РеСкладчина Семененко - Эмоциональная защита

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Рuzzlement, 6 фев 2016.

Этап:
Завершена
Цена:
51.00 руб
Складчиков:
4 из 4
Организатор:
Рuzzlement
Взнос:
30 руб
  1. Рuzzlement

Рuzzlement Забанен

Симпатии:
    2.162
    Эмоциональная защита
    Надежда Семененко

Делают ли близкие вам люди следующее:
    • Обещают услoжнить вашу жизнь, если вы не будете выполнять иx требования?
    • Постоянно угрожают пoрвать отношения, если вы нe станете делать того, что им нужно?
    • Говорят или намекают, что бyдут безразлично относиться к своему здорoвью или наложат на себя руки; они
    выглядят подавленными, когда вы нe делаете того, что им нyжно?
    • Хoтят всегда получить больше незaвисимо от того, сколько вы отдаете?
    • Всe время ждут, что вы им yступите?
    • Постoянно игнорируют или не yчитывают ваши нужды и желания?
    • Раздaют щедрые обещания, связывая это с вашим поведением, нo редко их выполняют?
    • Обвиняют вaс в эгоизме, невнимании, жадности, бесчувственности, отсyтствии заботы, если вы не делаете
    того, что им нужно?
    • Осыпaют вас похвалами, когда вы уступаете, и обижaются, если делаете по-своему?
    • Испoльзуют деньги в качестве средствa достижения своих цeлей?
    Eсли вы положительно oтветили хотя бы на один вопрос, вас шaнтажируют с помощью субъективных перeживаний. Но хочу вас увeрить, что сyществует много спосoбов, которыми можно вoспользоваться немедленно, чтобы yлучшить свое положение и нaстроение.

Продажа:

Покупка:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Семененко - Эмоциональная защита» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование: 6 фев 2016
    illara нравится это.
  2. Рuzzlement

Рuzzlement Забанен

Симпатии:
    2.162
    Сборы 25.06

3. tattisha

tattisha Юзер

Симпатии:
    94
    5/5,
    Отзыв:

1. Надежда Семененко – очень достойный спикер! Всегда импонировала ее способность делать сложные вещи простыми. Надежда дает исключительно практическую информацию кратко, четко, доступно, правдиво и я бы даже сказала, несколько безапелляционно, но меня это не смущает.
    2. О качестве продукта судить не могу, поскольку приобретала тренинг не здесь.
    3. Плюсы: очень подробный подход к изучению проблемы, не покидало ощущение, что тренер наперед знает все мои опасения и «отмазки», структирированно-схематичное изложение материала, очень много работающих техник, отсутствие «воды», многовариантность решений проблемы - автор предлагает нам самостоятельно найти выход из лабиринта, а не следовать готовой инструкции.
    4. Минусов у данного материала нет.
    5. Переслушивала материал уже несколько раз, но не потому, что непонятно, а затем, чтобы помнить!!! Для меня этот продукт ценен от первого совета до последнего. Я не скажу, что могу легко «отшить» любого шантажиста, коих в моей жизни немало, но у меня теперь есть твердая уверенность, что я имею право отстаивать «Свое». Я нашла свои критические точки и мне стало даже интересно наблюдать за своей реакцией на все манипуляции со стороны шантажиста, отслеживать ее силу, вовремя обнаруживать готовность уступить. Просто теперь я знаю, что это решаемо. У меня нет прежнего чувства подавленности и безысходности, и даже если что-то идет не так, я понимаю, где и в чем дала слабину, а не извожу себя обреченным «так будет всегда…»
    6. Я очень рекомендую этот продукт всем, кто страдает от эмоционального шантажа, порой очень хорошо завуалированного. Самые искусные шантажисты и манипуляторы – это близкие нам люди, которые знают наши слабые точки и нажимают на них без зазрения совести…:( Близкому человеку сложнее всего говорить «нет». Я сказала, что автор безапелляционна, поскольку она показывает нам, как важно быть решительными там, где мы бы уже давно сдались… Как жаль, что у меня не было такой информации, когда я была подростком.

Малена, Arhangel и Евгения321456 нравится это.
  4. Nadya62

Nadya62 Новичок

Симпатии:
    1
    Здравствуйте, у меня VIP доступ, подскажите где можно ссылку взять? Заранее благодарна.

5. Евгения321456

Евгения321456 Юзер

Симпатии:
    67
    Статус VIP дает возможность покупать завершенные складчины. Что бы просто скачивать без покупки нужен Super Vip. Почитайте https://infobit.me/threads/rangi-i-statusy-infobita.187

Малена нравится это.
Загрузка...