Скачать Шварц - Заработок на портретных 3D фигурках: 80 000 - 110 000 рублей в месяц (2014)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем ocoo, 12 дек 2014.

1. ocoo

ocoo Свой

Симпатии:
    233
    Заработок на портретных 3D фигурках: 80 000 - 110 000 рублей в месяц
    автор: Шварц

wp87b1dc6a_05_06.jpg

Портретные 3D фигурки стали настоящим хитом среди самых оригинальных подарков 2014 года.

Несмотря на приличную стоимость, люди активно их заказывают в надежде удивить своих родных и близких. Такие фигурки дарят на дни рождения, свадьбы, юбилеи, корпоративы. Спрос на них есть всегда, поэтому заказы поступают стабильно и в большом количестве.

Что именно Вы получите в ходе обучения?
    Освоите все тонкости и аспекты бизнеса на портретных фигурках.Узнаете о секретных способах привлечения клиентов, как в интернете, так и за его пределами, как с вложениями в рекламу, так и без вложений вообще.Узнаете, как зарабатывать свыше 100 000 рублей за 1-2 недели в особые, сладкие периоды года, такие как Новый год и другие, а также как масштабировать свою деятельность до доходов от 200 000 рублей в месяц.Получите контакты проверенных исполнителей и профессионалов по созданию фигурок, с которыми работаю я и которые будут выполнять всю техническую работу за Вас.

Продажник:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Шварц - Заработок на портретных 3D фигурках: 80 000 - 110 000 рублей в месяц (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2015
    veronikf27, Twenblade, marina201118 и 2 другим нравится это.
  2. Rolly90

Rolly90 Новичок

Симпатии:
    0
    Интересно, а кто нибудь заработал в реале и почему автор делится методом за небольшую плату. Если метод заработка работает и приносит доход, то какой смысл делиться ?

3. КарлиОна

КарлиОна смайликофил Забанен

Симпатии:
    1.021
    потому что ничего сверх естественного там нет. Это что-то типа новогодних поздравлений именных на НГ, или комплекты открыток на 23февр и 8 марта. Продают, потому что это типа масштабирование бизнеса))) И далеко не каждый будет реально это делать.

Twenblade нравится это.
  4. Магнат

Магнат Адепт ороского ордена Джедай

Симпатии:
    1.123
    Я как-то смотрел интервью с хозяином такого бизнеса, так у он использовал 3D-сканирование и 3D- печать для этого бизнеса. Соответственно, надо купить сканер,принтер как минимум, чтобы начать бизнес, а это себе пока не каждый может позволить. И наверняка суть курса в том, что тут рассказана технология, как сделать от "а до я" такую статуэтку, либо как сфоткать так,чтобы по фоткам это сделала уже работающая фирма, естественно за дешевле, иначе на чем зарабатывать:D

5. КарлиОна

КарлиОна смайликофил Забанен

Симпатии:
    1.021
    та нее, все намного проще, Магнат !:D
    а нам только и успевай собирать заказы...ну да, и бабосы:D

6. Магнат

Магнат Адепт ороского ордена Джедай

Симпатии:
    1.123
    не трудно было догадаться:Dкстати, сейчас это становится популярно, чувак в интервью сказал, что оборот фирмы 1 500 000 в месяц,опять это не налоговая и бухгалтерию никто не посмотрит:D

Последнее редактирование: 27 авг 2015
  7. Twenblade

Twenblade Юзер

Симпатии:
    17
    Да ты прав:) Я где-то полгода назад узнал, что появился сканер который за 10 секунд сканирует полностью человека, и потом можно печатать на 3D принтере проработанную до мелочей фигурку этого человека. Я сразу подумал, что если купить сканер и принтер такой и разместиться в торговом центре крупном, (там место не много нужно) то будет приносить деньги хорошие. Но не все так просто, начнем с того, что сканер этот стоил около 1,5 миллиона рублей, сейчас наверное даже больше. Я нашел альтернативу за 1 миллион и впринципе готов был на такую цену, так как посмотрев каталог 3D принтеров подумал что средний принтер стоит около 100 тысяч плюс пластик для принтера копейки и аренда. (по хорошему еще один наемный работник) Вроде все хорошо, так как если вычесть стоимость оборудования, то себестоимость фигурки вообще копейки, а продавать в среднем планировал за 4500р (зависит от размера) Но оказалось что принтера за 100 тысяч недостаточно для фигурок такого качества:( Принтер рекомендуемый стоил насколько я помню чуть больше миллиона:ne_ponyal:Минимальный этой фирмы около 400к (и это курс доллара, еще был меньше чем сейчас) Вообщем, такими деньгами я не готов был рисковать, плюс окупаемость бы сильно затянулась. Идея хороша, только когда оборудование будет стоить более вменяемых денег:(
    Вот ,если кому интересно, этот сканер

Последнее редактирование: 27 авг 2015
    veronikf27 и Магнат нравится это.
Загрузка...