Скачать Суздалева - Сказочный калейдоскоп (2014)

Тема в разделе "Родители и дети", создана пользователем rambler, 11 май 2015.

1. rambler

rambler Забанен

Симпатии:
    5.030
    Сказочный калейдоскоп
    Автор: Суздалева Марина

baner.jpg

Вашему ребенку еще не исполнилось 3-х лет?

Вы хотите гармонично развивать кроху, но не хотите тратить время на подготовку к занятиям?
    У вас пока не получается придумывать развивающие игры "на ходу"?
    Вы хотите, чтобы малыш легко включался в игру и развивался играя?

Тогда попробуйте наши тематические недели по сказкам!

Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Суздалева - Сказочный калейдоскоп (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2016
    Simorona, Ksenn, Малена и ещё 1-му нравится это.
  2. Морковка

Морковка Свой

Симпатии:
    437
    5/5,
    Отзыв:

1. Материал в текстов формате док и пдф.
    2. В курсе 10 популярных народных сказок: Репка, Колобок, Заюшкина избушка, Маша и медведь и др. По каждой игровых занятий на 5 дней. Все очень просто и доходчиво расписано. Кидай на телефон и развлекай детеныша. Плюс к каждой сказке документ-краткий конспект.
    3. Редкий курс без минусов.
    4. Курс затрагивает все стороны развития малыша: математику, логику, творчество, интеллект и т.д. И рисуем, и поем, и лепим, а главное, весело и с удовольствием.
    5. Прямо сейчас проходим "Трех поросят". Я обычно выбираю сказку, которая на данный момент в любимых. Полное занятие у меня провести ни разу не получилось, там наверное на час развлекуха. Внимания у дочки минут на 10 от силы. Так что в течение дня проводим коротенькие игры. Не могу сказать, что дочка прямо умнеет на глазах, но видно, что новые знания усваиваются и даже иногда применяются в жизни. А главное дочке действительно нравится заниматься. Этот курс даже стоит денег, заявленных автором. Но лучше мы на сэкономленные бумаги-пластилина наберем))

Rainbow :), 64sio и Малена нравится это.
Загрузка...