Скачать Соболь - Японская методика увеличения груди на 2 размера в течении 28 дней (2013)

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем jarenok, 7 апр 2015.

1. jarenok

jarenok Свой

Симпатии:
    203
    Японская методика увеличения груди на 2 размера в течении 28 дней
    Автор: Алена Соболь

grud_smoll_2.png

Тренинг: “Увеличение груди на 2 размера японским методом”

Для кого этот тренинг?
    • кто хочет увеличить грудь с 1 до 3 размера
    • у кого обвисла грудь после кормления ребенка
    • у кого правая и левая грудь разного размера (формы)

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Пароль

Отзыв После ознакомления с продуктом «Соболь - Японская методика увеличения груди на 2 размера в течении 28 дней (2013)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2016
    Tigra358, КоролевиЩна, alen2004 и 4 другим нравится это.
  2. КоролевиЩна

КоролевиЩна Королева Инфобита Свой

Симпатии:
    180
    Яренок, пробывала этот курс? Что реально увеличить грудь по методике? или просто хорошая реклама?

3. jarenok

jarenok Свой

Симпатии:
    203
    Я честно говоря уже толком и не помню этот курс, но если мне не изменяет память, по этому тренингу есть группа вконтакте где дамы отписываются по результатам, выкладывают фотки до, в процессе и после. Если верить этим отзывам, то результат есть у каждой! На себе не пробовала, курс смотрела бегло! Пока смотрела пришло осознание, что мои "малышки" меня вполне устраивают:D

belspirit и Малена нравится это.
  4. КоролевиЩна

КоролевиЩна Королева Инфобита Свой

Симпатии:
    180
    Я сейчас его просматриваю, курс очень грамотно составленный. Там еще есть техника эмоционального освобождения, давно у меня валяется, но именно в этом курсе просмотрев - решила ее делать)))) Кстати классный курс, там и об убирании негативных эмоций и по питанию и по очищению лимфы и маски для груди и декольте в домашних условиях и как антиперсперант изготовить из обычных ингридиентов, которые есть дома, и он не будет вредным как магазинный масс маркет. Ну и конечно же упражнения для груди. Для тех кто кормил грудью - отличное решение. Ну и во время похудения тоже будет хорошо, грудь не станет дряблой. Сможет ли увеличить, не знаю (так как все же грудь состоит из молочных желез и жировой ткани), но уверенна что грудь таки станет более упругой. Вопрос размера - дело вкуса. А вопрос ухоженности груди и ее упругости актуален многим))) однозначно буду применять). Спасибо

Кристина24, Лабео, belspirit и ещё 1-му нравится это.
  5. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    6.246
  6. Римчик

Римчик Новичок

Симпатии:
    57
    5/5,
    Отзыв:

1. Качество видео хорошее.
    2. К плюсам отношу высокую информативность курса, доступное объяснение методики.
    3. Минусов не обнаружила.
    4. Применить удалось метод визуализации :aga:. О результатах упражнений отпишусь после прохождения всего курса.

Загрузка...