Скачать Сведите расходы на копирайтера к минимуму! (2015)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Arhangel, 2 мар 2015.

1. Arhangel

Arhangel Хранитель Мастер

Симпатии:
    2.950
    Сведите расходы на копирайтера к минимуму! Автоматизация получения тематичных уникальных текстов

rabota_kopiraiter.jpg

Все знают важность уникального тематического текста для сайта и что услуги написания далеко не копеечные.
    Может для кого секрет - но сайты в "буржунете" имеют тонны материала, но машинный перевод зачастую желает лучшего а человеческий предельно дорогой.
    Основан мой метод на получении максимально читаемых текстов после перевода, которым если и требуется то минимальная доработка, которую легко поручить
    начиняющему фрилансеру по смешной цене, в сравнении с написанием нового текста или даже рерайтом. Либо сделать самому.

Процесс максимально автоматизирован и достаточно гибок, каждый может подстроить под себя - я покажу саму систему работы и как это делаю я.
    Хочу предупредить: это не кнопка - "получить уникальный текст" - а метод максимального облегчения этого процесса.
    Данный метод идеален если у Вас есть ресурс определенной тематики - и все статьи пишутся под эту самую тематику,
    но если таковых сайтов как и тематик много - нужно выполнить мои инструкции для каждой из них единожды, а пользоваться постоянно.

Курс из себя представляет документ word с подробным описанием и скриншотами.
    Среднее время которое нужно затратить для одной тематики различно, зависит от тематики и качества которое хотите получить (минимум примерно 1 час).
    Но теперь, к примеру для тематики "мобильные телефоны" получение уникального читаемого текста занимает минимум времени и средств, которые тратятся только на окончательное
    придание читаемости фрилансером, что вполне можно делать самому. Текст я использую на своих СДЛ.

Описание и все что пришло в голову:
    - Никакой информации с интернета, метод оттачивался исключительно своими пробами и шишками.
    - Вы вполне можете додуматься и сами, но зачем набивать шишки там где это уже сделал я!
    - Имея парсер я получаю мегабайты текста с минимумом усилий, затрат по времени и средствам. Но парсер и средства это для промышленных масштабов :)
    - Минимально нужен переводчик для PC(компьютера), вполне хватает демоверсии особенно с торрента :)
    - Текст на выходе отлично индексируется и даже без дополнительной проработки хорошо читается.
    - Процесс не сложный и не требует специфических знаний, смотреть и повторять за мной.
    - Тема умрет в паблике? Нет.
    - Поддержку через тему на складчике организую.
    - Расскажу как я дополнительно автоматизировал процесс получения текста для промышленных масштабов
    - Свои сайты палить не буду.
    - Это не синонимайзинг.
    - Выполняя мою инструкцию для своей тематики по окончанию обучения уже сможете делать текст.

Бонусом будет готовая наработка по тематики "Мобильные телефоны"
    В угадайку играть не буду, отвечать тем кто ТЫЩУ раз так делал также - потому как это моя первая складчина на данный материал.
    Проверяющие - все как надо, сейчас дописываю инструкцию и подаю заявку на статус "Партнер"

Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Сведите расходы на копирайтера к минимуму! (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование: 14 мар 2016
    Buton, handmade, photolotos и 6 другим нравится это.
  2. КарлиОна

КарлиОна смайликофил Забанен

Симпатии:
    1.022
    Интересно так - я сейчас как-раз в туже степь забрела: беру статьи из буржунета, через переводчик и на доработку.
    Круто, если реально можно "автоматизировать".

rambler нравится это.
  3. kraken

kraken Свой

Симпатии:
    179
    Доработку после перевода все равно нельзя автоматизировать, причем иногда рерайт проще написать, чем привести в порядок те перлы которые выдаст переводчик))

Джанго, rica и rambler нравится это.
  4. handmade

handmade Свой

Симпатии:
    153
    Лет 7 назад попалось мне аудио копирайтера Павла Берестнёва о том, как из идеи сделать текст. Поэтому, зная основной посыл буржуйских текстов, можно "нарожать" вполне читабельных и уникальных текстов. И всегда будут в тренде методы, технологии, скрипты, программы и прочее для эффективного и быстрого написания качественных текстов. Я заказывал раз семь рерайты и копирайтинг и понял, что проще самому что нибудь "сварганить", чем заказывать или покупать готовые статьи:)

rambler и КарлиОна нравится это.
  5. rica

rica Юзер

Симпатии:
    57
    Кто каким переводчиком пользуется? Есть ли альтернативы Гуглу или ПРОМТу?

6. КарлиОна

Симпатии:
    1.022
    я сравнивала их, и еще яндекс-переводчик - практически 100% перевод совпадает.
    Конечно, хотелось бы что-то совсем другое, типа "СДЛ", если сейчас "ГС":D

rica и rambler нравится это.
  7. handmade

handmade Свой

Симпатии:
    153
    Сейчас общаюсь с англичанкой и понятнее всего удаётся перевод яндекс-переводчику, как с русского на английский, так и с английского на русский. Ещё я стараюсь изначально выстраивать конструкции предложений таким образом, чтобы не было двусмысленности и заморочек. Иногда лучше одно предложение разделить на два. Тогда понимание смысла при переводе приближается к 100%:)

КарлиОна и rambler нравится это.
  8. КарлиОна

Симпатии:
    1.022
    handmade, поддреживаю, по всем пунктам - у меня тоже Япереводчик в приоритете и тоже сложные предложения лучше не использовать.

9. jalloo

jalloo Свой

Симпатии:
    212
    Перезалейте файл, пожалуйста! Выдает ошибку 404

10. Arhangel

Arhangel Хранитель Мастер

Симпатии:
    2.950
    jalloo и Магнат нравится это.
  11. 4me

4me Свой

Симпатии:
    196
    4/5,
    Отзыв:

1. Качество нормальное, падать ему не на чем. Текст организован читаемо.
    2. Плюсом является описание способа организации перевода автоматическими средствами так, чтобы не приходилось много потом дорабатывать руками. В принципе, можно до этого дойти и самому, но в результате долгого опыта. А тут уже все разложено по полочкам.
    3. Минусом является то, что настройка перевода является заточенной под конкретную область. Но для большинства так и нужно.
    4. Кое что попереводил, но мне это оказалось не очень актуально.
    5. Получил интересные сведения о том, как можно работать с автоматическими переводчиками. Если и дальше вариться в этой каше, то можно получить очень неплохие результаты.

Жанна Байер и Малена нравится это.
Загрузка...