Скачать Шевелев - Конструктор скриптов телефонных продаж (2015)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Buton, 3 окт 2015.

1. Buton

Buton Джедай

Симпатии:
    2.616
    Конструктор скриптов телефонных продаж

Автор: Олег Шевелев

2015-06-29_155206.png

Продажник

Скачать

Отзыв После ознакомления с продуктом «Шевелев - Конструктор скриптов телефонных продаж (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2015
    ruzanof, sport, Lisyonok и 8 другим нравится это.
  2. sport

sport Свой

Симпатии:
    278
    Материал очень понравился, много полезной информации. Сейчас как раз прокачиваю навык продаж по телефону.
    А есть еще курсы этого автора:
    Шевелев Олег. 10 звонков 10 продаж. Все секреты холодных звонков.
    Шевелев Олег. Хакер возражений.
    Шевелев Олег. Беспроигрышные переговоры. Готовая система за один день.
    Кто зальет буду очень признателен.

illara и Lordklen нравится это.
  3. Аля69

Аля69 Новичок

Симпатии:
    0
    Как же скачать тут что то без СИМПАТИЙ?

4. Мейкана

Мейкана Джедай

Симпатии:
    1.295
    без симпатий можно скачать только оплатив премиум-доступ ТЫК

5. Lordklen

Lordklen Юзер

Симпатии:
    54
    Не самая приятная вещь холодные звонки, но сегодня приходится изучать эту тему, чтобы повысить свои продажи или договориться о переговорах. Если у вас присутствует нервное состояние перед совершением каждого звонка, это состояние постепенно будет улетучиваться и появится необходимая уверенность. Позволяет четко понимать, как принципиально начинать диалог и заканчивать его. Курс очень ясно и просто структурирован. Его изучение становится достаточно эффективным благодаря такой организации. Много не только теории, но и практики. Самые позитивные ощущения от курса. Можно даже составить некий сборник фраз, который всегда будет под рукой при совершении звонков и который позволит успешно выполнять процесс коммуникации.

6. Sentinel

Sentinel Медовый пупсик Свой

Симпатии:
    743
    5/5,
    Полезный отзыв:

1. Качество всех материалов на высоком уровне: сам вебинар отснят классно, таблицы также удобны, презентации, составляющие, в основном, содержание бонусов, тоже не подкачали. Короче говоря, сделано на совесть.
    2. Курс построен таким образом, что зритель составляет свой собственный скрипт звонка вместе с ведущим, по его советам и рекомендациям. Информации вполне достаточно, чтобы начать совершать звонки самостоятельно или обучить этому своих менеджеров. Рассматриваются основные ошибки, причины страха звонков и методы его преодоления. Имеется и макет скрипта, который можно заполнить и использовать для своего удобства в дальнейшей работе.
    3. Работе с возражениями уделено недостаточно времени - автор объясняет это тем, что этот вопрос детально разобран в каком-то другом его продукте. Каких-либо других недостатков выделить не могу - как я уже сказал, потрудился автор действительно на славу.
    4. Прежде всего, взял за основу своих звонков excel-файл отсюда - в 100 раз удобнее пользоваться, чем с использованием ворда. Также взял на вооружение все основные ошибки, разобранные Олегом. Немного прокачал блок ПТС, о котором говорилось вначале.
    5. Этот курс по теме холодных звонков стал для меня одним из первых в этой области. Поэтому, наверное, я могу быть несколько предвзят в своих оценках. С другой стороны, даже если сравнить этот курс с материалами такого же формата, но из других областей инфобизнеса, где иногда вебинары едва ли не на вебку снимают, понимаешь, что Шевелёв своё дело любит. Так что материал рекомендую всем, в особенности новичкам.

gray116, illara и Buton нравится это.
Загрузка...