Тренинг Сообщество психологов

Тема в разделе "Тренинговый центр", создана пользователем desiderya, 16 мар 2016.

Этап:
Завершена
Цена:
1000.00 руб
Складчиков:
17 из ∞
Организатор:
fokakatu
Взнос:
63 руб
  1. desiderya

desiderya Свой

Симпатии:
    334
    Дорогие коллеги-психологи,тренера,коучи!
    Предлагаю создать на базе нашего любимого форума небольшое сообщество для коллег.
    Для чего:
    • Обучения и обменом опыта;
    • Профессионального общения
    • Сотрудничества
    • Опыта
    • Совершенствовании себя как экспертов.
    • Получения поддержки и помощи (например начинающим специалистам)
    Давайте вместе расти?:pomignul:

Предлагаю сначала всем собраться в этой теме, затем создадим приватное обсуждение, где и сможешь общаться, предлагать обучающие программы, делиться и просить о помощи.
    _________________________________________________________________________________
    О себе: Пока отношу себя к начинающим (психолог-консультант,тренер). Увлекаюсь темами коучинга, психотерапии и создания частной практики. Кроме того сейчас активно изучаю инфопродюссирование,так что если коллегам нужно будет я с удовольствием готова помогать (+нарабатывать опыт):)

Последнее редактирование: 17 мар 2016
    fokakatu, natar7, wagamata и 7 другим нравится это.
  2. Arhangel

Arhangel Хранитель Мастер

Симпатии:
    2.919
    Классная идея,я вписываюсь.:klasss:
    Я профессиональный коуч,будем сотрудничать и обмениваться опытом.:)
    Могу организовать при необходимости.:aga::)

jalloo, Ведьмочка, Мария79 и 4 другим нравится это.
  3. none1979

none1979 Новичок

Симпатии:
    7
    Коллеги, приветствую всех! Я с радостью вступаю в ряды единомышленников и коллег! Мой профиль позитивная психотерапия, расстановки, метафорические карты, астропсихология и нумерология. Интересует тема РПТ. Предлагаю свою кандидатуру в качестве клиента :)), готова делиться навыками и опытом.

Мария79, Irina80, natar7 и ещё 1-му нравится это.
  4. Мария79

Мария79 Новичок

Симпатии:
    2
    Всем привет! С удовольствием присоединюсь к вашему сообществу! Я отношу себя к разряду начинающих специалистов (коуч, консультант, тренер). Моя специализация - особенности взаимоотношений с клиентами в сфере недвижимости. Всегда готова поделиться своими знаниями и наработками и, конечно, буду очень благодарна поддержке профессионалов!

natar7 и Arhangel нравится это.
  5. Umnozhitel

Umnozhitel Свой

Симпатии:
    335
    Разрешите поучаствовать. Психотерапевт, гипнотерапевт, мастер НЛП (школа Спаркса), сексолог (по пути акушер, биохимик, провизор,экономист). Кроме текущего приема основные фишки- избавление людей от аллергии и некоторые виды по скайпу, восстановление "статус кво" по всей психосоматической семерке - т.е. есть способ как доказать что . например язва желудка, сахарный диабет, гипертериоз или ревматизм имеет 100% психосоматическую составляющую и не садиться на фарму, а избавляться психотерапевтически от этих болячек. Максимальный коучинговый проект "Делай то, для чего ты рожден" - на создание управленческого резерва нескольких банков - 482 человека в год. Годовое продвижение и перемещение с повышением 96 кандидатов в год. Ежегодный план личностного и профессионального развития с ведением отчетов , дневников очно и удаленно... Ну и личностное практически любое, но для детей старше шести лет. До этого возраста считаю что надо лечить и править родителей, если не обнаружены какие-то материалистические показатели (ЭЭГ, биохимия, инвалидности, травмы) . Любые вопросы по большой фарме- вредность полезность....Спортивные добавки и неуловимые допинги (достаточно безвредные т.к. при правильном применении обыкновенный черный перец может стать анаболиком). Сыроедение, оптимальное питание, диеты без ломок и усилий... Ну как-то так...

jalloo, Мария79, Irina80 и 2 другим нравится это.
  6. Иван Краев

Иван Краев Новичок

Симпатии:
    1
    Тоже можно сказать начинающий - психолог, консультант, коуч, НЛП практик, гипнотерапевт. Психолог во втором поколении. ;)

7. natar7

natar7 Новичок

Симпатии:
    3
    Общение интересно.

