РеСкладчина Свияш - Я легко строю равноправную семью

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Кали-Ма, 27 янв 2016.

Этап:
Набор складчиков
Цена:
152.00 руб
Складчиков:
0 из 7
Организатор:
Отсутствует
0%
Взнос:
24 руб
  • (Основной список пока пуст)

Резервный список:
    1. Кариока, 2. юлия69;
  1. Кали-Ма

Кали-Ма Шри Виласини Свой

Симпатии:
    235
    Я легко строю равноправную семью
    Автор: Александр Свияш

Что нужно сделать, чтобы ваше Подсознание активировалось, нашло для вас самого лучшего мужчину и сделало так, чтобы ваше «сердце» открылось по отношению к нему? И его «сердце» открылось к вам?
    Совсем немного.

[​IMG] Убрать их вашей памяти все воспоминания о прежних переживаниях, связанных с мужчинами.
    [​IMG] Убрать из вас убеждения о том, что с мужчинами лучше не связываться,
    [​IMG] Загрузить в вас убеждения о том, что вы достойны самого лучшего для вас мужчины,
    [​IMG] Загрузить в вас убеждение о том, что вы обязательно найдете и полюбите того мужчину, который подходит для вас самым лучшим образом,
    [​IMG] Показать Подсознанию, что вы желаете таких семейных отношений, в которых вы будете с вашим мужчиной равноправными партнерами. Он будет уважать ваши интересы и увлечения, все решения их сферы семейной жизни вы будете принимать только совместно.

С помощью современной Технологии самотрансформации личности вы можете сделать все это за 3-5 месяцев самостоятельной работы над собой.
    Это долго и сложно?
    Но не все так плохо. Есть более легкий путь!
    Центр Александра Свияша совместно с канадским центром “Естественный путь” уже более 15 лет создают специальные аудионастрои, которые реально помогают управлять своим Подсознанием при минимальных усилиях.

Отзыв После ознакомления с продуктом «Свияш - Я легко строю равноправную семью» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
  2. Ана6582

Ана6582 Новичок

Симпатии:
    10
    Очень хочу скачать этот настрой. Слушала месяц% Я в восторге от себя. Особо не верила в какой-то результат. НО, я реально чувствую себя круто и на 100% увереннее в себе, чем до настроя. Я больше стала себя любить и уважать. Меньше ругать и парить себе же мозг из-за мелких ошибок или неурядиц. Это реально действует. Вот не везет мне с мужчинами. Хочу испробовать настройчик)

Загрузка...