Скачать Шалаева - Я буду послушным (2010)

Тема в разделе "Родители и дети", создана пользователем Moonlight, 26 июл 2016.

1. Moonlight

Moonlight Джедай

Симпатии:
    1.082
    Я буду послушным
    Галина Шалаева

Многие мамы жалуются, что у них нет времени заниматься с детьми. Специально для занятых мам и их малышей мы создали серию "Веселые уроки". Если Вы едите куда-нибудь с ребенком или ждете своей очереди в детской поликлинике, откройте книжку и устройте малышу веселый урок. Всего 10-15 минут, а сколько нового узнает маленький человечек! Книги серии "Веселые уроки" так удобно взять с собой, чтобы скучное ожидание превратить в увлекательное и полезное занятие.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Шалаева - Я буду послушным (2010)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Солнце ясное и tyz5 нравится это.
  2. Морковка

Морковка Свой

Симпатии:
    437
    3/5,
    Отзыв:

1. Коротенькая книжка на 30 с хвостиком страниц, отличное качество сканов.
    2. Стихи объясняют принятые нормы этикета и правила безопасности: не отходить от плиты, выключать электроприборы перед грозой, мыть руки, вытирать ноги, не кричать в подъезде, не заплывать за буйки и много еще всего.
    3. Стихи средней паршивости, картинки с переменным успехом. Лицо мальчика на полях с разными эмоциями убило. Некоторые правила явно на возраст 10+. Мелкие не поймут, а почти подросткам ну какие книги со стихами.
    4. Я прочитала дочке выборочные стихи, те, что по возрасту подходят. Про не кричать в подъезде, вытирать ноги, спички, бездомных животных. Ажиотажа не было, но послушала с интересом. Про не кричать в подъезде все равно не дошло)))
    5. В магазине книгу не купила бы. А разок показать на экране можно. Только мальчика по бокам обрезать. Хороший повод еще раз без нравоучений напомнить правила и обсудить их с ребенком.

SvetF1 и Малена нравится это.
Загрузка...