Обсуждение SEO, Создание и продвижение сайтов

Тема в разделе "Создание сайтов, SEO", создана пользователем wagamata, 4 апр 2015.

1. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.049
    В данной теме рекомендуется к обсуждению всё, что связано с направлением: Создание и продвижение сайтов.
    Здесь можно создавать запросы на рекомендацию продуктов по теме, а также делиться своим опытом, предлагая к изучению качественные продукты.

Если Вы ищете информацию по какой-либо теме в данной области и не знаете, какой продукт лучше изучить, можете оставить свой запрос здесь.
    Запросы на поиск конкретных продуктов создаются в теме Ищу инфопродукты!

Если Вы получили ценный опыт, изучив какой-либо продукт, поделитесь своим мнением здесь, указав название изученного продукта, ссылку на раздачу на нашем форуме либо ссылку на продающий сайт, если таковой раздачи пока нет.
    Полноценный же отзыв о продукте следует писать в самой раздаче.
    Ссылки на сторонние ресурсы запрещены!

Отзыв После ознакомления с продуктом «SEO, Создание и продвижение сайтов» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
  2. suslik111

suslik111 Новичок

Симпатии:
    10
    Какой посоветуете самоучитель по какой нибудь CMS? чтобы было понятно и доступно изложены и без воды желательно? просто занялся этой темой, но в доступах свободных в основном 2013 года курсы, но все меняется с годами. Выходят новые версии и т.д.

3. Photokraft

Photokraft Юзер

Симпатии:
    7
    Посоветуйте, что ещё есть качественного на тематику продающих текстов?!
    Не охота перелопачивать много бесполезного материала.

4. Grihan73

Grihan73 Свой

Симпатии:
    282
    Ребят, подскажите пожалуйста реальные курсы или авторов курсов хотя бы по арбитражу трафика.

5. Litvinuk

Litvinuk Новичок

Симпатии:
    0
    Какими сервисами лучше пользоваться для создания сайтов. В программировании - нуб.

6. gromozdin

gromozdin Новичок

Симпатии:
    4
    Grihan73, поищи курсы Золотарёва.

Ещё советую почитать теорию, и, если есть $100-$200 — сразу пробовать. Здесь опыт гораздо важнее курсов.

Litvinuk, посмотри любой веб-редактор. Можешь начать с lpgenerator.

Grihan73 нравится это.
  7. archer24

archer24 Юзер

Симпатии:
    15
    Не хочу даже смотреть на Ютуб, мне кажется там вообще один хлам?
    Хочу изучить базово джумла.. Коротенький.. в 3-5 часов курс. Задача устроиться в SEO отдел Помощником Стажером. И там требование.. Знание хоть одного CMS. Я думаю лучший варинат будет именно Джумла.
    Если возможно, то сразу ссылку на скачивание! На файлообменник. Большое спасибо.. Надеюсь кто-то откликнится!

8. andromed

andromed Свой

Симпатии:
    267
    Официальное руководство по разработке сайтов с помощью Joomla!, подготовленное специалистами, входящими в состав сообщества этой системы. Книга охватывает все этапы создания сайта и работу со всеми встроенными компонентами, модулями и плагинами Joomla!. Рассмотрены вопросы управления дизайном сайта, настройки и редактирования шаблонов, а также создания собственных дизайн-шаблонов. Кроме того, в издании освещаются особенности поискового продвижения сайтов на Joomla!. В книге рассматриваются версии Joomla! из семейства релизов 3.x. и, согласно графику выпуска релизов системы, информация, содержащаяся в ней, не потеряет актуальности, по меньшей мере до 2015 года.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

9. Yoddha

Yoddha Свой

Симпатии:
    167
    Ищу хорошую обучалку, в свободном доступе или у нас на инфобите, для того что бы научиться верстать сайты.

Какие рекомендации у кого есть?)

P.S. Пожалуйста, отвечайте только те, кто занимался или занимается этой темой.

10. Xcandor

Xcandor Новичок

Симпатии:
    0
    Посоветуйте хорошие курсы по созданию сайтов с PSD. Желательно чтобы вы лично прошли их и посоветовали путь от новичка до ...

11. styleol

styleol Юзер

Симпатии:
    74
    Проходила курс на сайте открытого образования, там как раз обучали верстальщиков. Курс бесплатный (следующий набор осенью), но, если нужен сертификат, то надо заплатить кажется 1000 руб и экзамены сдать разумеется. Курс от HTML Академии. У меня большого опыта в подобных курсах нет, сравнить не с чем, но мне обучение понравилось. Рекомендую. Еще хочу посмотреть их интенсивы, думаю стоящие продукты.

12. Eugene87

Eugene87 Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте ребята, я практикующий сеошник со стажем. Есть здесь мои коллеги? Если у кого есть толковые вопросы - задавайте!

Загрузка...