Чтиво Тайна женщины приносящей удачу (Меняйлов) 2014г

Тема в разделе "Психология, Эзотерика", создана пользователем vxv, 7 мар 2015.

1. vxv

vxv Юзер

Симпатии:
    49
    Евгения321456 нравится это.
  2. Гаврош

Гаврош Забанен

Симпатии:
    3.174
    У нас как я понимаю уже ввели свободный стиль описания для раздачи?
    Куча времени будет экономиться...:ROFL:

3. vxv

vxv Юзер

Симпатии:
    49
    В ролике рассматривается весьма не тривиальная гипотеза.
    Кто-нибудь сталкивался с её подтверждением из своей личной практики?

4. Koval

Koval Юзер

Симпатии:
    103
    Увиденное не срезонировало, и подтверждения на личном опыте этому нет. А автор, по моему мнению, сам в плену... Насолили ему дамы, скорее всего. Название видео -продающее, я на него среагировал, как сегодня говорят, несет трафик.

5. Никитон

Никитон Юзер

Симпатии:
    59
    Вся моя жизнь подтверждает теорию Меняйлова.

6. Хрусталь

Хрусталь Юзер

Симпатии:
    26
    Для многих людей данная точка зрения будет непонятна. Мне кажется, что человека, который приносит удачу другим людям, можно увидеть более простым способом. Когда-то мне это подсказали. И на собственном опыте убедилась. На руке есть линия жизни. Если около этой линии идет параллельная, то человек имеет Ангела-Хранителя, который всегда будет рядом. А они всегда заботятся о своих подопечных. Например, женщина у которой это есть, никогда не сможет сама зарабатывать большие деньги, но мужчина , который будет рядом, всегда найдет где и как. Но это мой личный опыт

7. Евгения321456

Евгения321456 Юзер

Симпатии:
    92
    Интересная точка зрения...

8. svetakonfeta

svetakonfeta Джедай

Симпатии:
    1.009
    У меня есть на обоих руках эти линии)по идее еще должен быть треугольник миллионера,это если по хиромантии.В натальной карте еще должен быть выражен Юпитер и Плутон,8 дом.

9. Tritman

Tritman Новичок

Симпатии:
    5
    Все до банальности намного проще. Женщины в партнерстве отдают свою энергию мужчине, на этой энергии мужчина строит свой бизнес (знает он об этом или нет), добивается успехов по карьерной лестнице и т.д. Мужчина в свою очередь дает женщине свою энергию в виде денежного эквивалента, заботы и прочее. Это обычный здоровый энергообмен, здесь нет ничего экстраординарного или магического, просто таков закон обмена энергией между мужчиной и женщиной. Но есть и свои нюансы безусловно. Как то: чувства, здоровье психическое и физическое, мировоззрение, совместимость, родовуха и пр (у обоих естественно). Не сработает также в том случае если мужчина станет вампиром и будет использовать женщину целенаправленно, тогда женщина в свою очередь кранчик может перекрыть.)) И если мужчина решает завести себе несколько таких энергокранов, то его жена также может кран перекрыть, в итоге не будет у мужчины ни того ни другого..В общем много есть нюансов, но главный принцип это адекватный и взаимовыгодный обмен энергии для обеих сторон. Только в одну сторону такая "халява" не сработает, да еще и чревато может быть. )) И нет таких женщин типа отдельно взятого рода как "золотых рыбок", приносящих удачу или нет. Одна и та же женщина для одного может принести удачу, а другому - нет, и дело здесь не только в женщинах, на себя смотреть тоже надо. Это я по собственному опыту знаю, все проверено.))

Последнее редактирование: 25 июн 2017 в 16:16
    svetakonfeta нравится это.
Загрузка...