Скачать Швед - Алгоритмы: построение и анализ (2010)

Тема в разделе "Программирование, администрирование", создана пользователем Гаврош, 17 апр 2015.

1. Гаврош

Гаврош Забанен

Симпатии:
    3.180
    Алгоритмы: построение и анализ
    Автор: Даниил Швед

intuit.ru.jpeg

Курс посвящён теории алгоритмов и элементам дискретной математики. Основная цель курса - научиться эффективно решать алгоритмические задачи, вооружиться фундаментальными идеями и методами, выработать системный подход к решению алгоритмических задач.
    Курс знакомит с классическими методами и задачами теории алгоритмов, а также важнейшими современными задачами информатики. Курс ориентирован на математиков и программистов, студентов 1-5 курсов, предполагающих активно использовать компьютеры для решения прикладных или теоретических задач.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Отзыв После ознакомления с продуктом «Швед - Алгоритмы: построение и анализ (2010)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
  2. Bezlikii

Bezlikii Вечно теплый пластилин Джедай

Симпатии:
    1.139
    3/5,
    Отзыв:

1. Качество материала хорошее.
    2. Нереально сложный курс для меня, так как я не профессионал в этих вопросах. Тем не менее благодаря доступности изложения я смог найти то, что мне надо, понять и применить. Особенно порадовали главы про общие подходы к задачам программирования.
    3. Минусов не обнаружил, если вы спец в этой теме, то сложность материала не будет для вас минусом.
    4. Опять же использовал материал вместо посещения лекций. Интересовался по большей частью преобразованиями Фурье, но и много другого полезного для себя открыл.
    5. Оценка 6 из 10. Она ниже, чем обычно, так как сложность довольно высокая у курса.

wagamata нравится это.
Загрузка...