Скачать Шереметьев - Визуальное мышление

Тема в разделе "Развитие навыков", создана пользователем maksimwa, 1 июн 2014.

1. maksimwa

maksimwa Свой Джедай

Симпатии:
    1.337
    Визуальное мышление

Автор: Константин Шереметьев

1363352172_338303279.jpg

Короткий список того, что вы получите, пройдя этот Аудиокурс:
    [​IMG]вы научитесь эффективно использовать визуальную (самую главную) составляющую мышления, что непременно положительно скажется на вашей жизни в целом;

[​IMG]научившись держать в голове большое количество элементов, сможете эффективно структурировать их и воспринимать ситуацию целиком, видя ее в мельчайших подробностях;

[​IMG]вы научитесь смотреть на ситуации с разных сторон, причем делать это очень быстро. А, следовательно, легко принимать правильные решения;

[​IMG]сможете без проблем и напряжения работать при информационной перегрузке, не отвлекаясь на незначительные мелочи (поверьте, сейчас они съедают до 90% вашего времени и внимания…);

[​IMG]больше никто и никогда не сможет применить к вам пословицу «За деревьями леса не видит...», ибо вы будете видеть «лес» значительно лучше остальных;

[​IMG]вы получите набор уникальных инструментов визуального мышления - визиров, которые сможете применять везде, в самых разных ситуациях;

[​IMG]пока вокруг все будут думать, и пытаться понять суть – вы уже начнете действовать, поскольку визиры, которые вы узнаете и которыми овладеете, позволят вам сразу смотреть в корень ситуации или проблемы, видеть самое существенное;

[​IMG]вы научитесь эффективно работать с интеллект-картами (так называемыми mind map), что позволить вам намного быстрее и проще решать даже самые сложные и запутанные жизненные задачи;

[​IMG]вы существенно увеличите количество свободного времени, не тратя его на незначительные или вообще бессмысленные вещи (вы удивитесь… ОЧЕНЬ УДИВИТЕСЬ, когда увидите, сколько вы их делаете сейчас…);

[​IMG]даже располагая неполными знаниями, вы сможете достроить картину и найти правильное решение, используя методики, которые я раскрою на вебинаре;

[​IMG]вы научитесь легко сосредотачиваться на решение задачи, и не позволять своим мыслям «разбегаться»;

[​IMG]внедрив методики визуального мышления один раз, вы сможете использовать их в течение всей своей жизни. Причем использовать автоматически, порой даже не задумываясь над этим. В любых проблемных ситуациях, когда окружающим кажется, что решения просто нет…

Это лишь сокращенный список того, что вы получаете, проработав методики из этого аудиокурса. Реально, я даю в нём намного больше.

Продажник

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать

Отзыв После ознакомления с продуктом «Шереметьев - Визуальное мышление» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2015
    bananataliya, gudit, bmkr2014 и 7 другим нравится это.
  2. maksimwa

maksimwa Свой Джедай

Симпатии:
    1.337

Попробуйте здесь

Джанго, IMMI-MI, wagamata и ещё 1-му нравится это.
  3. Vedun

Vedun Свой

Симпатии:
    610
    4/5,
    Отзыв:

1. Хорошее аудио, хорошая презентация.
    2. По визуальному мышлению вообще мало что есть, а тут есть, да еще и в доступном изложении.
    3. Минусов нет.
    4. Я конкретный визионер, и те инструменты которые даются в курсе для меня просто божественны. Мне давно хотелось как то свое мышление определить и как то его сделать более эффективным, с помощью данного курса я это сделал. Что то я использовал уже до курса, до чего то дошел сам интуитивно, до чего то довела информация из других источников. Несколько визиров с данного курса стали моими очень частыми инструментами.
    5. Очень хороший курс, особенно для "профессиональных" визионеров. Так же в дополнение к курсы прочитал книгу "Визуальное мышление" Дэна Роэма, и на очереди "Практика визуального мышления" того же автора.

maam, Buton, Джанго и 3 другим нравится это.
  4. Джанго

Джанго Секс Джедай Джедай

Симпатии:
    2.653
    Vedun, визионер это кто?

Bezlikii нравится это.
  5. Vedun

Vedun Свой

Симпатии:
    610
    Тот, у кого преобладает образное мышление. Ознакомься с материалом, курс не большой и совсем не сложный. :)

6. Юльчик

Юльчик Свой

Симпатии:
    129
    4/5,
    Отзыв:

1. Качество материалов этого автора как всегда на высоте, и аудио, и текст.
    2. Интересная тема - раскрывается необычная возможность решать свои проблемы и задачи с помощью использования простейших графических элементов.
    3. Первая неделя тренинга осталась непонятой, возможно нужна интенсивная тренировка
    4. Удобным и эффективным методом для меня стало использование интеллект-карт с учетом авторских рекомендаций по их составлению. То есть и-карты не должны составляться сильно большими, т.к. наш мозг параллельно не может воспринимать более 7 объектов или источников инфо одновременно
    5. Не знаю, визиры у мня не сработали, впечатление, что у меня просто включается воображение, а не визуальное мышление. И тем не менее использование интеллект-карт повысило мою организованность, эффективность и способность взглянуть на проблему "сверху"

Магнат и Lana Lunina нравится это.
  7. bmkr2014

bmkr2014 Джедай

Симпатии:
    1.514
    Народ!!!!!
    Стыдно признаться, но не получается с меги скачать...:)
    Может кто скинет на более дружественное облако!?
    :)

8. Lana Lunina

Lana Lunina Юзер

Симпатии:
    111

bmkr2014 нравится это.
Загрузка...