Скачать Солдатов - Как управлять подсознанием? (2011)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем bmkr2014, 1 фев 2015.

1. bmkr2014

bmkr2014 Джедай

Симпатии:
    1.514
    Как управлять подсознанием?
    Автор: Александр Солдатов
    kyps.jpg

Описание:

Научившись управлять подсознанием, ваши возможности неимоверно возрастают. Доказано – подсознание управляет всеми жизненными процессами в теле и судьбой человека. Теперь в ваших руках действительно всемогущий инструмент для решения любой проблемы и исполнения любого желания!

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Отзыв После ознакомления с продуктом «Солдатов - Как управлять подсознанием? (2011)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2015
    Маринуля, nanda и evge78 нравится это.
  2. geliodor

geliodor Какая же Я Красотка! Свой

Симпатии:
    459
    4/5,
    Отзыв:

1. Совсем не большая книга в формате Word, оформленная в не очень удобочитаемую форму.
    2. Плюс: описан свой собственный опыт практика.
    3. Минус - это не качественное оформление.
    4. Смысл в том, что автор рекомендует напрямую взаимодействовать со своим подсознанием. Давать ему поручения, задавать вопросы и ждать ответа, либо выполнения своего пожелания. Да, есть такое, но не у всех это может получиться, так как для этого надо обладать силой мысли, внимательностью, концентрацией и верой конечно. Ибо, если твоя голова забита разными проблемами, мыслями, суетой, то вряд ли ты услышишь, что говорит тебе твое подсознание. Это не обычные слова, а еле уловимая мгновенная подсказка. Я пользуюсь таким методом в основном при медитациях, когда твой ум успокаивается и вот тогда можно обращаться к своему подсознанию. Да, и если ты не получаешь ничего, твое подсознание молчит, значит ты еще не готов к этой информации, которую хочешь получить. Тем самым оно как бы оберегает тебя. Это чисто мое наблюдение, кто-то может со мной не согласится.
    5. Рекомендую к прочтению, если хотите узнать, как можно исполнять свои желания и получать ответы на вопросы, взаимодействуя со своим подсознанием.
    6. Ставлю 8 из 10 баллов.

Малена нравится это.
Загрузка...