Скачать Тимофеев - Как выйти замуж за козла и не пожалеть об этом (2012)

Тема в разделе "Соблазнение, отношения", создана пользователем Salend, 16 окт 2017.

1. Salend

Salend Юзер

Симпатии:
    382
    Как выйти замуж за козла и не пожалеть об этом
    Алексей Тимофеев

Я стопроцентный мужчина. Почему я веду женские тренинги? Это сложилось исторически. То, что я делаю, не выдумано мужским самолюбием и не вычитано из книг по психологии. "Теория Мужчиностроения" появилась исключительно из моего двадцатилетнего опыта.
    Очень рано я погрузился в мир женщин, где чувствовал любовь и отсутствие мужского бахвальства. У меня была уникальная возможность, при помощи огромного количества знакомых женщин, с которыми я общался, получать откровенную информацию о том, как строятся их отношения с мужчинами, а поскольку мужчины тоже принимали меня за "своего" соответственно получалась картина об одной и той же ситуации с двух сторон. Из разборов этих жизненных ситуаций и родилась Теория Мужчиностроения — теория которая работает. Поэтому, в отличие от теоретиков-психологов, я предлагаю только то, что многократно проверено на практике.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Тимофеев - Как выйти замуж за козла и не пожалеть об этом (2012)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
Загрузка...