Скачать Школа Программирования - Английский язык для IT-специалистов (2013)

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Nietzsche, 18 авг 2014.

1. Nietzsche

Nietzsche Свой

Симпатии:
    147
    Английский язык для IT специалистов
    автор: Школа Программирования

Цель этого курса
    – помочь вам поднять уровень вашего английского для уверенного общения (переписки) с иностранными заказчиками, быстрого чтения технической документации, написания ТЗ и резюме на английском и многого, многого другого.

Для кого:
    Безусловно, первая категория – это начинающие, не совсем опытные программисты. Те, которые делают первые шаги в программировании и испытывают трудности с английским языком уже на начальных этапах обучения. Ваш энтузиазм не должен угаснуть!
    Вторая категория – люди, достаточно долго проработавшие в IT, и желающие освоить новые горизонты и быстро изучить новомодную технологию. Документация по которой, как правило, написана на английском языке.
    Третья категория – люди, неплохо владеющие английским, опытные программисты, просто желающие освежить свои знания. Курс будет также полезен студентам технических вузов и вообще всем тем, кто хочет улучшить свой английский.

Что это вам даст?
    1) Быстрое освоение новых технологий, и как следствие, качественный профессиональный рост;
    2) Возможность появления иностранных заказов;
    3) Повышение ваших шансов для трудоустройства в престижные компании;
    4) В конечном счете, после всего этого ваши доходы не должны остаться прежними, не так ли?
    Продолжительность курса:
    Длительность:2 месяца
    Аудиторная:20 ак.часа
    Требуемая подготовка:
    Минимальные знания основ языка

Скачать

Отзыв После ознакомления с продуктом «Школа Программирования - Английский язык для IT-специалистов (2013)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2015
    sreg2015, Мейкана и ApollonSkill нравится это.
  2. Bezlikii

Bezlikii Вечно теплый пластилин Джедай

Симпатии:
    1.157
    Работаю с этим курсом сейчас. Прошел не так много уроков, но по количеству информации этот курс зашкаливает! А главное все доступно! В 1ом же уроке вы поймете десять времен и научитесь строить косвенную речь, остается их только выучить. И это с полного нуля, я был тогда в восторге. Советую этот курс на ряду с видео курсом Полиглота. Результат есть и все понятно, не то что в школе. Сразу видишь общую картину, в общем must have!

Nietzsche и КарлиОна нравится это.
  3. mar!na

mar!na Свой

Симпатии:
    272
    А мне что-то этот курс показался нудным. Еле высидела первый 2,5 часовой урок. А вот Полиглот, да ещё с андроид-приложением идёт на ура.
    Думаю совмещать с Пимслером.
    Хотелось бы найти какой-то хороший курс посвящённый именно аудированию. Для меня это самое сложное - понимать английскую речь на ходу.

4. Bezlikii

Симпатии:
    1.157
    Ну 1 урок тут (если брать понимание времен) с Полиглотом ни в какое сравнение не идет по кол-ву информации) Там вообще все на пальцах и 3 времени. Тут куча всего. Все от ваших целей зависит.
    Аудирование? Ютуб, лингволео, пимслер и Effortless English (лучшая вещь для аудирования). Больше слушать и смотреть. Фильмы, радио, тут есть раздачи с Шерлоком и Друзьями. Сам не смотрел, но выглядит круто, пока качаю :)
    В общем вариантов масса) Успехов!)

5. mar!na

mar!na Свой

Симпатии:
    272
    Думаю пока пройти два курса Дмитрия Петрова, а потом вернуться к этому. Может он не будет казаться таким сухим.:)
    Кстати, автор планировал ещё курс для продвинутых, но его затея не состоялась. И в Школе Программирования сейчас нет набора на этот курс. Видимо это был единственный поток, и он себя по каким-то причинам не оправдал... Странно.

6. Bezlikii

Симпатии:
    1.157
    Да он не сухой, он просто другой :) Мне важно было как можно быстрее все понять) И с ШП получилось быстрее)
    Попов? Там все просто. Смотрите видео, качаете на 4pda (вроде бы) приложение полиглот. Там есть и основной курс и продвинутый (но только официальную версию, а не копии). Я ставил себе на андроид и делал задания в метро. Так что все ок, одного приложения тоже будет достаточно) Потом можно будет переходить на дургие курсы (как я щас делаю).

7. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.049
    Приложение - прикольно. Но больше, как развлечение, вместо того, чтобы в игры играть. То, что оно помогает развивать английский - сомнительно, т.к. используется тестовая система. Хотя, можно использовать грамотно, если работать по чесноку: сначала мысленно проговаривать перевод, а уже потом выбирать вариант ответа.

8. Bezlikii

Симпатии:
    1.157
    Тут такая штука. Касаемо 1 курса (базового) - программа идеальная. Она используется как тренажер, для закрепления грамматических конструкций, которые проходили в его книге и/или видео курсе. Запоминается на ура. Как говорил Попов надо просто автоматизировать, натаскать себя на определенные конструкции, чтобы идти дальше.
    Что касается 2 курса (продвинутого) тут я с вами согласен. Так как нет ничего от Попова, кроме этого приложения, то довольно скудно все получается. Без подробных объяснений (хотя там и есть грамматические справки), но все же было бы хорошо, если бы была и дургая информация.
    По-крайней мере для старта в английском языке курс Полиглот наверное лучший. Когда надо что-то более серьезное, углубиться во времена, аудирование, спец лексика и прочее - тогда уже надо обращаться к другим курсам.

П.С. Я говорю про приложение официальное от Попова "Полиглот 16".

Temi нравится это.
  9. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.049
    Не Попов, а Петров. :)

10. Bezlikii

Симпатии:
    1.157
    Извиняюсь, действительно :) Осталась старая привычка, когда троллили инфопродукты Евгения Попова :D

11. mar!na

mar!na Свой

Симпатии:
    272
    Я как раз так и делаю. Приложение действительно создано на основе материала из видео-уроков. Хотелось бы найти коуча который бы систематизировал самую эффективную рабочую методику, и зарядил энтузиазмом пройти её от начала до конца. Присматриваюсь к "Языковому спецназу" Серова, что-нибудь слышали о нём? У него много серий курсов: "спецназ", "автопилот", "шпионский". Судя по описанию в их основах лежит одно и тоже. Думаю какой попробовать.

12. Bezlikii

Симпатии:
    1.157
    Что слышал? Обычно ничего хорошего, но сам не пробовал.
    Тут главное определиться с чем-то и добить это до конца. Как мне кажется, на сегодняшний день лучший и быстрый курс по английскому - это курсы от школы ADVANCE. Я у них был на некоторых вебинарах в живую, но полноценный курс оплачивать денег не было тогда, да и времени тоже :) Сейчас вот наверстываю упущенное, благо этот форум нашел ;)
    Все зависит от вашего уровня и ваших целей. Отталкиваясь от этого надо уже плясать.

Загрузка...