Священная сила отдачи. Самая сильная денежная магия на свете!!!

5,00 звёзд 1 оценка
8 Апр 2015
2.462
5.169

7aTapael

Профи
11 Мар 2020
3.463
30.511
ЭкоЦентрик :), понял что ты имела ввиду, это была шутка. И специально подставил подмигивание а не тот который нужно

29 Мар 2015
126
1.284
ЭкоЦентрик :), на ютубе не советую смотреть, если действительно нужно для чего-то то могу дать из своей библиотеки. Ну или .
А можно посмотреть Вашу библиотеку? Мантры (именно канонические) мне очень нужны.

7aTapael

Профи
11 Мар 2020
3.463
30.511
Вам для чего нужно? У меня их много, подберу соответствующую(-ие)
Пишите если что.

Последнее редактирование:
29 Мар 2015
126
1.284
Вам для чего нужно? У меня их много, подберу соответствующую(-ие)
1. Привлечение денег (денежные мантры).
2. Очистка сознания и тел от негативных эмоций и энергий.
3. Для увеличения уровня энергии.

8 Апр 2015
2.462
5.169
7aTapael, раз уж ты всё равно будешь подбирать, то я тоже включусь в запрос :rolleyes:
мне бы хотелось канонические мантры для сердечной чакры.
Твою вчерашнюю я заколцевала и слушала сегодня по пути на работу. [:-)
А возможно, есть по всем чакрам, так тоже было бы интересно слушать их по очереди.

7aTapael

Профи
11 Мар 2020
3.463
30.511
ЭкоЦентрик :), пиши в личку. Но у меня нет мантр для чакр, есть только Биджа-Мантры.

8 Апр 2015
2.462
5.169

7aTapael

Профи
11 Мар 2020
3.463
30.511
ЭкоЦентрик :), не обязательно. Чтобы тему не засорять. В интернете можешь сама написать Биджа мантры для чакр, они в три Буквы. Легкие

8 Апр 2015
2.462
5.169
ЭкоЦентрик :), не обязательно. Чтобы тему не засорять. В интернете можешь самая написать Биджа мантры для чакр, они в три Быковы. Легкие
Благодарю! :kopilka::thanks:
Где-то на форуме есть чат-флудилка. Надо её пользовать начать, кажется, я начала засорять темы/нарушать границы

dexted

Джедай
3 Мар 2018
1.604
24.015
8 Апр 2015
2.462
5.169
Я уже подумал, что просто у вас стиль жизни такой... :D
:D:klasss:
А давайте не будем подумал, а спросим у рун, какой там у меня стиль жизни.
Практика будет сравните "подумал" и что руны говорят. И мне интересно посмотреть как это работает.
Можно в чате-флудилке продолжить. Как Вам удобно! :) Те, кто не молчат, я их слышу :D

7aTapael

Профи
11 Мар 2020
3.463
30.511
ЭкоЦентрик :), таблицу прикрепил из своей библиотеки.

Ту мантру слушаешь что-ли часто?

Вложения

Samanta

Свой
17 Апр 2016
125
472
Про силу отдачи пишут везде в разных аспектах - вещи, деньги, перспективы, разбор хлама и т.д. Отдавая, освобождается место для нового.

dexted

Джедай
3 Мар 2018
1.604
24.015
Про силу отдачи пишут везде в разных аспектах - вещи, деньги, перспективы, разбор хлама и т.д. Отдавая, освобождается место для нового.
Может вы не так поняли, главный секрет силы отдачи состоит не в том, чтобы расчистить место для нового, а в том... если хочешь что-то получить, деньги, одежду, книги, быттехнику... сперва надо что-то отдать просто так, и тогда запустится механизм Вселенной... Если человек что-то отдал, то эту энергию надо чем-то компенсировать и плюшки сыпятся прямо с неба

29 Мар 2015
126
1.284
Как можно отдать просто так, если ты отдаешь чтобы что-то получить и запустить механизм Вселенной? самообман получается :)
В книге об этом тоже говорится. Не нужно превращать закон отдачи в бартер — "Ты — мне, а я — тебе". Так работать не будет закон. Нужно искренне делиться, без мыслей о возврате.

dexted

Джедай
3 Мар 2018
1.604
24.015
Так можно отдать просто так, если ты отдаешь чтобы что-то получить и запустить механизм Вселенной? самообман получается :)
В книге об этом тоже говорится. Не нужно превращать закон отдачи в бартер — "Ты — мне, а я — тебе". Так работать не будет закон. Нужно искренне делиться, без мыслей о возврате.
Тут бартер по сути не получается. Ну вот если человек дает деньги в питомник для бродячих животных, то какой может быть бартер? Да никакого. А вот некоторые люди закон этот понимают неправильно, и делают отдачи людям, которые как бы могут пользу принести. А потом жалуются, что нифига не работает!

В книге же ясно сказано да условия:
1) Процесс должен приносить радость человеку и идти от сердца
2) Надо отдавать деньги не надеюсь от того места куда отдал получить какую-то пользу от себя.

У меня обычно получается, что я отдал и забыл. И вспоминаю об этом когда какие-то плюшки привалили. По-моему в той же книжке, ил ив другой было рассказано, что этими действиями как бы засеиваем поле, чтобы в будущем собрать урожай. То что есть сейчас у человека - это результат того, что мы засели в прошлом. Примерное так.

29 Мар 2015
126
1.284
Тут бартер по сути не получается. Ну вот если человек дает деньги в питомник для бродячих животных, то какой может быть бартер? Да никакого. А вот некоторые люди закон этот понимают неправильно, и делают отдачи людям, которые как бы могут пользу принести. А потом жалуются, что нифига не работает!

В книге же ясно сказано да условия:
1) Процесс должен приносить радость человеку и идти от сердца
2) Надо отдавать деньги не надеюсь от того места куда отдал получить какую-то пользу от себя.

У меня обычно получается, что я отдал и забыл. И вспоминаю об этом когда какие-то плюшки привалили. По-моему в той же книжке, ил ив другой было рассказано, что этими действиями как бы засеиваем поле, чтобы в будущем собрать урожай. То что есть сейчас у человека - это результат того, что мы засели в прошлом. Примерное так.
+++ Поддерживаю.