Скачать Шульгина - Сам Себе Коуч и Режиссер Своей Жизни 2.0 (2014)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Arhangel, 15 ноя 2014.

1. Arhangel

Arhangel Хранитель Мастер

Симпатии:
    2.912
    Сам Себе Коуч и Режиссер Своей Жизни 2.0
    Автор: Наталия Шульгина
    coll2.jpg

Система Трансформации Жизни 2.0
    «Наконец, у Вас появится реальный способ ПОКОНЧИТЬ со своим безденежьем, неуверенностью в себе, страхами, ленью, даже если Вам казалось, что Вы испробовали всё, что можно!

Как превратиться из обычного человека в неординарную личность!
    Как научиться испытывать блаженство от удивительных жизненных изменений!
    Как сделать реконструкцию своей жизни с минимальными вложениями и быстрыми темпами!
    Почему Ваша «жизненная лодка» больше никогда не разобьется о рифы?
    Вы сможете сэкономить на психологе, используя эту Систему!

Бонусы:
    Бонус #1 Аудио-каст(5- часовой) «Как освоить технику модификации опыта на отлично!»
    Это пять вебинаров, на которых я отвечаю на все вопросы по применению техники ТМО, которые мне задавали в письмах и комментариях. Мы рассмотрели все Ошибки и Трудности, которые возникают при работе с ТМО-техникой модификации опыта. Вам не нужно думать кому задать вопрос и где найти ответ, за вас их уже задали другие, у Вас будет полное руководство для работы в режиме Соло.

Бонус #2 Вебинар «Как разрешить внутренние конфликты во всех сферах жизни» Вы узнаете Пошаговый Метод Раскрытия Потенциала для Достижения Личных Целей, а именно:
    • Как сохранить свой потенциал, жизненную силу, здоровье и благополучие
    • Как наладить взаимоотношения с родными, близкими, коллегами.
    • Сделать свою повседневную жизнь более интересной.
    • Осознанно расходовать свой потенциал .
    • Меньше болеть, меньше спать, быть более работоспособным .
    • Изменить свое отношение к жизни на более позитивное .
    Бонус #3 Тренинг «Миги пустой траты Потенциала – мимо цели». На тренинге вы узнаете
    • Как мы впустую тратим свой потенциал мимо желанной цели.
    • Получите Алгоритм для самостоятельной работы сохранения и наращивания.
    • Практика восстановления Потенциала.
    Бонус #4 Тренинг «Уйти от зависимости» Алгоритм использования техники ТМО для ухода от зависимостей, таких, как игромания, зависимость от компьютера, от сладкого, переедание, от табакокурения и др. Вы самостоятельно сможете проработать любую зависимость и освободиться от нее.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Шульгина - Сам Себе Коуч и Режиссер Своей Жизни 2.0 (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование: 27 апр 2016
    al-cjimik, lena123, Alexa16 и 4 другим нравится это.
  2. Richman

Richman Забанен

Симпатии:
    94
    с зависимостью от компьютера могу поспорить, некоторым эта зависимость хорошие деньги приносит!) Ну и конечно пахать пахать и еще раз пахать)

Малена, rima1 и Пчелка нравится это.
  3. Mark Avreliy

Mark Avreliy Юзер

Симпатии:
    27
    Полгода работал по технике ТМО и разным его модификациям. Техника прикольная. Но над ней нужно пахать регулярно. После перерыва замечал что всплывают те же ситуации для проработки, которые я уже прорабатывал. В итоге как мне кажется возникает зависимость от постоянного регулярного выполнения техники. Да и надоедает постоянно прорабатывать одну и ту же проблему без шанса устранить её полностью. Мелкие проблемы вроде решаются. Имхо психологических проблем полностью не решает и полностью ничего не устраняет.

4. gam

gam Джедай

Симпатии:
    1.165
    Да, я тоже замечала такую тенденцию: применяешь какие-нибудь техники по изменению того, что не нравится, по-первости все хорошо, а потом возникает какая-то ситуация и снова вляпываешься. Некоторые психологи говорят, что надо работать с самой первой, с корневой ситуацией, вот только как ее найти. А потом мне попалась интересная статья "главный парадокс психотерапии", и вот как звучит этот парадокс: «Принятие самого себя есть начало изменений».
    Получается, до тех пор пока мы стремимся, что-то в себе изменить - изменения не наступают. А когда принимаешь прошлое, настоящее, себя, других... -такими как они есть начинают происходит изменения.

kiner нравится это.
  5. Mark Avreliy

Mark Avreliy Юзер

Симпатии:
    27
    Насчет принятия. Не уверен что можно так вот взять и начать просто принимать. По крайней мере у меня не получалось и я считаю что полностью это могут очень проработанные люди. Легче всё таки прорабатываться. Тогда наступает и принятие, и изменение ситуации. Усилием воли или желанием обычному человеку принятие даётся довольно сложно.
    А насчет корневой ситуации это только теория, модель. Её можно принять на веру, можно не принимать. В РПТ используется проработка корневого эпизода, который в 99% случаях является родовым, то есть пришедшим от какого то нашего предка. И идет погружение в эту ситуацию. Что имхо полный бред. Но модель работает. По мне так это просто в отсутствии фактического доступа к реальному воспоминанию происходит его моделирование через эмоции и реакции на прорабатываемую проблему. Откуда нам знать, что там происходила с нашим прапрапрадедом?

6. gam

gam Джедай

Симпатии:
    1.165
    Странно, но человеку свойственно усложнять свою жизнь и искать какие-то сложные способы, техники для улучшения жизни. Скорее всего, вы просто не задумывались над тем, что же такое принятие. Когда вы не принимаете ситуацию, какие-то черты характера, вы сопротивляетесь тому, что есть, тратите силы на то чтобы скрыть то что не нравится, расходуете энергию. Вы боретесь с прошлым, а его уже не изменить. Принять - это позволить быть тому что есть, таким как оно есть. Я публиковала статью на форуме на эту тему, почитайте https://infobit.me/threads/glavnyj-paradoks-psixoterapii.6946/
    В жизни все гораздо проще, чем нам кажется.

7. Mark Avreliy

Mark Avreliy Юзер

Симпатии:
    27
    Прочитал. Моё имхо уже высказал. Принятие не решает проблемы. Если бы было всё так просто то психотерапия умерла бы ещё не родившись. Соглашусь с тем, что принятие это первый шаг. Но его недостаточно для реальных улучшений. Это из моего личного опыта. У кого то может быть иначе. Люди разные и нет одного рецепта для всех. Кому то достаточно одного принятия, кому то нужно пахать.

Малена нравится это.
  8. gam

gam Джедай

Симпатии:
    1.165
    Я не говорила, что одного принятия достаточно. Это, как Вы написали, первый шаг. Но без него изменения затягиваются на долгое время и ни одна психотерапия вам не поможет.

Mark Avreliy нравится это.
  9. olga8121983

olga8121983 Новичок

Симпатии:
    0
    Ссылка не работает. Обновите, пожалуйста!

10. Arhangel

Arhangel Хранитель Мастер

Симпатии:
    2.912
    olga8121983, обновлено.;)

Загрузка...