Обсуждение Соблазнение, пикап, отношения и секс

Тема в разделе "Соблазнение, отношения", создана пользователем wagamata, 4 апр 2015.

1. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.047
    В данной теме рекомендуется к обсуждению всё, что связано с направлением: Соблазнение, пикап, отношения и секс.
    Здесь можно создавать запросы на рекомендацию продуктов по теме, а также делиться своим опытом, предлагая к изучению качественные продукты.

Если Вы ищете информацию по какой-либо теме в данной области и не знаете, какой продукт лучше изучить, можете оставить свой запрос здесь.
    Запросы на поиск конкретных продуктов создаются в теме Ищу инфопродукты!

Если Вы получили ценный опыт, изучив какой-либо продукт, поделитесь своим мнением здесь, указав название изученного продукта, ссылку на раздачу на нашем форуме либо ссылку на продающий сайт, если таковой раздачи пока нет.
    Полноценный же отзыв о продукте следует писать в самой раздаче.
    Ссылки на сторонние ресурсы запрещены!

Отзыв После ознакомления с продуктом «Соблазнение, пикап, отношения и секс» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
  2. Джанго

Джанго Секс Джедай Джедай

Симпатии:
    2.653
  3. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.047
    Достойному психотерапевту мог бы и отзыв достойный написать. :ne_ne_ne:

Магнат нравится это.
  4. kiner

kiner Центр во мне Джедай

Симпатии:
    1.145
    Вот давно интересно, кто из пикап-тренеров глубоко затрагивает тему убеждений и помогает проработать их, в первую очередь о самом себе?

5. Рыцарь

Рыцарь Новичок

Симпатии:
    6
    Да все. Это же основа основ убеждения или прессупозиции. Я знаю в РМЭС, например. Алекс Лесли тоже. На любом пикап тренинге тебе с этого начнут. А проработать ты только сам сможешь никто тебе не поможет, кроме тебя самого!

6. kiner

kiner Центр во мне Джедай

Симпатии:
    1.145
    Рыцарь, а, ну хорошо. живых тренингов я не проходил, из того, что видел, читал, складывалось впечатление типа "будь уверенным, одевайся так, говори такие-то опенеры".

7. Рыцарь

Рыцарь Новичок

Симпатии:
    6
    Попробуй поищи на форуме записи живых тренингов. Насчет проработки убеждений: поищи пикап курсы где есть про прессупозиции. Там на самом деле все просто прорабатывается!

8. Gold16

Gold16 Новичок

Симпатии:
    0
    Никогда до этого не слушал и не знал об этом специалисте в областе соблазнения. Формула НТВ - достаточно интересный взгляд на успешность у женщин. 12 лет - приличный стаж. Респект автору за откровения, полученные в ходе жизни.

9. Srednev97

Srednev97 Новичок

Симпатии:
    0
    Главное в соблазнение это открытость,улыбка,и самое главное любите себя и Вас будут тоже любить.

10. Andrej55555

Andrej55555 Новичок

Симпатии:
    3
    Добрый всем день,
    хочу оставить отзыв о том:
    Что и кто мне помог улучшить мои отношения с девушками и с людьми в целом.

Итак: Тимур Смирнов.
    Он ведёт БЕЗоплатную интернет рассылку на своём интернет блоге.
    Где рассказывает о социальных программах и о том как их убрать, которые собственно и мешают нормально строить с женщинами да и с другими людьми по настоящему качественные отношения.

Далее:
    Александр Скотч или Александр Косоруков.

У этого человека несомненно есть чему поучиться, Как и новичкам так и тем кто уже давно в теме.
    ОЧень просто и понятно описывает механизмы соблазнения, собой полностью транслирует адекватное мужское поведение, Без тупого ПИКАПА и прочих придурковатых методов в которых нужно выдавать себя за кого то кем не являешься.

Этих двоих более чем достаточно что бы полностью порешать ваши заморочки касательно отношений с женщинами в целом. При этом не изменяя себе а наоборот став ещё более собой и ещё более естественным!

Буду очень рад благодарности в виде симпатий мне их 5 нужно как минимум)))

bananataliya и gonchar123 нравится это.
Загрузка...