Скачать Шатров - Сверхсекретные психотехнологии или Нераскрытые тайны фильма «Секрет» (2014)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем rambler, 8 май 2015.

Метки:
  1. rambler

rambler Забанен

Симпатии:
    5.027
    Сверхсекретные психотехнологии или Нераскрытые тайны фильма «Секрет»
    Автор: Шатров Альберт

Безымянный.jpg

Тренинговый аудиокурс «Сверхсекретные психотехнологии, или Нераскрытые тайны фильма «Секрет» - это более семи лет полноценной исследовательской работы по методикам и подходам из фильма «Секрет», трансовым практикам и коннектингу с Бессознательным; годы теоретических изысканий в области везения и удачливости, изобилия и процветания, исполнения желаний и сбычи мечт; коучинговая и психотерапевтическая практика.

(Если кто не знает, семь лет - это целый жизненный цикл: в течение этого времени обновляется весь клеточный материал человеческого организма, а сам человек на психическом уровне проходит семь этапов внутреннего развития, коррелирующих с его чакральной (нейрофункциональной) системой. Но это так, для справки :) Ну, и глубины понимания тоже.)

Это была самая длинная и самая увлекательная игра в моей жизни, имя которой «флирт с реальностью». И этот тренинговый аудиокурс - это мой лучший за последнее время финал, и он, более чем уверен, станет лучшим жизненным стартом для вас. Поверьте, вам это понравится.

Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Шатров - Сверхсекретные психотехнологии или Нераскрытые тайны фильма «Секрет» (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2015
  2. Ведьмочка

Ведьмочка Джедай

Симпатии:
    1.721
    Чудесный материал, а VIP блока у Вас случайно не завалялось? Или аудиокурс " технологии исполнения желаний"? Прослушала на одном дыхании очень понравился.

Джанго, veronikf27, Cheba и 3 другим нравится это.
  3. Светланка

Светланка Юзер

Симпатии:
    22
    Просмотрела видео, на самом деле в нем нет самого курса, который указан в продажнике, а только запись вводного вебинара, в котором также в конце реклама на данный курс.

4. olejgik

olejgik все-оптимизатор Свой

Симпатии:
    154
    Насколько я понимаю vip нет. А так всем советую книгу Секрет, в ней раскрывается весь тот же материал почти, но в бумажном формате. Но так легче воспринимать и структурировать инфу=)
    И пускай я поначалу в это не верил, но в своей жизни я встречал примеры закона притяжения=)
    Скажем, я постоянно волновался за своё здоровье и часто болел, моя же подруга могла зимой есть мороженое без страха и опасений и при этом хорошо себя чувствовать:hi_hi:

Джанго и Ведьмочка нравится это.
  5. 64sio

64sio Белый Маг Джедай

Симпатии:
    4.474
    Скажу прямо - не смотрел, не слушал - отзывы приветствуются :)
    Вместо почти вводого семинара
    Тут Аудио

Последнее редактирование: 29 ноя 2016 в 12:24
    Ведьмочка нравится это.
Загрузка...