Скачать Шадрин - Я и фотолаборатория: правила взаимоотношений (2015)

Тема в разделе "Фото, видео", создана пользователем Кариночка, 17 апр 2015.

1. Кариночка

Кариночка Забанен

Симпатии:
    786
    Шадрин - Я и фотолаборатория: правила взаимоотношений (2015)

Автор:
    Алексей Шадрин (profileschool)

1.jpg

Онлайн-семинар Алексея Шадрина, ведущего специалиста FOTO-ONE LAB, работающего в этой лаборатории с момента ее основания шесть лет назад и по сей день, станет откровением для каждого, кто хоть раз пытался вытребовать от фотолабораторий надлежащего качества при печати своих снимков. Вы узнаете, что сами взаимоотношения с сотрудниками фотолабораторией – тонкая наука, освоив которую единожды, можно значительно снизить риски быть неверно понятым, обманутым в ожиданиях, небрежно воспринятым и так далее.
    Как ставить изобразительную задачу? На что рассчитывать по праву, а чего не ждать от лаборатории? Какие ограничения есть у фотолаба, как их учесть? Но как при этом получить максимальное качество исходя из заявленного уровня расходов? Как с честью и выгодой выйти из конфликтных ситуаций? И, наконец, как сойти за своего, досконально понимая процесс и адекватно в нем участвуя? Для учащихся, рассматривающих перспективу трудоустройства в лаборатории печати, этот семинар станет отличной экскурсией и стартовым запасом необходимых знаний.

Платник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Шадрин - Я и фотолаборатория: правила взаимоотношений (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    wagamata нравится это.
Загрузка...