Скачать Шарель - Мужчина и женщина (2014)

Тема в разделе "Соблазнение, отношения", создана пользователем Solnishko, 6 окт 2015.

1. Solnishko

Solnishko Забанен

Симпатии:
    184
    Мужчина и женщина
    Автор: Илья Шарель

upload_2015-10-6_15-25-14.png

«МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА» – необычный тренинг, который помогает, возможно впервые в жизни:
    • увидеть – что происходит в вашей личной жизни на самом деле;
    • узнать чего Вы по-настоящему хотите и КАК КОНКРЕТНО это получить самым простым и быстрым путем;
    • освободиться из плена иллюзий, стереотипов, навязанных рамок;
    • начать жить по своим правилам.
    «МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА» - это НЕ еще один рассказ об очередной правильной теории о «счастливом счастье», «позитивном позитиве», «успешном успехе», «любовной любви» и «энергичной энергии». Это возможность на практике создать выдающиеся результаты в своей личной жизни.

«МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА» - абсолютно ПРАКТИЧЕСКИЙ тренинг. Мы работаем только с тем, КАК КОНКРЕТНО получать результаты.

Основа тренинга – прямой, честный и глубокий разговор. Речь пойдет о тех вещах, о которых не принято говорить вслух даже с самыми близкими людьми.

Продажник:
    Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Шарель - Мужчина и женщина (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2015
    Лалита-Лиля, evge78, Lisyonok и 2 другим нравится это.
  2. geliodor

geliodor Какая же Я Красотка! Свой

Симпатии:
    461
    4/5,
    Отзыв:

1. Автор мне не знаком, слушала впервые. Запись в виде аудиоподкастов, что я не очень люблю.
    2. Плюс - много практики и новых для меня техник. Этот тренинг меняет мышление.
    3. Минус. Если б я там участвовала, то мне было бы не комфортно выполнять ДЗ. Тренер призывает к открытости, честности и в то же время это надо писать в общий чат. А есть еще задание записать на видео свою историю и выложить на ютуб. Такое чувство, что у тренера есть цель собрать побольше отзывов. Может я преувеличиваю.
    4. Тренинг хорошо помогает увидеть себя в своих отношениях с мужчиной и с Миром вообщем. Здесь такой самокоучинг - отвечаешь откровенно на поставленные вопросы, не обманывая себя, заглядывая в глубину себя. И ты либо принимаешь себя и свою реальность, которая перед тобой открывается, либо не хочешь признавать себя такой и идешь дальше ничего не меняя. Понравилась техника "Осознанное дыхание" - концентрация на настоящем. Это упражнение помогает избавиться от навязчивых мыслей в голове.
    5. Если вы хотите осознанно поработать над собой, то рекомендую. Если хорошо ответственно проработать все упражнения, то этот тренинг может исцелить вас, освободив от кучи мусора. Правда, без обратной связи с тренером, то есть надо будет самой делать выводы. Курс мне кажется больше для женщин подходит, хотя там были и мужчины.
    6. Ставлю 8 из 10 баллов.

Малена нравится это.
Загрузка...