Скачать Спасокукоцкий - Как построить тело своей мечты! (2014)

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем tester, 25 июл 2014.

1. tester

tester Свой

Симпатии:
    716
    Как построить тело своей мечты!
    Автор: Юрий Спасокукоцкий

adf6fd39de1c6dfe9107a6a9698cb7d4.jpg

Что нужно чтобы построить тело вашей мечты?
    Вы хотите чтобы ваше тело было красивым, сильным и здоровым?
    Вы хотите выглядеть и чувствовать себя хорошо как в одежде так и без нее?
    Не стыдиться выйти на пляж и получать множество лайков под вашими фотографиями в купальном костюме?
    Тогда над своим телом нужно работать! Но здесь и кроется основная ошибка многих - просто ходить в зал и что-то там делать не приведет вас к результату! В работе над своим телом главное это знания. Нужно понимать что делать, как это делать и зачем

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Спасокукоцкий - Как построить тело своей мечты! (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Кэр и kraken нравится это.
  2. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.049
    ссылка есть, но для её просмотра необходимо иметь 12 симпатий.

3. AspirineOne

AspirineOne Юзер

Симпатии:
    30
    Некоторые вещи, о которых говорит Юрий, не сходятся с тем что говорят остальные профессионалы в этой теме. Из-за этого, наверно, и зародились множественные троллинги про него в интернете.
    От себя же хочу сказать что кто бы что не говорил его методика и советы действенные. Личный результат, руководствуясь его советами: +8 кг за 5 месяцев (эктоморф).
    Касательно книги: в ней, в принципе, по полочкам изложено всё, что я узнавал от него до этого + несколько новых фишек и советов. Рекомендовал бы слушать либо только Юрия, либо не слушать его вообще.
    P.S. И да, если Вам не нравится его методика, то лучше просто забудьте про него, не превращайтесь в тех убогих интернет-троллей)) Юра очень добрый и позитивный человек.

4. андрей128

андрей128 Новичок

Симпатии:
    7
    5/5,
    Отзыв:

смотрел его видео на ютубе ..грамотный мужик, дело говорит..но очень важно во всем этом - дисциплина..чего тоже у многих нет, как и тела)

5. boba15

boba15 Юзер

Симпатии:
    76
    Мое мнение,Тренинг Домогацкого дает все,что душе угодно.Кстати,могу порекомендовать,после трех месяцев,сделать паузу на этот же срок и снова пуститься во все тяжкие,но уже веса будут другие!!!Кто в танке поймет.Но,еще раз повторюсь-мое личное мнение.Кстати,буду признателен,если у кого есть инфа по гравитационной гимнастике Самодумова.
    *** Добавлено: 23 фев 2015 ***
    Мое мнение,Тренинг Домогацкого дает все,что душе угодно.Кстати,могу порекомендовать,после трех месяцев,сделать паузу на этот же срок и снова пуститься во все тяжкие,но уже веса будут другие!!!Кто в танке поймет.Но,еще раз повторюсь-мое личное мнение.Кстати,буду признателен,если у кого есть инфа по гравитационной гимнастике Самодумова.

6. Noops

Noops Юзер

Симпатии:
    10
    Несмотря на то, что его не любит спортивное сообщество, его несколько раз приглашали выступать на канале YouGifted, который является мейнстримом (в хорошем смысле) российского бодибилдинга.

Загрузка...