Услуги Сеансы кармического исцеления.

Lilith rouge

Venus
Штрафник
4 Май 2016
1.397
2.184
Приглашаю на сеансы кармического исцеления.

🦢 Сеансы кармического исцеления абсолютно безопасны и безболезненны,это легкий способ гармонизации своей судьбы.

🦄 Прорабатывать карму/проблемы/отмаливать Род сейчас могут все,однако быстрых и счастливых результатов можно и не дождаться даже в этой жизни.

🕊 Сейчас,при всем эзотерическим/магическим/психологическим изобилием всевозможных практик и течений,человек теряется и сливает своё драгоценное время на бесполезные ритуалы,которые гарантируют слив энергии из энергетической базы своей души,Рода,и даже собственных детей..

🐩 В наше *ковидное* время, очень много муссируется темы про просветление и осознанность,карму и её проработке,но это всего лишь модный тренд;
-высокие вибрации (просветленный человек, который сияет фибрами своей души),
-фикцация внимания на своей осознанности,
-Чистка Рода для счастливой и гармоничной жизни, избавление от тяжелых и повторяющихся сценариев предков.
-НЛП практики для легкого и быстрого результата,
-Идея безусловной любви и её влияния на окружающих.
Но все эти перечисления всего лишь игры разума для социально/психологических утех уязвленного эго,и к адекватному решению своих проблем это не относится.

💥 Такая пропаганда лишь уводит человека от самого себя и истощает его Душу!

💟 На сеансе кармического исцеления будут возвращаться кусочки души,сила и благословение Рода.Анулироваться черномагические программы,нищета,венки безбрачия,программы ЖЕРТВЫ и контракты насилия Души.

❤ Без сумасшедшей гонки, без различных "психологических техник и фишек", без контроля и вмешательства беспокойного ума. Вам предоставится возможность всё отпустить и делегировать свою проблему мастеру.

Для кого эти сеансы?

🔔 ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА КОТОРОГО:

* прожил сложный жизненный опыт,
* устал Душой,
* находится в бесконечных магических войнах,
* в состоянии депрессии, уныния, печали,
* состоит в токсичных отношениях,от которых уже нет ресурсов отказаться и уйти,
* чувствует себя заложником проблем и обстоятельств,
* чувствует себя жертвой,
* работает с Родом и не видит результатов,
* работа над собой не дает плодов при затраченных усилий,
* пережил физическое насилие,
* следует правилам и законам и при этом несчастна/тен,
* чувствует в себе пустоту,
* всю жизнь пашет,
* не чувствует себя живой/ым,
* привык/ла повторять мантру " Я всё САМА",
* чувствует себя одинокой/им, преданной/нным, оскорблённой/нным.
* нету сил ни на что,
* плохое здоровье.

🌟 Для Вас и Вашего исцеления будут использоваться более 100 энергий для созидания и результата.

✨ Энергии как заживляющий сироп будут заполнять раненные аспекты Вас божественным светом. Постепенно, так как это позволит Ваша Душа.

⭐ Моё гармоничное и целительское поле экологично повысит Ваши вибрации.

🌠 Моя диагностика и ясновидение не подразумевает разведки Ваших *секретиков* и темных пятен Вашей истории.

🏵 В сеансе исцеления я буду искать первопричину Вашей проблемы и поэтому Вам ничего не надо делать.Моя техника уникальна тем,что в одном промежутке времени можно исцелить целый ряд Ваших чаяний.

Длительность кармического сеанса зависит от Вашей проблемы.

Последнее редактирование:

Lilith rouge

Venus
Штрафник
4 Май 2016
1.397
2.184
Как происходит сеанс кармического исцеления?Есть 2 варианта пути исцеления:
- Через звонок по Скайпу
- Через переписку на Инфобите,Вконтакте,Скайп.
Вы рассказываете о своей проблеме и в это время я сканирую вашу ауру/исцеляю/наполняю.Длительность кармического исцеления зависит от масштаба Вашего запроса.
Стоимость кармического сеанса 5000 руб.

7aTapael

Профи
11 Мар 2020
4.474
42.976
Ну и список конечно, причём прошлый был лучше. Мне кажется не на столько всё плохо чтобы были такие услуги

7aTapael

Профи
11 Мар 2020
4.474
42.976
🦇
Конечно,не все так плохо,но когда прижмет *попочку*,то..есть я и мои услуги)
Это буду помнить, но сначала свои услуги буду использовать. У меня тоже есть. Буду делать так чтобы не прижимало.