Скачать Старовойтова - Активация "Квантовый Импульс" (2014)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Kobalt, 24 авг 2015.

1. Kobalt

Kobalt Забанен

Симпатии:
    303
    Активация "Квантовый Импульс"
    Автор: Алена Старовойтова
    QUANTUM-IMPULSE-01.gif

ЧТО ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ ПРО АКТИВАЦИЮ
    Чем отличается активация от медитации?
    Управляемая медитация помогает вам выйти за пределы вашего ума и открыться озарениям и откровениям свыше. Каким образом вы используете полученную информацию и будете ли вообще ее использовать, зависит лично от вас.

Активация предполагает инициацию энергетического импульса определенной частоты и вибрации, который после завершения активации продолжит раскручиваться и направит вас в заданном курсе.

В данном конкретном случае - поможет вам преодолеть БАРЬЕР, который вы самостоятельно НЕ можете преодолеть. Иначе бы давно сами это сделали.

Проще говоря, активация АКТИВИРУЕТ вас, открывает вам дверь, которая была заперта до этого момента. И ничего кроме этого.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать

Отзыв После ознакомления с продуктом «Старовойтова - Активация "Квантовый Импульс" (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Riya, Lana Lunina, Кся и 13 другим нравится это.
  2. voicebeautiful

voicebeautiful Джедай

Симпатии:
    1.456
    Прошёл активацию квантовый импульс , спасибо создателям , как то по другому себя после почувствовал , в лучшую сторону , может даже как то чище .
    Хорошо что прошёл .

Спасибо Елене .

Lefkoio, pavelmokrinsky, marina201118 и 4 другим нравится это.
  3. Маруся

Маруся Юзер

Симпатии:
    8
    Добрый вечер) Есть что то еще из курсов Старовойтовой?

4. marina201118

marina201118 Свой

Симпатии:
    431
    5/5,
    Отзыв:

Маруся, здравствуйте. Я выложила курс Алёны - " Места Вознесения". Здесь https://infobit.me/threads/starovoj...nesenija-dlja-povyshenija-vibracij-2014.9750/ И у меня есть ещё один её курс - " Инструменты эволюции". Попозже опубликую.
    Сегодня прошла Активацию . Получила от неё мощнейшее воздействие . Вспомнила про эти два курса Алёны, что я у неё приобретала. Так Активация подействовала. :) И вообще, я не первый год у Алёны в подписчиках, у неё всегда отличные материалы. А медитации оказывают сильнейшее воздействие. Благодарю автора раздачи Kobalt , за ценнейший материал. Активация просто Супер! Лично моя оценка - 10!

Lana Lunina, Lefkoio, illara и 4 другим нравится это.
  5. Hrom19

Hrom19 Юзер

Симпатии:
    118
    Две недели назад прослушал курс.Когда прослушал-особо не впечатлило. Даже была ирония-очки, у женщины связанной с космическими силами, доверие не укрепляют.
    Но сегодня "вдруг" вспомнилась эта активация и возник как бы отчет о событиях этих двух недель.
    "Случайно" вышел на сайт Абсолютера. Очень обширный и полезный сайт для самопознания.
    Полностью сложилась, как пазл, система идеального питания для меня. Получение новой информации по этой теме потеряло актуальность.
    Подтвердился рецепт энергетического лечения проблемных мест (думал придумал сам).
    Узнал простой рецепт лечения водой. Буду проверять.
    Появилось в серьезных СМИ научное подтверждение эзотерических учений. Параллельные миры,изменение веса протона на 4%.
    Появился контроль над эмоциями -" не суди" и "это не справедливо".
    Принято решение переориентации изготовляемого домашнего алкоголя из веселящего в лечебный.
    Выдвинулось на первый план изучение темы воздуха, как главного источника энергии, а так же систем дыхания.
    Бросил пить чай, только чистую воду, но пока только на работе.
    Уверено сказать работает активация или нет не, смогу. Но тем, кто вышел на этот курс, пройти рекомендую.

geliodor, Rainbow :), Lana Lunina и 2 другим нравится это.
Загрузка...