Скачать Система "Банбынг" - до 25 000 рублей в день! (2015)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Рuzzlement, 10 сен 2015.

1. Рuzzlement

Рuzzlement Джедай

Симпатии:
    1.807
    Система "Банбынг" - до 25 000 рублей в день!

4c9790b213c30ba2139076c1fe9aa511.png

Теперь даже Таиландские монахи знают, как зарабатывать в сети, а чем вы хуже? 2 простейших действия приносят до 25 000 тысяч рублей в день. Выполнив их единожды, вы получаете деньги 24 в стуки на полном автомате, абсолютно без вложений. Моя система доступна каждому – абсолютно любому человеку. Раньше по ней зарабатывали лишь единицы, приближенный круг ко мне людей. Теперь же вы можете получить ее прямо сегодня в эту самую минуту. И начать зарабатывать большие деньги в сети уже сейчас. Вам не нужны знания — вам нужно только желание, желание выбраться с того дна, где находитесь сейчас Вы!

Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Система "Банбынг" - до 25 000 рублей в день! (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    illara, photolotos, Simorona и 4 другим нравится это.
  2. Ксения789

Ксения789 Профи

Симпатии:
    808
    3/5,
    Отзыв:

1. В раздаче два pdf файла и две таблицы (вспомогательные). Качество файлов хорошее, шрифт очень крупный, видно хорошо))
    2. Суть системы в публикации объявлений на досках объявлений на заказ. Думаю, имеет место быть.
    3. Из минусов: действий не два, а гораздо больше. В продажнике: "Выполнив их единожды, вы получаете деньги 24 в стуки на полном автомате". В самом курсе: "Выполняя эти действия каждый день по 3-5 часов вы сможете публиковать до 100 объявлений по 15-25 руб. каждое" Это время без учета поиска заказов, оформления отчетов и пр.
    4. Применять пока не собираюсь. На мой взгляд слишком мелкий результат при слишком больших затратах времени.
    5. Очередной обман (откровенный обман в продажнике). Думаю, что какие-то денежки можно заработать иногда, если погрузиться в тему всерьез и надолго. Ни о какой автоматизации и ни о каких 25000 в день речи не идет.

illara, saladorka, Дарья_НВ и 11 другим нравится это.
Загрузка...