Скачать Семёнычева - Все от А до Я об отличиях британского английского от американского (2014)

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем кондрат, 9 апр 2015.

1. кондрат

кондрат Любитель старого кино Джедай

Симпатии:
    1.394
    Все от А до Я об отличиях британского английского от американского
    Автор:Семёнычева Диана

images.jpg

Очень часто в начале нашей совместной работы мои клиенты спрашивают меня: «А вы какому английскому обучаете: британскому или американскому?». Очевидно, этот вопрос волнует многих, особенно тех, кто только начинает изучать английский, а также тех, кто уже достаточно продвинулся в изучении языка и желает дальше совершенствоваться и знать все нюансы употребления.

Для того чтобы развенчать миф и снабдить вас дорожной картой, по которой вам будет легко ориентироваться, я решила провести для вас специальный семинар на эту тему: в чем заключаются различия между британским и американским английским и так ли уж они принципиальны.

Отзыв После ознакомления с продуктом «Семёнычева - Все от А до Я об отличиях британского английского от американского (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2015
  2. Corda

Corda Джедай

Симпатии:
    1.067
    5/5,
    Отзыв:

1) Качество записей среднее . Отличия английского и американского языка достаточно большое, поэтому тема актуальна. Для тех кто хочет или серьезно изучить язык это актуально. В школе помню вообще все в кучу валили. Даже педагоги некоторые толком не знают этой разницы.
    2)Плюсы :
    + Рассмотрены основные отличия
    + Структуризировано по разделам: лексика, орфография, грамматика, фонетика, словарь
    + Есть pdf документ, в котором наглядно есть вся презентация которой можно пользоваться как шпаргалкой
    + Достаточно подробно рассмотрены отличия и грамматические, и в плане произношения
    3)Минусы:
    - Есть ньюансы которые можно прочувствовать только на носителях языка
    4) Разобрался в отличиях , интересно. Улучшил свой английский. Теперь если придется общаться с американцем или англичанином буду чувствовать себя вообще уверенней.
    5) Семинар хороший, все заявленное расказано. Рекомендую всем кто изучает английский. Отличия довольно существенные, и часто используются совершенно другие слова, другое произношение и т.д. Это нужно изучать и знать.

Малена и wagamata нравится это.
Загрузка...