Скачать Subtleenergysciences - Energy Alchemy Amplifier Software (2015)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Wade91, 8 дек 2015.

1. Wade91

Wade91 Свой

Симпатии:
    345
    Energy Alchemy Amplifier Software
    subtleenergysciences

Amplif.png

Программа Energy Alchemy Amplifier позволит вам значительно усилить действие цифровых мандал быстро и эффективно.
    Вы даже можете создать "пресеты" из комбинаций мандал и создать свои собственные уникальные энергетические миксы (подогнать их по своим потребностям, целям и намерениям) и усиливать их в десятки, сотни раз за считанные секунды.
    Легко, приятно и без усилий.

Внимание, подходит только для ОС Windows.

Расширьте и увеличьте мощность энергетической медицины мандал на своем компьютере.

В комплекте идут бонусы стоимостью $150, не доступные больше нигде:
    7 эксклюзивных цифровых мандал:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    + 3 цифровые мандалы на ваш выбор!

Продажник:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Subtleenergysciences - Energy Alchemy Amplifier Software (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2016
    Vedun, dpoBocek12, Маринуля и 7 другим нравится это.
  2. Wade91

Wade91 Свой

Симпатии:
    345
    5/5,
    Отзыв:

Тема рабочая. Особенно понятно становиться по восторженным отзывам. Но если, есть проблемы в энергетической системе, результат будет не заметен!

Толян и Кристина24 нравится это.
  3. Толян

Толян Свой

Симпатии:
    149
    Действительно работает! Установил программу , для пробы поставил RVNG ( удаление негативной энергии) в количестве 5 копий. Сразу почувствовал течение энергии, даже слегка покачивало... Энергия чувствовалась по всей квартире, позже возникшая конфликтная ситуация затухла, не успев раскрутиться. Слил мандалы на планшет, поставил как обои Euphoria-DEM-1, оставил на ночь на зарядку. На утро на работу летел как на крыльях... Поэкспериментировал, обои оставил Euphoria, а на экран через галерею вывел RVNG, получилось 2 мандалы на одном устройстве. На следующий день поехал по делам в Питер , взял с собой планшет. Не буду торопиться утверждать, но такое ощущение , что все самые благоприятные линии вероятностей сошлись в одной точке,и все прошло намного лучше, чем я мог ожидать. Буду экспериментировать дальше... Если кто еще попробовал использовать мандалы , отпишитесь, поделитесь опытом. p.s. Спасибо за прогу!!!

4. Alewa

Alewa Свой

Симпатии:
    14
    У тебя были проблемы в энергетической системе, ты их решил и теперь у тебя стал заметен результат?

5. Wade91

Wade91 Свой

Симпатии:
    345
    Проблемы есть и я их пытаюсь устранить. Не большие улучшения есть, но они слабы еще для восклицания! Отзыв написал, по отличному впечатлению знакомого человека и других, в сети. Написал отзыв потому что очень мало их.

6. Alewa

Alewa Свой

Симпатии:
    14
    Так я же не наезжаю)
    Значит, тебе не вставляет. Но ты думаешь, что должно вставить, если ты решишь свои проблемы в энергетческой системе. Потому что у других было так же. Их не вставляло, а потом вставило, когда были решены проблемы в энергетической системе. Так?)

Я вот не могу понять вставляет меня или нет. А отзывы на складчике хвалебные, это да.

7. Wade91

Wade91 Свой

Симпатии:
    345
    Alewa
    Не знаю от чего их там вставило, что они там применяли... Но я точно знаю для себя, проблемы в чакральной системе(энергетической). Каждый решает сам, что ему делать. Удачи тебе в развитии. Пробуй, прочувствуй что нужно, или вообще не рискуй.

8. Дядюшка_ Ау

Дядюшка_ Ау Свой

Симпатии:
    250
    Поддерживаю такое мнение.
    Некоторые люди сразу чувствуют эффект от применения мандал. Но многие ничего не ощущают при их использовании.
    В этом случае сначала необходимо применить программы, направленные на очищение ауры от негативных воздействий и энергетических поражений. Затем следует применять программы для восстановления энергетики человека, восстановления и раскрытия чакр.
    А уже только потом использовать епрограммы и мандалы, ориентированные на какое-то определенное действие - либо оздоровление человеческого организма (улучшение слуха, зрения, нормализация кровяного давления), либо проявление и закрепление необходимой привычки(улучшение памяти, повышение успеваемости, коммуникабельности, снижение раздражительности и т. д.)

Nusya и Wade91 нравится это.
  9. кресттт

кресттт Забанен

Симпатии:
    156
    ссылка на скачивание не рабочая! обновите по возможности....

10. Wade91

Wade91 Свой

Симпатии:
    345
    кресттт и Малена нравится это.
Загрузка...