Скачать Спиваковская - Ошибки нашей женственности (продвинутый уровень) (2014)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Moonlight, 7 дек 2015.

1. Moonlight

Moonlight Джедай

Симпатии:
    1.080
    Ошибки нашей женственности (продвинутый уровень)
    Оксана Спиваковская
    1007_900.jpg

Мужчин закаляет ответственность и состояние «надо» и определение срока этого «надо», женщину развивает и наполняет контакт со своим «хочу». Слушать себя, уметь восстанавливаться, не допускать ситуаций авралов и «нужно»- особое искусство, проявление любви к себе. Контакт со своим «хочу» позволяет женщине быть в потоке, силой желания реализовывать задуманное. Цветущая женщина все получает в жизни без боя. Поддерживать это цветение — ее главный жизненный ориентир, а результаты приложатся сами собой, как приятное дополнение к празднику жизни.

Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Спиваковская - Ошибки нашей женственности (продвинутый уровень) (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Alisiya, Лалита-Лиля, scoiattolo и ещё 1-му нравится это.
  2. svetakonfeta

svetakonfeta Свой

Симпатии:
    345
    5/5,
    Отзыв:

1.Аудиовебинар,качество звука отличное.Продолжительность-1,27 ч.2.Работа над эмоциями.Выбор быть автором или жертвой своей жизни.Что значит нести ответственность за свое решение.Очень серьезный и тяжелый тренинг.3.Нет.4.Из тренинга я вынесла что моя доминирующая эмоция гнев,который ищет воплощение в оппозициях.Однако.5.Чтобы понять о чем автор говорит,стоит прослушать другие ее аудиовебинары.Оксана отличный спикер,подает зерна мудрости без излишек розовости и воды.А главное ее тренинги не занимают времени.Рекомендую.

Малена нравится это.
Загрузка...