Чтиво Тибетский рецепт молодости

Тема в разделе "Здоровье, Спорт", создана пользователем Dalasal, 15 мар 2016.

1. Dalasal

Dalasal Юзер

Симпатии:
    78
    Берём 350 грамм зрелого очищенного чеснока нового урожая, мелко толчём деревянной ступкой или протираем деревянной ложкой в фарфоровой или деревянной посуде до получения однородной массы. Берём 200 грамм этой массы, той, где больше сока (снизу) и заливаем 200 граммами спирта медицинского очищенного. Чеснок верхний не выбрасываем, отправляем на стол к обеду! Стеклянный сосудзакрываем и храним 10 дней в тёмном прохладном месте не в холодильнике. Через 10 дней процедивмассу, жидкую её непрозрачную массу около 250 грамм оставляем ещё на 3 дня. Начинаем лечение. Принимать каплями с использованием пипетки, капаем в холодное молоко (50 граммов -1/4 стакана) по схеме за 20 минут до еды:
    25.png
    Начиная с 12 дня принимать в обратном порядке или, как в первый день,то есть 1-2-3 капли соответственно и т. д. пока не закончится бальзам.

Использовать данный эликсир рекомендуется после 40 лет, и повторять не ранее, чем через 6 лет. При лечение исключить спиртное.

В результате приёма очищается организм, улучшается обмен веществ, сосуды становятся эластичными, предупреждается инфаркт и инсульт, обостряется зрение, омолаживается кожа, нормализуется вес, налаживается работа всего организма.

2. Rainbow :)

Rainbow :) Мастер

Симпатии:
    996
  3. Dalasal

Dalasal Юзер

Симпатии:
    78
    Да, почитал я эту статейку про вред чеснока и немножко меня огорчило, но лично у меня с ним проблем никогда не было. Хотя эту настойку надо принимать по рекомендации после 40 лет может они поспешили с профилактикой? пока организм молодой,здоровый ему не нужно такое очищение, надо с такими вещами быть по осторожней по читать противопоказания,а у ж потом решать надо им это или нет. Все таки я думаю что чеснок это хороший лекарственный ингредиент просто не всем подходит в той или иной ситуации. Может я не прав но это моё мнение.

4. Rainbow :)

Rainbow :) Мастер

Симпатии:
    996
    Лично я не люблю чеснок ни в каком виде :)), знаю людей, которые очень его любят и потребляют в огромных количествах. Люди, которые в возрасте и потребляющие чеснок, пахнут одинаково неприятно, запах идет через поры кожи. У нас на работе есть один такой любитель .... (фууууу). Насчет спиртовых настоек, одна знакомая увлекалась этими спиртовыми настойками, хотя алкоголь не употребляла. В итоге у нее алкогольный цирроз печени обнаружили... Вот такие дела, думайте сами, решайте сами.

5. 64sio

64sio Белый Маг Джедай

Симпатии:
    4.584
    Это наводит на определенные мысли:D
    Хотел про метлу спросить.........:rolleyes:
    А если по теме, то чеснок действительно хороший лекарственный ингредиент.
    Просто надо с умом подходить, к этим вещам.
    А потом можно и душ пару лишних раз сходить (если проблемы с запахом от кожи)
    Рождённый быть повешенным Не сможет утонуть!
    Стечение обстоятельств, я думаю

Dalasal, Спасибо за рецепт, подумаем, поизучаем

6. Dalasal

Dalasal Юзер

Симпатии:
    78
    Пожалуйста , про этот рецепт я узнал не подумайте что из интернета, хотя не проблема найти, мой дедушка вел дневник и записывал туда всякие интересные рецепты вот там я эго и вычитал, а он эту рецептуру выписал из газеты еще тогда в советские времена .

7. Dalasal

Dalasal Юзер

Симпатии:
    78
Загрузка...