Скачать Свешникова - Энциклопедии Декупажа (2015)

Тема в разделе "Творчество, рукоделие", создана пользователем sundo, 17 июн 2015.

1. sundo

sundo Забанен

Симпатии:
    519
    Отзыв После ознакомления с продуктом «Свешникова - Энциклопедии Декупажа (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2015
    norin нравится это.
  2. FreeInfo

FreeInfo Новичок

Симпатии:
    40
    5/5,
    Отзыв:

Люблю видео уроки в них наглядно показано что и как делать. Даются многие техники в развернутом практическом виде. Подсмотрел за мастером и сделал быстро самостоятельно красивую работу в технике декупаж. Очень удобно иметь видеоуроки под рукой, когда есть время тогда и смотри, а еще лучше смотри и делай одновременно! Еще эти знания позволяют сэкономить кучу времени на подбор идеи и покупку материалов - что-то сразу отметается и уже не покупаешь лишнее.

miablack, giaga и norin нравится это.
  3. trinny

trinny Юзер

Симпатии:
    14
    Для меня декупаж - это, прежде всего, творчество, полет фантазии. Интересно, конечно, подсмотреть идеи у других мастеров и очень полезно ознакомиться с техникой, но в основном я стараюсь воплощать какие-то свои задумки. Мое увлечение началось с того, что я хотела купить уже готовое изделие, но не нашла такое, которое мне бы подошло идеально. Пришлось изучить азы декупажа и воплотить свою идею в жизнь. И это у меня получилось. )))) Так и пошло... Я задекорировала плечики, полочки, сделала несколько шкатулочек, ящичков и даже маленький комодик. Это занятие приносит огромное удовольствие и готовые изделия радуют своим видом)))

Rainbow :) нравится это.