Скачать Сердюков - Правда о создании и раскрутке сообщества во «Вконтакте» (2015)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем breaker, 31 окт 2015.

1. breaker

breaker Забанен

Симпатии:
    58
    Правда о создании и раскрутке сообщества во «Вконтакте»
    Автор: Игорь Сердюков
    2222222222222222.png
    Кому полезен курс?
    Начинающим бизнесменам
    Вы узнаете, что необходимо делать для развития успешного сообщества, и какой бюджет вам потребуется для достижения первых 100 000 подписчиков для сообществ различных тематик, а также как использовать сообщества для привлечения клиентов в свой бизнес.
    Владельцам не больших и средних сообществ
    Вы исправите уже имеющиеся ошибки, и выведите сообщество на новый уровень. Я неоднократно сталкивался с различными проблемами сообществ во время проведения аудитов, в основном они касались контента и непонимания своей целевой аудитории. Мои рекомендации помогут вашему сообществу найти свою аудиторию и расти с каждым днем.
    SMM-специалистам
    Мой курс расширит ваши знания в области сообществ, и создаст хороший фундамент для практической деятельности. Вконтакте это огромное поле деятельности, в котором нужно разобраться и понять, какие действия и в каком случае дают результат, а какие нет. Я вам с этим помогу!
    О курсе.
    Курс вобрал в себя мой 3-х летний опыт работы с сообществами Вконтакте. После написания «Большого мануала», я провел более 50-ти аудитов, и в данном курсе выделил основные ошибки, которые встречал во время их проведения. Также я работал администратором в 3-х средних сообществах, во время продвижения которых я более детально познакомился со взаимообменами и рекламой.

Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Сердюков - Правда о создании и раскрутке сообщества во «Вконтакте» (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2015
Загрузка...