Скачать Шелдон - Безграничное изобилие (2014)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем rambler, 29 янв 2015.

1. rambler

rambler Забанен

Симпатии:
    5.028
    Безграничное изобилие
    Автор: Шелдон Кристи Мари
    Новая программа от издателя "Mindvalley Russian"
    1.jpg

Начните жить изобильной жизнью, какой бы ни была ваша текущая ситуация? Освободитесь от 24 блоков изобилия, которые не дают вам двигаться вперед, при помощи программы «Безграничное изобилие».

Сообщение от Кристи Мари Шелдон
    Многие говорят, что сейчас время глобального духовного пробуждения. Помня об этом, я хочу задать вамтри вопроса о вашем будущем.

Эти вопросы могут перевернуть всю вашу жизнь в ближайшие недели, месяцы, годы.

Так что сделайте вдох, очистите свое сознание и просто кивните, если хотя бы один из этих вопросов находит отклик в вашей душе…

1. Верите ли вы, что ваше богатство и изобилие напрямую связаны ссостоянием вашего мышления и вашей осознанностью?

2. Если да, что, если бы существовал метод изменить ваше мышление и повысить вашу осознанность так, чтобы в дальнейшем вы все больше и большеулучшали свою способность привлекать богатство? Заинтересовала бы вас такая возможность?

3. И если бы вы знали, что для овладения этим методом требуетсявсего несколько занятий, а пользу вам он будет приносить всю вашу жизнь,нашли бы время для того, чтобы им овладеть?

Если вы ответили «ДА» на хотя бы один из вопросов, я хочу кое-что вам предложить
    Некторое время назад я разработала программу«Безграничное изобилие»и ее уже опробовали на себе более 1000 человек.

В этой программе я учу людей погружаться в глубины подсознания и разрушать 24 скрытых подсознательных барьера – или, как я их называю,блока изобилия– которые саботировают их способность привлекать богатство.

Это такие блоки, как, например,«я не заслуживаю быть богатым»или«все богатые люди плохие». Когда я познакомлю вас с полным списком этих блоков, некоторые из них вас удивят!

Результатами данной программы были кардинальные перемены в жизни этих людей. И поэтому сейчас, данная программадоступна на русском языке для каждого, кто в ней заинтересован.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Шелдон - Безграничное изобилие (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2015
    lena123, veronikf27, Kalina и 18 другим нравится это.
  2. Julia2107

Julia2107 Новичок

Симпатии:
    2
    Очень достойный курс, несмотря на то, что Кристи американка и много "воды" , но эффект дает, блоки ломаются ...

3. DINA117

DINA117 Свой

Симпатии:
    184
    Мое мнение методика серьезная, стоит обратить внимание, конкретный подход по работе с подсознанием, объем работы тоже большой, может не у всех хватить упорства)
    Вобщем курс мне понравился) буду применять.
    Спасибо за раздачу;):co_ol:

rambler нравится это.
  4. Diga

Diga Новичок

Симпатии:
    1
    А у меня есть курс, но эти же самые блоки никак не дают его начать.:head_to_wall:

КоролевиЩна нравится это.
  5. Дина

Дина Новичок

Симпатии:
    0
    А куда надо отправить 5 сообщений,что бы получить доступ к продукту?

6. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.049
    5 сообщений опубликовать в темах на форуме.

7. Freiheit

Freiheit Свой

Симпатии:
    209
    Мне нравится этот курс. Если прорабатывать каждый день по блоку (например, утром повтор, а вечером – новый блок), в общей сложности уйдёт 24 дня:golova_krugom:. Мне кажется, что самое важное - не делать длительных перерывов во время прохождения курса, не забрасывать его на пыльную полку, тогда будет результат. :ob_stenu:

8. Айка

Айка Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Еще есть возможность скачать эту программу или уже закрыто? Спасибо

9. Ведьмочка

Ведьмочка Джедай

Симпатии:
    1.721
    На этом ресурсе, в отличие от других, все ссылки в темах рабочие, и если вдруг ссылка умерла она очень быстро восстанавливается или раздача перемещается в раздел мёртвых, так что не волнуйтесь , приобретайте VIP или собирайте симпатии и будет Вам счастье:D

10. КоролевиЩна

КоролевиЩна Королева Инфобита Свой

Симпатии:
    180
    Попробуй пару дней EFT и/или эффективное прощения Свияш. Снимешь верхнюю пыль сопротивления и вперед, по глубоким слоям уже будет можно)

светабука нравится это.
  11. Atka

Atka Новичок

Симпатии:
    0
    А можно как-то в "избранное" сохранять интересный материал?

12. Atka

Atka Новичок

Симпатии:
    0
    Что такое EFT? Уточните, пожалуйста. Свияш читала, знаю.

13. Магнат

Магнат Адепт ороского ордена Джедай

Симпатии:
    1.124
    Звездочка справа под сообщением - добавить в закладки. Добавляйте самое первое сообщение в теме
    *** Добавлено: 9 июл 2015. Дата исходного сообщения: 9 июл 2015 ***
    А вообще прекращай посты набирать. Прочти правила для начала
    и

wagamata, Малена и КарлиОна нравится это.
  14. Madina

Madina Новичок

Симпатии:
    6
    5/5,
    Отзыв:

После прохождения этой программы я стала просто фанаткой КРИСТИ МАРИ ШЕЛДОН.

Она захватывает с первого модуля! Согласна, эти же блоки и мешают проходить: поначалу было очень тяжело проходить- засыпала и использовала модули как колыбельную перед сном :D. Интуитивно понимала, что нужно пройти повторно некоторые модули. И после прохождения некоторого барьера, дальше уже как-будто аудиозапись читала мои мысли и знала, в каком я сейчас состоянии.

Некоторые модули заставляли меня плакать, некоторые смеяться. В общем, с Кристи можно много чего пережить. )))

Если эта программа зацепила вас с первого модуля, значит она ваша.

D3javu, пани Моника, lena123 и 3 другим нравится это.
  15. QBase

QBase Новичок

Симпатии:
    0
    Ребята, подскажите пожалуйста, как правильно делаются упражнения из этой программы? Нужно под управлением ведущей делать или прослушать, выписать в блокнот свои блоки по этому модулю и их отдельно проработать или как то по-другому?