Скачать Тарарина - PsiMoney (2016)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Мастер Йода, 26 мар 2016.

Метки:
  1. Мастер Йода

Мастер Йода Джедай

Симпатии:
    1.197
    PsiMoney
    или как монетизировать свой талант и создать прибыльный психологический бизнес!
    Авторский проект Елены Тарариной

Домашняя.png

ДЛЯ КОГО ЭТОТ ИНТЕНСИВ?
    Для психологов, коучей, консультантов, руководителей психологических студий, владельцев Центров развития.

ЧТО ИМЕННО ВЫ ПОЛУЧИТЕ НА ИНТЕНСИВЕ-ПРАКТИКУМЕ
    - Мы определим вашу уникальность и уникальность ваших продуктов
    - Выберем наиболее подходящую бизнес-модель для продвижения ваших продуктов
    - Научим вас составлять такое предложение для ваших клиентов, от которого они не смогут отказаться
    - Покажем вам, как создавать большой поток потенциальных клиентов, которые хотят купить ваши услуги
    - Раскроем вам все секреты продаж

ПРОГРАММА ИНТЕНСИВА-ПРАКТИКУМА:
    1. Классические «грабли пси-бизнеса» или 10 ошибок «непродающего» психолога.
    2. Позиционирование на рынке: Кто Я и Кому я нужен? Профессиональная ниша:
    алгоритмы ее определения.
    3. Понятие Целевой Аудитории. Чек-лист 20 основных характеристик.
    4. Виды психологических продуктов.
    5. Выход на рынок: стратегия, этапы, инструменты.
    6. Механизмы и закономерности построения воронки продаж в психологическом бизнесе.
    7. Профессиональный бренд психолога и его составляющие. Как стать психологом-брендом.
    8. Уникальность психологического продукта и соответствие стратегии развития вашего бизнеса Вашей личностной структуре!
    9. Создание команды. Ключевые игроки, роли, ответственность.
    Формат: Видео-запись

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Отзыв После ознакомления с продуктом «Тарарина - PsiMoney (2016)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2016
    atoua, gam, scoiattolo и 2 другим нравится это.
  2. desiderya

desiderya Свой

Симпатии:
    334
    5/5,
    Отзыв:

1.Видео
    2.Плюсы: нет воды, четко и по делу. Елена как всегда выкладывается по полной и выдает полезный контент.Было много личных инсайтов.
    3.Минусы: не увидела
    4.Применение : сделала все упражнения,поняла в какой конкретно теме хочу развиваться и смогла составить свою программу деятельности(чтобы хотела делать,с кем работать,как работать и т.д.)
    5.Общий вывод: Елена мне нравиться как человек и как хороший тренер и профессионал своего дела. Курс не длинный,но имеет всю необходимую базу для того чтобы понять себя,как специалиста и составить или скорректировать свой план действий для психолога или тренера.

atoua, gam, VLorik и 2 другим нравится это.
Загрузка...