Скачать Шварц - Заработок от 1200 долларов в месяц на удалении файлов в англоязычном интернете (2015)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Gatsby, 18 июн 2016.

1. Gatsby

Gatsby Джедай

Симпатии:
    1.749
    Заработок от 1200 долларов в месяц на удалении файлов в англоязычном интернете
    Алексей Шварц

шварц.png

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Шварц - Заработок от 1200 долларов в месяц на удалении файлов в англоязычном интернете (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2016
    Mickle, Ксения789, marina201118 и 2 другим нравится это.
  2. PrettyLady

PrettyLady Юзер

Симпатии:
    66
    название и описание соблазняет. А если реально, автор вы выложили данный продукт, значит вы его покупали, как дела обстоят на самом деле?

3. Морковка

Морковка Свой

Симпатии:
    437
    5/5,
    Отзыв:

1. Описание методики в формате пдф, плюс скрипт и сайт визитка.
    2. Автор понятно и без лишних подробностей (типо как зарегистрироваться на сайте, сделай пей пел кошелек и тыды) объяснил схему заработка. В курсе также простенький сайт-визитка для презентации услуг и готовый скрипт для автоматизации работы.
    3. Не пассивный доход, но можно так сказать передать на аутсорсинг.
    4. Суть метода - спамим инфобизнесменов из США и предлагаем им удалять пиратские копии их инфопродуктов за ежемесячную мзду. Набираем, двадцатку авторов и профит. Алексей дал готовые письма, для тех, кто ни бум-бум в английском. Подсказал крючок, которым их зацепить и посоветовал не расстраиваться многочисленным отказам.
    5. Я сейчас в поиске стабильного пассивного дохода, поэтому этот вариант не для меня. Но думаю, попробовать стоить, так как вложения на старте действительно не нужны. А написать для начала 20-30 авторам и посмотреть будет ли выхлоп, времени много не займет. Плюс в курсе в качестве бонуса еще две схемы заработка, тоже любопытные, но на мой взгляд не совсем этичные.

Franklin Co и Малена нравится это.
Загрузка...