Скачать Шварц - Как легко зарабатывать в западных СРА-сетях от 1500$ в месяц без вложений (2014)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Arhangel, 13 окт 2014.

1. Arhangel

Arhangel Хранитель Мастер

Симпатии:
    2.920
    Как легко зарабатывать в западных СРА-сетях от 1500$ в месяц без вложений
    Автор:Алексей Шварц

Меня зовут Алексей Шварц, в интернете я известен как автор нескольких популярных обучающих курсов по построению своего прибыльного бизнеса, основанного на зарубежных моделях.

Я постоянно провожу различные эксперименты, ищу новые интересные способы заработка онлайн, и вот недавно в одном из закрытых западных форумов наткнулся на очень интересную идею продвижения медицинских товаров в зарубежных CPA-сетях.

Для тех, кто не знает, CPA-сеть – это такая площадка, где рекламодатели платят вам деньги за определенные действия людей, которых вы приводите на их сайты (регистрация, заполнения заявки, оплата товара или услуги и т.д.)
    Так вот, идея приглянулась мне своей простотой, отсутствием необходимости вложений и возможностью быстрого получения доходов.

Не буду долго томить, просто посмотрите на скриншот ниже. В конце марта я начал внедрять методику в своем старом заброшенном аккаунте сервиса Clicksure и вот какие результаты получил за апрель.
    wp1275c935_05_06.jpg

Всего за 1 месяц тестирования мной с нуля было заработано более 1500 долларов. И это при том, что я работал довольно вальяжно, тратя всего пару часов в день и не вкладывая абсолютно никаких средств.

Когда у меня пошли первые доходы, я подумал, что это было простым везением. Но позже убедился, что внедренная система действительно работает. Более того заметьте, прибыль медленно, но неуклонно растет вверх. Это говорит о том, что доходы не упираются ни в какой потолок и зависят только от количества и качества проделанной работы.

Каждый день я приношу рекламодателям продажи и зарабатываю вот такие суммы.
    wpc133bd40_05_06.jpg

Продажник уже не работает
    Скачать

Отзыв После ознакомления с продуктом «Шварц - Как легко зарабатывать в западных СРА-сетях от 1500$ в месяц без вложений (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование: 6 май 2016
    marina201118, PRO_ROK и photolotos нравится это.
  2. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.047
    Vik77, изучите правила создания и оформления раздач.
    1. Материалы заливаются только на облачный сервис
    2. Название курса дублируется в начале описания
    3. В заголовке указывается фамилия автора
    4. В описании указывается ссылка на продажник

3. nikopol2310

nikopol2310 Джедай

Симпатии:
    1.574
  4. nikopol2310

nikopol2310 Джедай

Симпатии:
    1.574
    Вероятно оно но требуется проверка модератора

5. Arhangel

Arhangel Хранитель Мастер

Симпатии:
    2.920
    nikopol2310, ссылка в первом посте рабочая,твоя как резерв будет.:nez-nayu:

6. nikopol2310

nikopol2310 Джедай

Симпатии:
    1.574
  7. Морковка

Морковка Свой

Симпатии:
    436
    5/5,
    Отзыв:

1. Коротенький мануал в пдф-файле на 9 страниц + пример видео
    2. Александр дал пошаговый алгоритм, как заработать деньги в Буржунете на продаже партнерских товаров из категории здоровье через ютуб. Это не халявное бабло, а однообразный и механический труд, который (если верит автору) принесет недурственный пассивный доход.
    3. Тема в паблике. Все еще исполнима, но с большими трудозатратами.
    4. В курсе нет ненужных сведений для чайников, типо как зарегаться на сайте. С работой наверно справится любой интернет пользователь хотя бы с минимальным английским. Я погуляла на СРА-сайте, который предлагает Алексей. Проанализировала 3 понравившихся мне продукта на предмет их представленности на ютубе по низкочастотным запросам. Вывод грустный: куча спамных роликов, которые и учат делать в курсе. т.е. просмотров и переходов там будет существенно меньше заявленных в курсе. Надо искать менее конкурентные продукты и другие партнерки, что с моим знанием английского проблематичного.
    5. С анимото знакома давно, запросы подбирать умею. Буквально за пару дней сделала 50+50 роликов по двум разным, не самым популярным товарам. За 2 недели выхлоп нулевой. Пусть повисят еще неделю-другую, а там будем посмотреть (с).

Franklin Co и Малена нравится это.
Загрузка...