Скачать Собер - Цикличная система заработка или 4 простых действия, приносящие 28 000 рублей в неделю (2015)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Cheba, 6 фев 2015.

1. Cheba

Cheba Мастер

Симпатии:
    7.109
    Цикличная система заработка или 4 простых действия, приносящие 28 000 рублей в неделю
    Автор: Собер Артем

123.jpg
    В чем смысл ?:

• Смысл очень прост. Ежедневно (можно отдохнуть на выходных) вы запускаете 1-3 рекламных кампаний, каждая из которых включает в себя 4 простых действия. Все действия осуществляются при помощи популярных веб-ресурсов.
    • 1 кампания = 1 цикл. Почему я называю кампанию циклом? Потому что все действия по запуску кампаний повторяются раз разом. Вы просто делаете на автомате всю работу и получаете дивиденды. Чем больше циклов вы завершите, тем больше сможете аккумулировать денежных средств.
    • В среднем получается до 4 000 рублей за раз. Деньги поступают в течение нескольких дней. Иногда получается меньше (1500 рублей), иногда больше (8000+ рублей), но в среднем именно столько.
    • Чтобы запустить 1 цикл у меня уходит примерно 2 часа. Никаких вложений и специальных навыков совершенно не нужно. Это, кстати, одна из главных причин, по которой я и вышел так быстро на столь высокие доходы онлайн.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Отзыв После ознакомления с продуктом «Собер - Цикличная система заработка или 4 простых действия, приносящие 28 000 рублей в неделю (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование: 10 окт 2015
    Mickle, Камилла, DINA117 и 5 другим нравится это.
  2. vfhbyf

vfhbyf Юзер

Симпатии:
    6
    Мне книжка понравилась. Видно, что автор практик. Суть в том, чтобы продавать партнерки (на примере Глопарда) ежедневно создавая рекламные компании в известных соцсетях: Вконтакте,Youtube,Facebook?
    Было бы классно, если бы все три урока были бы сделаны как видео.
    Кто в теме и давно зарабатывает на партнерках, наверно все уже знают. А для нас, новичком, полезная инфо.

b-robert и КарлиОна нравится это.
  3. Investrum

Investrum Призрак в доспехах Свой

Симпатии:
    213
    Действительно так всё просто?.. "Никаких вложений и специальных навыков совершенно не нужно"?! Да ладно! Если кто-то сможет хотя бы 1000 рублей заработать по этой методике, отпишитесь пожалуйста! ))

4. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.049
    Investrum, не нужно быть настолько наивным. :) Можно заработать и больше, но нужно понимать: хочешь заработать без вложений - будь готов вложить немало времени и усилий.

Investrum нравится это.
  5. Investrum

Симпатии:
    213
    wagamata, вот и я о том же! :) И меня невероятно раздражает реклама и то, как это позиционируется. Я не одну подобную систему покупал, изучал, и должен сказать, что пока "в минусе". Ну вот даже на окупаемость не вышел. А ведь столько громких слов... без вложений, полчаса в день, всё просто - даже моя собака справится, от 27 тысяч рублей за неделю, повторяй за мной, гарантии и прочее, прочее, прочее... А по факту даже стоимость курса не отбить, а если ещё и вложить что-то пришлось, то и эти средства тоже. Возможно я ошибаюсь, но мне кажется, что авторы подобных курсов обычные аферисты, а "лохотроны" - самое подходящее название для их продуктов. Инфобизнесмены, которые реально делают полезный, работающий контент, как правило на виду, у них есть свой сайт, блог, группы в соц. сетях, канал на Youtube, с ними можно выйти на связь. А что эти лохотронщики имеют? Почтовый ящик на gmail?.. Столько бабла парень рубит, а домен нормальный купить и сайт запилить не может?.. А если и есть те, кто реально на партнёрках, трафике, рекламе, CPA-сетях и всей этой теме что-то зарабатывает, то я не думаю, что у них есть какие-то "супер-курсы по заработку". Они просто тихонько работают.
    Вообщем, к чему я это всё. Может стоит задуматься о том, чтобы подобные вещи рассматривать, как потенциально опасные, и помечать их соответствующим образом, дабы уберечь неопытных искателей лёгких денег от потери оных, а также своего времени и усилий (о чём вы и сказали). Заботиться так сказать о пользователях нашего замечательного портала. Ну типа как пишут на пачках сигарет, что курение убивает, и картинки такие страшные... Ох, что-то у меня фантазия разыгралась...

Boris131 нравится это.
  6. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.049
    Ну так спустя такой срок опытов то уже пора начать понимать кто есть кто. ;)
    Если перейти сразу к последнему, к примеру с сигаретами, то можно сделать чёткий вывод, что толку в этом никакого нет. Хоть ты что нарисуй на пачке - человек как курил, так и будет курить.
    Второй момент. Не всегда можно объективно определить «лохотрон». Кто-то может проверить поверхностно и сказать, что «курс фуфло». А ты может более ответственно подошёл к делу, и с этого же курса получил хороший результат. Любой такой курс может быть рабочим, если приложить голову и достаточно усилий. Другой момент, что не всегда можно получить заявленный результат. Но это тоже от тебя зависит.
    И последнее. Не вижу смысла «оберегать» людей от чего-то. На ошибках учатся, наращивается опыт. Если не будешь ошибаться, то ничему не научишься. Если б тебя каждый раз оберегали от падения в детстве, ты наврятле бы ходить научился. Один может с первого раза выявить «лохотрон» и, получив опыт, сделать выводы. А другой будет 10 раз наступать на те же грабли, и додумается в итоге лишь с большим трудом. Поэтому только личный опыт, только хардкор. :mad:

7. КарлиОна

КарлиОна смайликофил Забанен

Симпатии:
    1.022
    ой ну ладно,вот еще - метки ставить! не маленькие поди собрались здесь.
    1. каждый сам решает, во что ему верить/что изучать/что пробовать.
    2. для этого и выкладывают здесь люди добрые всякое-разное добро/"добро",чтобы сберечь денежки наши родненькие.
    3. любые метки по этому поводу -всегду субъективное мнение автора метки.
    4 есть оценка темы/отзыв - вот там и нужно высказывать своё субъективное мнение(но почему-то мало кто пишет)

wagamata нравится это.
  8. Investrum

Симпатии:
    213
    Ну, отзывы так отзывы... :) главное, чтоб они были...
    P.S. Спасибо, КарлиОна, за вашу информативную подпись. :co_ol: Получается "Мне нравится" для выражения благодарности создателю темы, а "Оцените тему" для оценки самого продукта. Буду использовать! Я просто до этого на подобных ресурсах не был :rolleyes: буду осваиваться.

КарлиОна нравится это.
  9. varvar66

varvar66 Юзер

Симпатии:
    23
    Самое интересное в метках --- я смотрю на количество отзывов и перехожу в тему.
    И большее число рецензентов никак не говорит о качестве продукта.
    Мы сами создаем рекламу этому продукту.