Скачать Сорокин - Я Качок. Минимум времени, максимум мышц (2013)

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем taha, 2 фев 2015.

1. taha

taha Новичок

Симпатии:
    0
    Я Качок. Минимум времени, максимум мышц
    Автор: Алексей Сорокин
    1401211780_5.jpg
    Надоело стесняться раздеться на пляже? Не можешь носить рубашку с коротким рукавом? Комплексуешь из-за своего тела? Волнуешься, что не сможешь постоять за свою девушку в критической ситуации? Не беспокойся! Все меняется, когда приходят они - силовые упражнения! Если ты читаешь эту книгу, то ты уже на правильном пути.

Эта книга написана с великой целью - развеять спортивные мифы и побороть невежество в головах людей занимающихся или желающих начать заниматься силовыми видами спорта (проще говоря - начать качаться). Книга будет просто находкой для начинающих спортсменов, а так же будет весьма полезна и тем, кто занимается любительским спортом уже много лет, также, книга незаменима для людей, которые уверены, что от протеина отвалится член, а на ладошках вырастут волосы. Да, да!

Книга категорически рекомендуется не только качкам, но также людям, которые предпочитают аэробные виды спорта, такие как бег, плаванье, аэробика, шейпинг, а также, будет незаменима для женщин и мужчин, которые хотят узнать о здоровом питании и единственной правильной стратегии похудения, дабы привести себя в превосходную форму, похудеть «с умом» и избавиться от ненавистного жира!

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Сорокин - Я Качок. Минимум времени, максимум мышц (2013)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
Загрузка...