Скачать Шалаева - Счёт до 10 (2009)

Тема в разделе "Родители и дети", создана пользователем Moonlight, 23 июл 2016.

1. Moonlight

Moonlight Джедай

Симпатии:
    1.082
    Счёт до 10
    Автор: Галина Шалаева

С помощью этой книги ваш малыш с большим удовольствием выучит цифры и получит первоначальные счётные навыки.
    Книга предназначена для детей дошкольного возраста.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Шалаева - Счёт до 10 (2009)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2016
    Nusya, alina95, Морковка и 2 другим нравится это.
  2. tyz5

tyz5 Свой

Симпатии:
    399
    5/5,
    Отзыв:

1. Отличное качество текста.
    2. Отличный автор! Красивое яркое оформление, классные картинки! Простое, интересное обучение детей счёту до 10.
    3. Минусов не нашёл.
    4. Применяем в дошкольном учреждении, дома. Почти все дети с удовольствием изучают материал в игровой форме (есть конечно индивидуумы), очень увлекаются интересными картинками! Довольно быстро идёт процесс обучения счёту!
    5. Ожидания оправдались! Отличный материал для обучению счёту детей!

Малена нравится это.
  3. Морковка

Морковка Свой

Симпатии:
    437
    2/5,
    Отзыв:

1. Сканы книги отличного качества.
    2. Книга яркая, удобный квадратный формат, понятные стихи. Стрелочками показано, как рисовать цифры, есть прописи (по строчке на цифру).
    3. Посредственные иллюстрации, местами некрасивые, поленились даже хоть слегка изменить однотипные, если мишки, то восемь одинаковых, максимум по вертикали отраженные. В стихах ритм хромает (или как правильно ямбы-хореи называются?).
    4. Посмотрела, прочитала, желания показать дочке, а тем более распечатать не возникло. Лично мое мнение, в печать такое творчество-на-коленке выпускать нельзя.
    5. Лучше веселый счет Маршака поискать сканы. У меня, к счастью, эта книга осталась из советского детства.

Малена нравится это.
  4. Nusya

Nusya Джедай

Симпатии:
    600
    5/5,
    Отзыв:

Ну, описания книги предоставлены в отзывах выше, а я напишу про личный опыт.
    Ребёнку моему никак не удавалось запомнить именно, как цифры выглядят. На пальчиках мы считаем уже очень давно. Весь алфавит выучили год назад, а десять цифр запомнить - хоть ты тресни! А всё потому, что алфавит был с картинками, а цифры я приобрела в виде обыкновенного такого пластикового веерка. Распечатала я эти сканы и... о, чудо, дело пошло! Так что рекомендую!

Rainbow :) нравится это.
Загрузка...