Скачать Смирнов - Построение гармоничных отношений с классными людьми (2014)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем tester, 9 авг 2014.

Метки:
  1. tester

tester Свой

Симпатии:
    724
    Секретный вебинар о построении гармоничных отношений с классными людьми (даже если они «круче» тебя)
    Автор: Тимур Смирнов

Y8bttrcJdfg.jpg

Если тебя категорически не устраивает окружение людей, которые только и делают, что критикуют других и жалуются на несправедливость жизни и ты хочешь научиться строить крепкие гармоничные отношения с по-настоящему интересными людьми, этот вебинар может стать для тебя самой «переломной» точкой в достижении этой цели…

Что именно я буду рассказывать на этом вебинаре:
    - Обязанности парня (мужчины) в отношениях с девушкой (женщиной)… И почему незнание этих принципов досрочно сводит наши шансы на крепкие (и искренние) гармоничные отношений с любой девушкой к нулю

- Почему только лишь отношения (а не материальный комфорт) могут сделать нас по-настоящему счастливыми и как научиться создавать такие гармоничные отношения с классными людьми (даже если эти люди намного «круче» тебя в твоем понимании)

- В чем разница между накапливанием информации и «реализованым знанием» и почему для того, чтобы по-настоящему чему-то научиться, теории и (!) практики НЕ ДОСТАТОЧНО

- Конкретные, практические инструкции о том, как правильно строить крепкие гармоничные отношения… с совершенно разными людьми:
    • девушкой
    • начальником (подчиненными)
    • родителями
    • учителем, «старшим» (в любой сфере)
    • друзьями
    - Ответы на твои вопросы по теме «в прямом эфире»… и многое другое

Продажник не работает

Отзыв После ознакомления с продуктом «Смирнов - Построение гармоничных отношений с классными людьми (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2015
    natar7, coupeGT и liafix нравится это.
  2. rapid

rapid Юзер

Симпатии:
    4
    "научиться строить крепкие гармоничные отношения с по-настоящему интересными людьми"
    Семантики обнявшись рыдают над поставленной автором целью.
    К примеру мне интересен Мао Цзе Дун, как мне выстроить с ним гармоничные отношения?
    Или почему я все еще не интересен Селин Дион хотя прошел курс?

3. Никитон

Никитон Юзер

Симпатии:
    51
    Ой, симпотяшки окружают. Трена явно не для тех, кто боится попасть в окружение. Интересно, найду я тут фишки для своей мастер-группы т.е. люди меня уже окружают, но хочется теснее чтобы.

Загрузка...