Скачать Серов - Турбофонетика: Английское произношение за 5 дней по методике EEA (2014)

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем rambler, 6 май 2015.

1. rambler

rambler Забанен

Симпатии:
    5.029
    Турбофонетика: Английское произношение за 5 дней по методике EEA
    Автор: Серов Игорь

6ae99e05714c.png

Вы с трудом можете прочесть такие слова, как bureau, escutcheon, doubtful, fought или queue? Ваше чтение напоминает рубку мяса неопытным поваром? Вместо красивых английских звуков из ваших уст вылетают кошмарные "зсс", "вф" или грассирующее "ррр"? А ваша интонация информирует всех, что вы родом из российской глубинки? Тогда ЭТОТ Курс - для вас!

Всего за 10 дней мы совершим невозможное - научимся совершенно бегло читать и красиво звучать по-английски.

Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Серов - Турбофонетика: Английское произношение за 5 дней по методике EEA (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
    Znatok, Новая Я, matovaya и 5 другим нравится это.
  2. voicebeautiful

voicebeautiful Джедай

Симпатии:
    1.459
    С самого начала он дал упражнения на артикуляцию , потом показал как произносятся на английском некоторые слова , и какова разница в произношении на русском и английском , потом сказал что на английском нужно говорить со специальным оскалом ( выражение лица , артикуляция ) . Мне понравился его английский акцент , убедительно .

Lisyonok нравится это.
  3. Гаврош

Гаврош Забанен

Симпатии:
    3.180
    Мне вот интересно, а с какого пальца высосан год материала??? Это материал прошлого года!!! А если написать 2016, а почему бы и нет? А вдруг не заметят и захавают... Меня такие мелочи выводят из состояния равновесия, я если выкладываю материалы стараюсь ориентироваться на реальные факты, а не пороть отсебятину!!!

wagamata нравится это.
  4. Oll-61

Oll-61 Свой

Симпатии:
    282
    RAR не справляется. Если, что новый ZIP и понеслась. Все будет ОК. А то чуть не выбросил с расстройства:pomignul:

5. SvetF1

SvetF1 Свой

Симпатии:
    185
    5/5,
    Отзыв:

1. Качество материалов хорошее, и видео, и аудио, и материалы для распечатки - все без нареканий.
    2. Плюсы - 1)очень подробное объяснение, как произносить тот или иной звук, 2)многократное и четкое повторение преподавателем звука или дифтонга, после которого кажется, что и у тебя все получится, 3)понравились домашние задания, когда нужно не только повторять, как попугай, но и разбираться в письменных заданиях, в каких словах каким образом произносить те или иные сочетания.
    3. Минусы - нет
    4. Прошла курс с большим удовольствием на начальном этапе изучения английского. Так как в школе был немецкий, а в институте - два семестра жалкого подобия английского "технического перевода", о произношении у меня вообще не было никакого представления. В результате оказалось, что не так уж и страшно это произношение, когда тебе грамотно его объяснят и попрактикуешься.
    5. Я очень рада, что мне попался этот курс. Получила именно то, что ожидала. После курса начала чувствовать, как произносить то или иное слово, на автомате. Иногда прочитаю какое-нибудь незнакомое слово, потом задумаюсь - а правильно ли произнесла? Посмотрю в словаре транскрипцию, точно, так и надо. Конечно, бывают и ошибки, но это уже дело практики.

Lana Lunina, Малена, rambler и 2 другим нравится это.
  6. иринааааа

иринааааа Новичок

Симпатии:
    4
    Без сомнения, что иметь правильное красивое произношение очень важно для взаимопонимания. Поэтому курс очень актуален. Порадовало, что Игорь - очень харизматичный преподаватель, поэтому было интересно слушать семинар. Он очень легко обьяснил сложнейшие особенности произношения английских звуков, показал примеры звучания различных диалектов языка.

voicebeautiful нравится это.
  7. mentovlev

mentovlev Новичок

Симпатии:
    0
    Не могу разархивироватть. Обычный WinRar и WinZip не берут. Писали что нужен новый ZIP, можно по точней название программы написать или указать откуда её можно скачать.

8. Магнат

Магнат Адепт ороского ордена Джедай

Симпатии:
    1.124
    самый первый пункт Поставь новый winrar или 7zip

Загрузка...