент шокирует даже тарологов с большим опытом.
    Вы словно смотрите на события из-за кулис – с нового взгляда на события, которые происходят вокруг вас.
    Каждая карта колоды будто призывает посмотреть по-иному, с другой точки зрения на жизненные ситуации. И Вы смотрите на них благодаря Таро "Нью Вижн", и вы воспринимаете все происходящее вокруг вас в ином свете и тогда принимаете правильное решение.

Но главное... Таро – это мощный инструмент, который можно использовать на пользу себе и своим близким

С помощью Таро можно:
    улучшить свою жизнь, избежать подводных камней, встречающихся на жизненном пути, помочь себе и другим сделать жизнь более счастливой и успешной.
    Уже многие и многие десятки и сотни учеников смогли освоить Таро по нашей системе и успешно читают карты.

Расклады на личные отношения, на профессиональную сферу и призвание, на принятие решение и выбор в трудной ситуации, на здоровье.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Отзыв После ознакомления с продуктом «Савченко - Таро Нью Вижн Pro (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование: 7 окт 2015
    IrenaMedimi, lena123, Гелия и 6 другим нравится это.
  2. Ведьмочка

Ведьмочка Джедай

Симпатии:
    1.721
    Давно искала этот курс. Очень интересный материал. Вы просто ВОЛШЕБНИК!!!! Благодарю.Пусть удача сопутствует Вам и по жизни везёт во всём!!!

SunLight, светабука и voicebeautiful нравится это.
  3. Гаврош

Гаврош Забанен

Симпатии:
    3.180
    У меня еще есть материалы по Таро, но на данный момент по определённым причинам пока выкладывать не могу. Позже обязательно выложу, раз материалы на эту тему восстребованы)

4. Ведьмочка

Ведьмочка Джедай

Симпатии:
    1.721
    Ой благодарю миллион раз!!!! Буду ждать с нетерпением!!! И дай Бог Вам всего самого самого хорошего, пусть сбудутся все Ваши мечты!

SunLight, светабука и voicebeautiful нравится это.
  5. veronikf27

veronikf27 Свой

Симпатии:
    683
    Мне также очень понравился курс. В нем очень подробно рассказывается про каждую карту. Ведется анализ и сравнение карт Таро классических и нью вижн, а также благодаря курсу становится понятно, как работать с любой другой колодой Таро и как понимать и толковать символы. Я стала лучше понимать сами карты, как с ними работать. С недавних пор мне очень интересна данная тема. Повсюду можно найти много разной разрозненной информации, зачастую противоречащей. И спасибо таким людям, которые досконально изучили данную тему и проливают свет на многие вещи. Курс замечательный.

lena123, светабука и Ведьмочка нравится это.
  6. Грекк

Грекк Новичок

Симпатии:
    0
    Спасибо за курс добрым людям.

Загрузка...