РеСкладчина Шереметьев - Умный тайм-менеджмент

Тема в разделе "Развитие навыков", создана пользователем Рuzzlement, 24 июл 2016.

Этап:
Завершена
Цена:
54.00 руб
Складчиков:
6 из 6
Организатор:
Рuzzlement
Взнос:
22 руб
  1. Рuzzlement

Рuzzlement Джедай

Симпатии:
    1.820
    Умный тайм-менеджмент
    Константин Шереметьев

• Современный человек очень занят.
    • Он должен обрабатывать колоссальное количество информации и ничего не забывать.
    • Но на самом деле большую часть работы можно переложить на компьютер и смартфон.
    • В этом курсе подробно описана ТЕХНОЛОГИЯ работы с задачами, в которой самые скучные и рутинные обязанности переложены на компьютер.
    Как выйти из замкнутого круга?
    У меня сейчас 2 бизнеса и порядка десяти запущенных проектов, которые требуют постоянной работы. Как мне удается всем этим управлять?
    Все очень просто: у меня есть система обработки задач, которая создана с учетом особенностей интеллекта человека.
    Почему эта система работает?

• она учитывает особенности человеческой психологии
    • она построена на Ваших желаниях и способностях, а не на принципе «сделаю через не могу»
    • система базируется на знаменитой методологии Getting Things Done Роберта Аллена, популярной во всём мире
    • моя методика управления делами работает автоматически — Вам нужно единожды настроить компьютер
    • система протестирована на мне, моих сотрудниках и нескольких сотнях клиентов

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Покупка:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Шереметьев - Умный тайм-менеджмент» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    TaranDen, fokakatu, Vedun и ещё 1-му нравится это.
  2. Рuzzlement

Рuzzlement Джедай

Симпатии:
    1.820
    Сборы 12.08

3. kulibin61

kulibin61 Новичок

Симпатии:
    11
    Курс Умный тайм менеджмент - мощный. В чём его сила?

После даже прослушивания курса, ты начинаешь понимать, отчего возник перегруз в голове. И ты всем телом ощущаешь те моменты, которые привели тебя к дёрганью в делах, в мыслях. Ценность курса в том, что даётся разъяснение,почему это случилось, где наша ошибка, какие мысли привели к такому сбою в голове. И сразу же, в следующих главах, даются ПРАКТИЧЕСКИЕ советы, как это устранить с помощью компьютера, смартфона, какие программы использовать для этого. В конце курса, есть видео уроки по работе с этими программами. То есть, тем, кто устал от суеты, кто устал от лавины дел, кто находится в стрессе и депрессии, от обилия информации, нужно просто взять этот курс и применить к себе. Более полного и ясного разбора каши в голове, как от этого избавиться, в интернете НЕ найти.

Работа с органайзером, планировщиками задач, расписана по пунктам, разложена по полочкам - и главное это реализовано с минимумом папок, иначе от сложной системы опять распухнет голова. Я прослушал почти все курсы Константина, и можете мне верить - это сильный учитель и практик. . Кто хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону - не теоретически, а практически, кто хочет вновь начать чувствовать жизнь, а не испытывать усталость от того, что ты живёшь - берите курс, и хватит скулить. Кто захочет, пишите мне - отвечу.

Ларри, Lilit, Малена и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...