Скачать Солдатов - Как управлять подсознанием? (2011)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем bmkr2014, 1 фев 2015.

1. bmkr2014

bmkr2014 Джедай

Симпатии:
    1.610
    Как управлять подсознанием?
    Автор: Александр Солдатов

kyps.jpg

Описание:

Научившись управлять подсознанием, ваши возможности неимоверно возрастают. Доказано – подсознание управляет всеми жизненными процессами в теле и судьбой человека. Теперь в ваших руках действительно всемогущий инструмент для решения любой проблемы и исполнения любого желания!

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Солдатов - Как управлять подсознанием? (2011)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2016
    lena123, Маринуля, nanda и ещё 1-му нравится это.
  2. geliodor

geliodor Какая же Я Красотка! Свой

Симпатии:
    567
    4/5,
    Отзыв:

1. Совсем не большая книга в формате Word, оформленная в не очень удобочитаемую форму.
    2. Плюс: описан свой собственный опыт практика.
    3. Минус - это не качественное оформление.
    4. Смысл в том, что автор рекомендует напрямую взаимодействовать со своим подсознанием. Давать ему поручения, задавать вопросы и ждать ответа, либо выполнения своего пожелания. Да, есть такое, но не у всех это может получиться, так как для этого надо обладать силой мысли, внимательностью, концентрацией и верой конечно. Ибо, если твоя голова забита разными проблемами, мыслями, суетой, то вряд ли ты услышишь, что говорит тебе твое подсознание. Это не обычные слова, а еле уловимая мгновенная подсказка. Я пользуюсь таким методом в основном при медитациях, когда твой ум успокаивается и вот тогда можно обращаться к своему подсознанию. Да, и если ты не получаешь ничего, твое подсознание молчит, значит ты еще не готов к этой информации, которую хочешь получить. Тем самым оно как бы оберегает тебя. Это чисто мое наблюдение, кто-то может со мной не согласится.
    5. Рекомендую к прочтению, если хотите узнать, как можно исполнять свои желания и получать ответы на вопросы, взаимодействуя со своим подсознанием.
    6. Ставлю 8 из 10 баллов.

Rainbow :), lena123 и Малена нравится это.
  3. nitram

nitram Новичок

Симпатии:
    5
    5/5,
    Отзыв:

1. Качество отличное, яркое, красочное оформление. Разбито на части.
    2.Плюсы в том, что написано простым, доступным языком, с яркими примерами из жизни, техники очень простые, доступны ребенку.
    3. Хотелось бы больше информации. но для новичка. как я. само то.
    4. Сразу после прочтения, захотелось применять техники во всех областях жизни. Начала с малых желаний и все получилось! Нашла то, что не могла найти. Получила ответы на два своих наболевших вопроса. Обучила ребенка, у него получается еще лучше.
    5 .Да. получила то, то, что хотелось. Довольна приобретением. Советую новичкам.оценка 10.

Rainbow :), lena123, pupsel и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...