Я автор тренинговых программ, экстрасенс, мастер психологического процессинга и духовной поддержки.
    (20 лет опыта духовной практики, открытая эмпатия в комплексе с передовыми техниками психологической трансформации)

Работаю в зависимости от запроса клиента на уровнях
    - устранения негативных переживаний (в основном использую ТФВ)
    - подселенцев (внешние программы через экстрасенсорику)
    - ролевого процессинга (убирание ролей, например, "маленький мальчик" или "жертва")
    - игрового поцессинга (убирание залипаний в навязчивых играх, типа "меня никто не любит" или "у меня не получится")
    - расклейки ценностей (как общих жизненных тенденций, типа любовь-боль, и вывода их из запечатленного паттерна)
    - открытия источника (смена жизненного контекста на авторский с выходом из под влияния рептильного ума и проявлением Высшего Я)

Активно интересуюсь передовым опытом, а также продюсированием и работающими каналами продвижения услуг.

из последних наработок взял опыт Марка Пальчика
    планирую изучить психоанализ (в МААП) из потребности проводить клиентов через психологическое взросление
    с нетерпением жду новый полный курс АЯК Олега Матвеева

Будем знакомы! ))

Последнее редактирование: 18 мар 2016
    jalloo, kiner и Arhangel нравится это.
  8. Сарасвати

Сарасвати Юзер

Симпатии:
    16
    Учусь на психолога

Arhangel нравится это.
  9. mobi

mobi Юзер

Симпатии:
    9
    Начинающий психолог - учусь пока "для себя". В будущем хочется и "для людей" :)

Arhangel нравится это.
  10. Eshanina

Eshanina Новичок

Симпатии:
    22
    Доброго дня! с недавних пор начала изучать коучинг (после прохождения некоторых тренингов у Инны Кхан) - очень интересно общение на эту тему и практика в коучинге. Буду рада участвовать в дискуссиях и обсуждениях

Arhangel нравится это.
  11. Arhangel

Arhangel Хранитель Мастер

Симпатии:
    2.919
    Eshanina, так запишитесь сначала.;)

12. Никитон

Никитон Юзер

Симпатии:
    51
    Здесь нет курсов Кхан, вы разместите курс (тренинг), чтобы мы могли ознакомиться, а иначе как потом общаться без общей темы.

13. Eshanina

Eshanina Новичок

Симпатии:
    22
    Я не искала здесь тренинги Кхан , я создала раздачу уже сегодня по одному из ее тренингов

14. Никитон

Никитон Юзер

Симпатии:
    51
    Можно ссылку на раздачу, а то не могу найти.

15. Eshanina

Eshanina Новичок

Симпатии:
    22
    она проверяется, кину обязательно

16. sss4b

sss4b Новичок

Симпатии:
    1
    Добрый день, с огромным удовольствием присоединюсь к вашему сообществу. Давно и активно интересуюсь психологией, хоть это и не моя профессия. Особенно близки темы - психосоматика, НЛП.

64sio нравится это.
  17. Сарасвати

Сарасвати Юзер

Симпатии:
    16
    Супер, как все успеваете? Я тоже так хочу.

18. Eshanina

Eshanina Новичок

Симпатии:
    22
    Никитон нравится это.
  19. fokakatu

fokakatu Джедай

Симпатии:
    1.085
    Однажды в детстве мои родители...
    Дорогие друзья!
    У меня сложилось впечатление, что уважаемых психологов замучила прокрастинация :))) помогу побороть пишите в ЛС
    "Сбор взносов" проводим 26 апреля и создаём групповую переписку и соответствующую тему :)
    *** Добавлено: 23 апр 2016. Дата исходного сообщения: 23 апр 2016 ***
    Оплата:
    60 рублей... Это даже не смешно. Поэтому взнос указан для соблюдения формальностей и его перечислять НЕ НУЖНО.
    Все расходы по проведению складчины БЕРУ НА СЕБЯ Я КАК ОРГАНИЗАТОР.
    Ваш взнос будет выглядеть следующим образом:
    1. Указать три навыка, которыми, как Вы считаете, Вы владеете. Естественно, речь идёт о Вас как о психологе.
    2. Написать 1 книгу, которую, как Вы считаете повлияла на Вас как на психолога сильнее всего. Книгу необходимо приложить. Если её нет в электронном виде, напишите - обсудим в частном порядке.
    3. Указать навык, которым Вы планируете овладеть через 6 месяцев.
    ВЗНОС ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПОД ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ХАЙДОМ В ПЕРЕПИСКЕ С РЕКВИЗИТАМИ!!!

Если Вы не читаете книг, не планируете своё развитие и не владеете никакими навыками - Вам здесь делать нечего. Ко всем не оплатившим будут применены соответствующие меры.

Складчина возобновляться не будет. Новые участники будут появляться только по индивидуальному приглашению участвующих!

voicebeautiful, 64sio и Arhangel нравится это.
  20. ptah

ptah Юзер

Симпатии:
    25
    Взнос не перечислять,,взнос писать под инд хайдом.
    Написать 1книгу ?

Я теряюсь ...
    Если бесплатно (без внесения мелочевки),в любом статусе и без написания книг-я участник !